Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:08
6 Декабрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

136

Сначала существует Мысль - она и есть Слово! Помыслили “Долой царя”, потом уже кричать стали. А ведь кто-то не стал! У каждого своя дорога. И если царю суждено быть “долой”, то так и будет. И его воля осуществится, потому что он проявил её до рождения! Мы многомерны, и третье измерение не последний, сами понимаете, предел. Где, как и когда Вы проявили свою Свободу Воли - большой вопрос!
К тому же есть Закон соблюдения Свободной Воли! И если Вы - приличный человек, то не станете его нарушать, а если станете, то не Вам, простите, об этом рассуждать пока…

12:34
6 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

137

Ну да, возможно, я погорячилась, возможно нужно делиться тем, что помнишь. Беру свои мысли обратно. Действительно, когда рассказываешь, что помнишь, то другой может тоже начать вспоминать. Цепная реакция. А может заявить “блин, а я думал, это мои фантазии!” А это и не фантазии… Тут моя человеческая комплексованность дала себя знать. Мне так часто говорили, что чего-то там не бывает, когда я точно и наверняка помнила, что бывает, что я перестала об этом говорить вслух…

Gidrobort, ну-ка скажите ребятам на посту, чтобы они нажали на большую красную кнопку. Куда они вас пошлют с вашим Словом? Ваше личное Слово и Слово Единого - немножко разные вещи. Вы можете словом творить? А я видела, как творили Звуком, как творили Водой, как вдыхали животворящий Огонь. НАСТОЯЩИЙ живой огонь, он есть, это не поповские выдумки.

14:13
6 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

138

Baalgorn пишет:

Ну да, возможно, я погорячилась, возможно нужно делиться тем, что помнишь. Беру свои мысли обратно. Действительно, когда рассказываешь, что помнишь, то другой может тоже начать вспоминать. Цепная реакция. А может заявить “блин, а я думал, это мои фантазии!” А это и не фантазии… Тут моя человеческая комплексованность дала себя знать. Мне так часто говорили, что чего-то там не бывает, когда я точно и наверняка помнила, что бывает, что я перестала об этом говорить вслух…

Gidrobort, ну-ка скажите ребятам на посту, чтобы они нажали на большую красную кнопку. Куда они вас пошлют с вашим Словом? Ваше личное Слово и Слово Единого - немножко разные вещи. Вы можете словом творить? А я видела, как творили Звуком, как творили Водой, как вдыхали животворящий Огонь. НАСТОЯЩИЙ живой огонь, он есть, это не поповские выдумки.


(((Ваше личное Слово и Слово Единого - немножко разные вещи))) ну уж звиняйте что задел вас своими словами, уже начинаю и сам верить что слово есть сила великая.

Да вы что, я вообще червь земной, куда мне до вас и ваших сил((( А я видела, как творили Звуком, как творили Водой, как вдыхали животворящий Огонь. НАСТОЯЩИЙ живой огонь, он есть, это не поповские выдумки))))

Простите меня если я вам сказал поперек, ну ей Богу не хотел.

17:18
6 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

139

Мне - поперёк? Где? Это я к тому, что сама до не очень давнего времени не верила в рассказы в Животворящий огонь и прочее…

Задел? Чем, где? Я не поняла. Тут вообще ваших повествований никаким боком не касается, вроде бы. Я свои воспоминания рассказываю, больше ничего.

18:26
6 Декабрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

140

Вдыхали Животворящий огонь. Творили водой……….Как это?

1:13
7 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

141

gidrobort, а как же глухонемые люди, которые не умеют говорить, а в детстве они не умеют и писать и читать? они не люди чтоли? однако мыслить умеют не хуже остальных людей!

15:45
7 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

142

Yuliya пишет:

gidrobort, а как же глухонемые люди, которые не умеют говорить, а в детстве они не умеют и писать и читать? они не люди чтоли? однако мыслить умеют не хуже остальных людей!


 опана, а я разве что-то плохое в их адрес сказал??? читайте пост 133, там написано(мысленно)

11:11
8 Декабрь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

143

Kseniya пишет:

Вдыхали Животворящий огонь. Творили водой……….Как это?


Все это оченно просто. Человеческий организм может намного больше, а также намного-намного больше, чем мы видим на поверхности. Это знают и умело этим пользуются служители самых разнообразных культов, включая православие. Вот, например, последнее “безумие” при паломничестве к поясу Богородицы. Чудесные исцеления и прочее. Да ты им хоть засушенного таракана в ларчик засунь и обзови это святой реликвией. Результат, уверяю вас, был бы точно такой же. Главное - ввести народ в религиозный (или неважно какой) транс. А там, сам человеческий организм покажет такие чудеса… Эффект плацебо никто не отменял.

