Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
28 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

91

 Про самое могущественное в этом мире не я сказал, я бы очень хотел что-бы любовь была самой могущественной, но ест нечто что может любовь уничтожить за десяток секунд.

Еще есть предложение о могуществе над всем?

22:41
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

92

gidrobort пишет:

 Про самое могущественное в этом мире не я сказал, я бы очень хотел что-бы любовь была самой могущественной, но ест нечто что может любовь уничтожить за десяток секунд.

Еще есть предложение о могуществе над всем?


над всем, всем, всем?

Это мир :) Он настолько могуч, что может включать в себя миллиарды галактик, миллиарды квазеров, миллиарды планет, миллиарды энергий, черные дыры и это все является частью его самого, а он лишь поддерживает во всем это жизнь,существование. Сильнее мира нету ничего, он есть все…

И такое можно разрушить за десяток секунд? я не думаю что человек впринципи может без бредогенератора с нормальными идеями, придумать на своем текущем этапе развития нечто что нельзя поставить под сомнение. В космосе такие коссальные типы энергий, что человек не способен их объять пока. Поэтому обычный среднестатистический человеческий мозг думаю примет мою фантазию на этот счет. Думаю особенно она понравится романтикам :)

12:03
29 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

93

 не верно

12:20
29 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

94

Любовь ради спасения может уничтожить всё. И если Мир решит,что так будет лучше для всех - он так и сделает.И никто ему в этом не воспрепятствует,потому как нет другой Силы,а если и есть - то она не так сильна,как хотелось бы некоторым. пешки,даже в жизни Мир всегда на шаг впереди. Вспоминается Армагеддон Стивена Кинга. Ведь даже потенциал зла можно использовать во имя добра.

12:33
29 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

95

**но есть нечто что может любовь уничтожить за десяток секунд.

——————————

Что может уничтожить любовь….. может это страх

Если человек преодолеет свои страхи, которые заставляют его защищаться и создавать оружие и прочее, что в результаете и разрушает мир и любовь … то он научиться жить, созидая в любви…


12:36
29 Ноябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

96

ИМХО Я думаю, что это все индивидуально и относительно. Для одних нет ничего могущественее любви, у других это сила мысли, у третьих, как написал непомнюкакой философ, “нет ничего могущественнее идеи, врямя которой пришло”… Все мы разные, и у нас у всех разные представления о жизни и разные ценности. То, что ценно для одного, для другого нистоит никакого внимания… Спорить бесполезно. И нельзя утверждать, что то, что думаете вы, является истинной для других. 

13:11
29 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

97

хочу снять шляпу перед человеком который скажет правильный ответ, он есть и не индивидуален, он для всех один.

16:24
29 Ноябрь 2011


qlon

Участник

сообщений 45

98

Скучно богу без общения.

16:43
29 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

99

Alexandra

“Любовь ради спасения может уничтожить всё. И если Мир решит,что так будет лучше для всех - он так и сделает.И никто ему в этом не воспрепятствует,потому как нет другой Силы,а если и есть - то она не так сильна,как хотелось бы некоторым.”

Впервые слышу, чтобы Любовь имела Энергию Разрушения. Любовь - это Энергия Созидания, Сохранения Жизни. Всё самое светлое и прекрасное есть в слове любовь.

Что это за любовь такая, которая требует разрушения? Это не любовь.

Если человек ради любви готов разрушать, то он не имеет любви, но имеет свой собственный эгоизм, потому что ему наступили на любимый мозоль, поэтому он и пошёл на разрушение прикрываясь словами любви. Вот это я могу понять.

Любовь ради спасения готова на всё и на самопожертвования в том числе - это я тоже могу понять. Но ради любви разрушать мир во спасение - это люди придумали 100%

Боги создавали наш Мир Энергией Любви и они не станут разрушать своё творение, потому что они любят его, но люди другое дело. Своё никто разрушать не станет, а вот чужое и ради той же любви, пожалуйста.

“Любовь ради спасения может уничтожить всё. И если Мир решит,что так будет лучше для всех - он так и сделает.И никто ему в этом не воспрепятствует,потому как нет другой Силы,”

Есть одна такая Сила, выше которой точно ничего нет. Это Сила Высшей Любви, Истинной Любви, Божественной Любви. Той Любви, Энергией которой создавалась наша Вселенная. Перед ней отступает даже Зло.

13:30
30 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

100

gidrobort пишет:

хочу снять шляпу перед человеком который скажет правильный ответ, он есть и не индивидуален, он для всех один.


угадать то, что вы загадали или высказать свое мнение разные вещи…

13:56
30 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

101

уже начался переход на личности, мне это не нравится, читайте мои посты и вникайте в слова.

Не хочу тянуть, даю ответ.

В ветхом завете написано  В начале 'всего' было Словои Слово было с Богом, и 'Само' Оно было Бог

Самое могущественное в этом мире слова, с их легкого мановения решаются многие проблемы, беды, любовь, горе, страдания и прочее, с помощью слов можно все что угодно, любовь преобрести за год, лишиться ее в доли секунд лишь только сказав правилиные слова, ну и т. д.

Я в шоке что ни кто не ответил,

14:42
30 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

102

А может первым словом было папа или мама…….Чё-то странные какие-то люди,только заговорили и первое что им на ум пришло - Бо…Кто потом Г добавил,пойди теперь - разберись…

14:50
30 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

103

gidrobort пишет:

Я в шоке что ни кто не ответил,


Ну есть вещи которые не решить словами - упрямость некоторых индивидов, например ;)  Или словам не сдвинуть гору с места, не изменить мир к лучщему… С другой стороны, метод грубой силы порой решает некоторые проблемы, убивает любовь быстрее чем слово… 

Так что вопрос далеко спорный. Мне вот твои слова до фени, чем они сильны в отношении меня?

Рекомендовано к прочтению

14:57
30 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

104

gidrobort пишет:

Я в шоке что ни кто не ответил,


Зато некоторые писали о любви и это хороший знак.

16:23
30 Ноябрь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

105

“Я в шоке что ни кто не ответил…”

Константин, а на что Вы надеялись ? тут собрались люди, как и Вы, потерявшие на время память о делах ТАМ. И если еще не нашелся человек, который сможет ответить, то это  не повод для шока.  Но закономерно возникает вопрос, и оно Вам надо ? Каждый из нас рано или поздно вернется в свое естественное состояние сознания и тогда этот вопрос потеряет актуальность, а до поры окончания срока пользы от этого никакой