Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:17
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

46

Dzimitr пишет:

gidrobort , помоему вы описываете одну из кучи возможных граней, не стоит так однозначно выдавать тот мир, который вы изучили, за единственный. Мироздание многогранное, многоуровневое, фрактальное, итд итп.. Сказка про ад и рай уже не цепляет людей :)  Хотя, наверное, если верить в эту сказку в ней и окажешся …хмм..


естессно все описать как я раньше писал нет смысла.Полно всяких миров, я описал только один мир который видел,который показали.

0:20
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

47

Helga-22 пишет:

Да, у меня же еще вопрос был: Когда мы туда попадем - после смерти? перехода?


какого перехода???

перейдем после покидания тела и каждый в свой час и день как предначертано.

ни какого перехода в физическом плане не будет, будут только новые изобретения и технологии открывающие большие возможности перед человечеством в целом.

0:21
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

48

ronin пишет:

Yuliya неокрепшим лучше подобное не видеть.  поломаться можно.


все относительно

7:27
21 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

49

Rupor пишет:

Не всё однозначно касательно самоубийц, смотрел одну передачу про клиническую смерть, там одна канадка разочаровавшись в любви застрелила себя но ни в какой ад не попала а  как обычно вылетела в трубу, воспарила над телом и всё такое.., там её с огромной любовью встретили архангелы с предками и успокоив девочку вернули обратно доживать жизнь.


Я тоже читала одну книгу про жизнь после смерти и там описывался похожий случай. Один парень покончил с собой и потом его мать связалась с ним через медиума. Он сразу передал, что б за него не волновались, так как у него всё в порядке и он счастлив, а  этот его поступок был как-то связан с кармическими неурядицами. Никто ни в какой ад его не отправлял, просто он узнал что вскоре всё должно было наладиться в его жизни и понял какую глупость сделал.

9:00
21 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

50

А можно еще вопрос: Вот у многих сейчас симптомы всякие и все пишут - не подумайте, я не сумасшедший(ая).  Вот и я тоже не сумасшедшая, но…  Это с чем связано. Все писали с переходом. Что думаете или знаете по этому поводу? 

9:29
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

51

Helga-22 пишет:

А можно еще вопрос: Вот у многих сейчас симптомы всякие и все пишут - не подумайте, я не сумасшедший(ая).  Вот и я тоже не сумасшедшая, но…  Это с чем связано. Все писали с переходом. Что думаете или знаете по этому поводу? 


Не переживайте, не будет ни какого перехода, и симптоматика у людией связана с нормальной реакцией на нынешнею власть и житие бытие, над как-то отвлечся и помечтать о счастье вот и придумали для себя забаву перехода(физического в счастье). На земле мир будет только тогда когда настанет одна религия и власть имущие нааконец нахапают. А такое будет и уже не долго ждать осталось. 

9:48
21 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

52

Цитата:”…и власть имущие наконец нахапают” Что-то не верится что они когда-нибудь нахапаются. У них и сейчас десятки и сотни миллиардов денежных единиц и прочее и прочее. И что? Кто-нибудь решил, что хватит? Мне кажется сами не остановятся. А вот что может остановить…Не знаю. Мне кажется: просветляйтесь, возноситесь - это ловушка, чтоб меньше обращали внимание на то, что происходит. Но что тогда делать все-таки с симптоматикой? Она действительно есть. И даже не у тех кто начитался, а скорее большинство идут читать, искать информацию, чтобы понять “со мною что-то присходит…Что?”

10:04
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

53

учимся жить, технологии обгоняют наши умы.Стресс от СМИ, враки властей и все это мы видим. Когда нам врут мы это чувствуем хотя не видим вранье. А сейчас в связи с дотупностью общения миллиардов людей посредством интерента, начинаем осозновать глобально что происходит.Пусть не все, но большинство, НО ЭТО УЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ВЕТКА.

10:20
21 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

54

Ладно, тогда вопрос по ветке. Что-то Ливия вспомнилась…А как там детям , которые погибли - от голода, под бомбежками?

12:00
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

55

Helga-22 пишет:

Ладно, тогда вопрос по ветке. Что-то Ливия вспомнилась…А как там детям , которые погибли - от голода, под бомбежками?


 я еще многово не знаю, а так хотелось бы. вот так бы все рассказывали что знают тогда мы бы и имели полное представление о мире.

12:06
21 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

56

Спасибо за честный ответ и вообще. (Flower)

12:57
21 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

57

если что буду узнавать то обязательно отпишусь, да, еще знаю точно что как покидать так и получать тела не больно, дело привычки а она у нас с миллиардами лет выработалась потрясающая.

16:23
21 Ноябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

58

Да могу подтвердить, что покидать таки не больно. А вот входить обратно, так неприятноооо!

Рекомендовано к прочтению

16:33
23 Ноябрь 2011


Argentina

Участник

сообщений 51

59

прочтя контакты с людьми из ТМ, делаешь вывод, что уходят на Землю за опытом добровольно, никто тебя, как в армии не принуждает, ты сам выбираешь место, семью и условия проживания. Расписываешь свою жизнь по дням . Но вот, что я никак не могу понять, это самоубиуйства. Это заранее намечено, именно такой уход с Земли, или это выход из под контроля.

еще меня интересует вопрос по вегетерианству, в книге Шефер. говорится, что они могут синтезировать мясо животных для пищи. Меня/, честно, говоря это слегка удивило, по мне , как-то не этично. Так можно и другое синтезировать для любителей “экзотики”..

17:11
23 Ноябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

60

Если проживается много много жизней ради опыта души, то, возможно, и самоубийство в одной из жизней проходит как опыт… хотя это звучит ужасно…