19:16
9 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

144

 опана, а я разве что-то плохое в их адрес сказал??? читайте пост 133, там написано(мысленно)

мысленно люди могли общаться, пока у нас не отняли эту возможность, дав взамен СЛОВА

10:55
10 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

145

Yuliya пишет:

 опана, а я разве что-то плохое в их адрес сказал??? читайте пост 133, там написано(мысленно)

мысленно люди могли общаться, пока у нас не отняли эту возможность, дав взамен СЛОВА


  а кто отнял? я таких не знаю, может вы знаете???

11:57
10 Декабрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

146

Yuliya пишет:

 опана, а я разве что-то плохое в их адрес сказал??? читайте пост 133, там написано(мысленно)

мысленно люди могли общаться, пока у нас не отняли эту возможность, дав взамен СЛОВА


слова это творчество в каком то смысле

15:11
11 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

147

а кто отнял? я таких не знаю, может вы знаете???

знаю, но не считаю нужным свою версию выкладывать, всё равно она подвергнется критике, а разводить дискуссию на эту тему нет желания, я знаю и мне этого достаточно)

17:26
11 Декабрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

148

Yuliya: “мысленно люди могли общаться, пока у нас не отняли эту возможность, дав взамен СЛОВА”
gidrobort: “а кто отнял? я таких не знаю, может вы знаете?”

Я бы сказала, что это грехи, из-за которых человек стал расстрачивать Энергии своей Души на страсти по соблазнам, но это было бы не совсем верно, потому что корень Зла в Серых, которые остались на планете после гибели Атлантов.
Они решили захватить наш Мир в нашу Смену Эпох - уже сейчас без шума и пыли, как говориться, а для этого им нужно было обесточить нашу расу, чтобы у людей не было Силы для сопротивления в Будущем - уже сейчас. Вот они и стали связываться духовно с теми, кто впускал в себя зло, как грех, потому что они становились открытыми для Тьмы. И Серые стали толкать таких людей - склонных к грехам на преступления.
Не сразу люди поняли, что Душа НЕ может толкать их во Тьму Зла, потому что она чиста и непорочна, поэтому не имеет злых помыслов. И вот тогда они поняли, что такими людьми управляет Зло, и дали ему обозначение взяв названия из Ада Царства Мёртвых, о котором им было известно, ибо Духовный Мир был открыт людям того Времени. А обозначения были такими: черти, дьявол, сатана и так далее.
В связи с чем, но в силу обстоятельств, люди стали недоверчево относиться к своему внутреннему голосу, поэтому перешли на голосовую речь. И вскоре надобность в духовном общении между людьми отпала сама собой за ненадобностью.

Рекомендовано к прочтению

21:36
11 Декабрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

149

ХОРОШАЯ ВЕРСИЯ,но мне всетаки кажется что мы только начинаем понемногу переходить на мысленную речь, сейчас все больше и больше рождаются дети индиго, а раньше таких сжигала инквизиция.

Да, хотел поделиться опытом общения с животными, в последнее время заметил как мойй йорк пытается мне что-то сказать и я его понимаю. Происходит это так,,, он подходит ко мне если ему что-то надо, быстрым переводом своего взгляда на предмет прошения и поскуливанием дает понять что именно он хочет(но это так наблюдение) понимает мои слова практически все, иногда поражаюсь его сообразительности(такое ощущение что прежде чем родиться он был раньше человеком) интересно что он делал до рождения, чем занимался???

21:57
11 Декабрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

150

gidrobort
“мне всетаки кажется что мы только начинаем понемногу переходить на мысленную речь,”

Совершенно верно.
Сейчас у нашей планеты и у тех, кто живёт на ней, повышаются вибрации, а значит, что и у Душ людей повышается энергетический уровень, что позволяет Душе связываться со своей Личностью и передавать ей нужную для неё информацию. Вот поэтому вы стали понимать свою собаку.

“(такое ощущение что прежде чем родиться он был раньше человеком) интересно что он делал до рождения, чем занимался?” 

Вы правы - ваша собака раньше рождалась человеком.
Печать Зверя сейчас почти на всех людях стоит, поэтому они и больны, потому что все живут в грехах расстрачивая Энергии своей Души на страсти по соблазнам. А от куда Душа возьмёт Энергии для того, чтобы родиться человеком? Только родившись на Земле с теми Энергиями, которые у неё ещё остались и поднабрать их. А родиться такая Душа может только животным.