Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:29
12 Декабрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

151

Kseniya пишет:

Вдыхали Животворящий огонь. Творили водой……….Как это?


Кто - вдыхал? Я - нет. Я только видела.

Видела, как вибрации, уплотняясь, становились “твердью”, а в процессе уплотнения этому “протовеществу” можно было запрограммировать свойства… какие-то… Вот это уже не помню - по какому принципу происходило программирование. То же с водой.

Pessimist, ни я, ни мои близкие, ни моё лицезрение Живого огня никаким боком не относится ни к какой религии. Ни я ни мои близкие не ходили и не пойдём ни к Поясам (чьими бы они ни были), ни к каким-либо иным священным предметам. Всё - внутри нашей души, зачем что-то искать снаружи? Всё материальное тленно, и лично я считаю, что в наше время настоящих вещей, которых касалась рука исторических личностей, уже не осталось. А те, которые люди и пытались сохранить, всё равно уже подделка.

Юлия, вы совершенно правы, у нас много чего отняли и заблокировали. Почему вы не хотите выложить здесь свою версию? Мы тут уже пришли к выводу, что любые знания нужно выкладывать, это как кусочки мозаики - один знает одно, другой другое, а вместе сложим как оно в целом.

12:11
18 Декабрь 2011


Yuliya

Участник

сообщений 104

152

отчасти причина в том, что она есть в голове, но сумбурна и надо суметь правильно,доходчиво и последовательно её оформить

главная причина нашей блокировки в том, что нас боятся (если мы разовьёмся в полной мере), по этому и всеми способами сейчас топят нас в бытовых проблеммах, чтоб не было времени на снятие блока, превратившись в стадо(как говорят), а физическая жизнь коротка..родившись снова память исчезает и всё приходится “вспоминать” заново

я не знаю как выглядят те, кто нас заблокировал, серые, зелёные или чашуйчатые..это не имеет значения, но считаю что сначало была блокировка, затем появились грехи и всё то, о чём писала NARADA

так же есть подозрения что они живут среди нас в человеческих телах, их очень мало, как им удалось сохранить память и подчинить нас себе - загадка (возможно не для всех), но именно они руководят правительством(об этом много фильмов и много писали, но как то утрированно)

вот примерно так.. хотя это коротко и не сначало


12:59
18 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

153

Baalgorn пишет:

Юлия, вы совершенно правы, у нас много чего отняли и заблокировали.


отняли. заблокировали. зомбируют. препятствуют развитию.

О чём речь то?

“То что нас  не убивает, -делает сильнее”.

Если свет все равно прорвётся и тьма канет к себе, во тьму. и будет ей конец, то получается если они препятствуют,-то вовсе глупые, не понимают что им же боком выйдет. чего рыпаться, разумнее нивелироваться (или обратиться) сразу. чище будут. будут ближе к Богу.

И почему мы верим (и боимся) тёмных и т.п. и т.д. ,  если говорим что верим Богу..? В чьих руках господство?

Чьи пути неисповедимы?

 Кого благодарить за сладость боли(возможность её испытывать) и страхов своих?

Вопрос упирается в одно. Понимаем мы всё это, или еще нет. Помним ли о главном, или подзабыли. Позволено ли свыше верить.


И вот что:  если тьма окутывает и не видишь выхода - благодари.радуйся.

Ты свет, который во тьме, и который тьма не может объять. Так ищи себя как свет. и Будь им.

 Кому пишу? кто такое понимает?   да наверно просто так. мысли в слух.

20:57
18 Декабрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

154

Видимо, правы и Baalgorn и Yuliya и Blagovest - это всё кусочки одной мозаики, видение  с разных ракурсов. По крайней мере, каждый из них мы видели в своих опытах.

10:41
21 Декабрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

155

Blagovest : “И почему мы верим (и боимся) тёмных и т.п. и т.д. ,  если говорим что верим Богу..? В чьих руках господство?”

В руках Личности, которая и имеет страх, от не знания Бога. Душа знает Бога и Личность верит ей, поэтому верит в Бога, но страх перед тем, “а вдруг Бога нет” делает её слабой перед Тёмными, которые играют с людьми на их страхах.

11:08
21 Декабрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

156

Blagovest пишет:


 Кому пишу? кто такое понимает?   


Кому адресовано - тот прочтет… Тот, кто готов - тот поймет

16:48
27 Декабрь 2011


guest_Виктория

Гость

157

       Если брать за основу работу какого-нибудь философа (книгу), и развивать размышления о создании мира, людей, души и т.д., то ни когда не доберешься до истины. Нужно взять за основу Библию, т.е. писание признанное всем миром. Библия это начальная точка для всякого размышления о Боге, душе. И теперь, когда мы начинаем задавать вопросы, получается разговор в единомыслии и единодушии. А вопросов поверьте, очень много. Ведь Библию не все воспринимают одинаково. Там и ответы на вопросы для утешения, а другие места наоборот сильно будоражат. Но разговор получается очень продуктивный, потому что постепенно в голове все укладывается на свои места, и внешний мир с миром внутри тебя приходит в согласие, и открываются горизонты ранее закрытые. Всё, что мы сможет разгадать  (что нам откроется), будет являться наследством, которое передадим своим детям, и которое ни кто никогда  у них не украдет, но будет являться хорошим подспорьем в трудную минуту. Это основание, которое должно быть под ногами у человека, и светильник в его сердце, и этому нужно научить своих детей.

     Какими только вещами я не занималась в своей жизни: диплом астролога с отличием, гадание на картах. Я даже не подозревала что это зло! Просто было интересно. Потом вышли книги Лазарева о Боге со всякими уровнями. Потом ноги привели в мечеть искать Бога, потом зачем-то пошла в православную церковь, послушать - а может там живет согласие? И даже разговаривала с Иеговами.  И только когда, однажды на глаза попалась брошюра «От Марка…», я зачиталась. Потому что начала с самого интересного места, где Иисус с учениками пришёл на кладбище, а там одержимый с легионом. И всё: «хочу прочитать с самого начала». Тогда у меня не было интернета, я бы завалили вопросами.

      Мы живем в разных городах, и может быть даже в разных странах, давайте попробуем, открыть для себя этот таинственный мир, который Бог создал для человека, чтоб он был хозяином в нем.

Вопросы:

Откуда берется зло, почему грех все изощреннее?

Как противостать злу? Что может молитва?

19:08
1 Январь 2012


SaaD_al_Malik

Участник

сообщений 58

158

guest_Виктория пишет :Нужно взять за основу Библию, т.е. писание признанное всем миром. Библия это начальная точка для всякого размышления о Боге, душе.

как-то необдуманно вы сейчас сказали…каким миром признана?я ,к примеру,как частичка этого мира,не признаю библию за истинное писание. а значит уже не весь мир ее признает.и начальная точка для всякого размышления о боге и душе лежит гораздо дальше создания библии….

Какими только вещами я не занималась в своей жизни: диплом астролога с отличием, гадание на картах. Я даже не подозревала что это зло! Просто было интересно.

злом какие-либо вещи делаем мы производя субъективную оценку.

Откуда берется зло, почему грех все изощреннее?Как противостать злу? Что может молитва?

“Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?”

по мне так то,что мы называем злом- это инструмент для осознания того,на что мы способны. не спорю,не каждый даже пытается поработать с этим инструментом. как правило,люди используют его для окружного подхода,если можно так сказать. например,Раскольников…использовал топор совершенно не по назначению.но мы же не утверждаем,что топро зло?

или возьмите ,к примеру,проституток,использующих свое тело для чего угодно,но только не для того, что ему предназначено.опять же -назовем ли мы тело из-за этого злом?

любое зло-это всего лишь определение обратного направления.и бороться с ним просто глупо. просто научитесь его видеть.и тогда топор в ваших руках не станет орудием убийства))

19:14
1 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

159

гадание на картах. Я даже не подозревала что это зло!

С чего вы взяли что это зло?

22:27
1 Январь 2012


Inferno

Участник

сообщений 128

160

Знаю, что сейчас закидают тапочками, однако….

Вы чего здесь все курите?

Диплом астролога, гадание на картах…

Неужели вы серьезно? Если да - то психиатр вам в помощь…

(предвижу вопрос - а чего ты здесь делаешь? Отвечу сразу - сначала я тоже клюнул на сдвиг полюсов, однако вместо него я вижу сдвиг по фазе. Теперь просто смотрю, как других плющит)

В масштабах Вселенной мы - НИЧТО! Сами посмотрите.


Для подстраховки - ссылка :  http://www.youtube.com/watch?v=bMFCUDyq6d4&fea...

23:49
1 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

161

Inferno И что нам теперь застрелицца от собственной ничтожности? Наверное и мы на кой то сдались вселенной)))

0:23
2 Январь 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

162

Вауу!  Вселенная такая огромная…  надо бы ее срочно прихватизировать, пока шустрые соотечественники не опередили    

P.S. все размеры  и  системы мер относительны, вспомните фильм “5-элемент” целые галактики могут уместится в брелок от ключей


12:45
2 Январь 2012


Inferno

Участник

сообщений 128

163

nikelodeon пишет:

Вауу!  Вселенная такая огромная…  надо бы ее срочно прихватизировать, пока шустрые соотечественники не опередили    

P.S. все размеры  и  системы мер относительны, вспомните фильм “5-элемент” целые галактики могут уместится в брелок от ключей



Вы, наверное, имели в виду “Люди в черном”. Там галактика была в ошейнике…

Рекомендовано к прочтению

12:48
2 Январь 2012


Inferno

Участник

сообщений 128

164

Kseniya пишет:

Inferno И что нам теперь застрелицца от собственной ничтожности? Наверное и мы на кой то сдались вселенной)))


Просто не нужно кричать на всех перекрестках о своей лже-важности.

А вот вопрос поставлен хорошо - На кой мы сдались Вселенной?

1:38
7 Январь 2012


guest_Виктория

Гость

165

  ChernayaVedma, Грусно, что вы не принимаете Библию. Может Вы просто молоды. Книга, которую принимают “все племена и народы, по всему лицу земли”.

“Хвалите Его, солнце и луна, хвалите Его, все звезды света.” (Псал. 148:3)
    Да, вы правы, и поклоняющихся темным силам людей, тоже хватает. Скажу даже, их большинство. Библию читают многие, но и у многих ее читающих, “в одно ухо влетело, а в другое вылетело”. Конечно, я желаю, что бы Господь Вам открылся, как мне (потому что искала). Именно из таких, кто поклонялся темноте, получаются настоящие поклонники Бога. “Цари и священники Царствия Небесного”. Когда придет страх Божий за свою душу, вот тогда и покаетесь.

 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.”   (Левит 20:6)

   Конечно, это местописание касается только верующих, т.к. среди верующих, много всякого, кто утром идут в церковь, а вечером ворожат. Но Вас Бог вообще незнает, потому что Вы с Богом завета о спасении не заключали. Ведь так? Поэтому Вам пресподня. И что Вы “там будете делать?” В Аду, успеха желать бессмыслено!

С Рождеством Христовым поклонников Господа!