Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:27
26 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

76

Ум- Который качает лодку Событий….Образуя веретино эмоций (как темное,так и светлое)…

Из этой энергии и образуются материальные миры…

11:41
26 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

77

gidrobort пишет:

если б любовь была силой,то…… но человечество не доросло еще до использования любви в качестве могущества над всем. а жаль


Забыла кто написал:”…Что движет Солнце и светила…” Вообще помню только эти слова, но там о любви идет речь.

11:43
26 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

78

Что-то в предыдущем посте и цитата и мои слова - все в одном поле.

15:27
26 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

79

Woldemar пишет:

Ум- Который качает лодку Событий….Образуя веретино эмоций (как темное,так и светлое)…

Из этой энергии и образуются материальные миры…


Ум без разума может натворить черти че. Создал термоядерную реакцию в лаборатории для получения электричества, а не разумный для атомной бомбы.

Ум это не то а былоб не плохо но………….

16:37
26 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

80

Ум и это последняя инфа…другой не будет….А разум его хоть как-то держит…местами….

22:10
26 Ноябрь 2011


guest_Аргентина

Гость

81

gidrobort пишет:


Знаете что самое могущественное в этом мире у людей???

Если кто ответит мне на этот вопрос, мое уважение и снятие шляпы с поклоном.


вера в то, что физическая смерть это дорога домой? Это полностью меняет твое мировозрение и твое отношение к окружающему миру.

22:21
26 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

82

gidrobort пишет:

Woldemar пишет:

Ум- Который качает лодку Событий….Образуя веретино эмоций (как темное,так и светлое)…

Из этой энергии и образуются материальные миры…


Ум без разума может натворить черти че. Создал термоядерную реакцию в лаборатории для получения электричества, а не разумный для атомной бомбы.

Ум это не то а былоб не плохо но………….


Вообще то - вы не так рассуждаете. Бомба была необходима, чтобы человек смог понять, чего стоят разрушения от ее применения. Чтобы человек сам научился ценить свою жизнь. И он учится…

13:00
28 Ноябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

83

gidrobort пишет:

Знаете что самое могущественное в этом мире у людей???


Мечта (воображение)

Мечта дает крылья, мечта творит миры, мечта дает глоток свободы над нашим загруженным материальными ценности миром…

13:19
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

84

Argentina пишет:

прочтя контакты с людьми из ТМ, делаешь вывод, что уходят на Землю за опытом добровольно, никто тебя, как в армии не принуждает, ты сам выбираешь место, семью и условия проживания. Расписываешь свою жизнь по дням . Но вот, что я никак не могу понять, это самоубиуйства. Это заранее намечено, именно такой уход с Земли, или это выход из под контроля.


еще меня интересует вопрос по вегетерианству, в книге Шефер. говорится, что они могут синтезировать мясо животных для пищи. Меня/, честно, говоря это слегка удивило, по мне , как-то не этично. Так можно и другое синтезировать для любителей “экзотики”..


А что может выйти из-под контроля? Если ты же и контролируешь! Это просто опыт! Иногда надо срочно уйти. Иногда нет кармы (контракта), чтоб убил кто-то. Болеть долго. Вот сам и делаешь. Всё просто. Не надо усложнять.

13:38
28 Ноябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

85

Я расскажу, что я ТАМ делаю каждый день (хотя временем это не измерить).

Я с группой единомышленников выращиваю умные кристаллы. Они бывают разными - огромными (для планет) и маленькими  (для существ поменьше, для людей). Мы учим кристаллы чувствам, учим их разным свойствам. Изменяем их кристаллическую решётку (по их согласию). А потом отвозим их “получателю”. Недавно летали на одну новую планету, устанавливали там огромный кристалл, он будет сдерживать энергию и помогать эволюции. Замаскировали под пирамиду в вулкане. Скоро там заселятся люди, не надо, чтобы они сразу нашли кристалл, это рано им ещё.

У меня там есть семья, есть дом. Место просто волшебное, говоря земным языком. Есть города, там люди заняты работой, а живут вдали от городов (хотя понятие расстояний - иллюзия), но иногда хочется пройтись и насладится видами. Можно телепортироваться, можно на транспорте двигаться. Кто как хочет, так и делает.

Моя лаборатория находится в пещере под землёй. Она огромна. Сейчас мы выращиваем семь миллиардов триста тысяч кристаллов для людей физического мира третьего измерения (именно столько людей будет на момент перехода). Эти кристаллы и помогут людям.  Получит свой кристалл каждый, а уж воспользуется или нет - дело свободной воли. Большинству достанутся кристаллы для пробуждения и осознания. Они  будут переданы в энергетической форме, заложены у сердца. Кто захочет - активирует желаением. Вторая группа (которые уже проснулись) получат кристаллы для поддержания силы и помощи. Третья группа получит кристаллы в физической форме. Это контрольная группа. Для тех, кто ждёт подтвержения. Их всего около 1,5 тысяч человек. По всему миру людям начнут попадаться кристаллы (кто-то найдёт на дороге, кто-то увидит в магазине и сможет оторвать глаз, кто-то получит в подарок). Но взяв такой камень в руки, человек всё сразу поймёт и укрепится в вере.  

И это только пятое измерение!

13:39
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

86

Ri пишет:

gidrobort пишет:

Знаете что самое могущественное в этом мире у людей???


Мечта (воображение)

Мечта дает крылья, мечта творит миры, мечта дает глоток свободы над нашим загруженным материальными ценности миром…


Неа, не мечта. Мечта это средство которые помогает вам обрести глоток свободы над переплетениям навязаных образов об материальных ценностях этого мира.

Фактически вы желаете здесь свободы, но этот мир не дает эту свободу.

Когда вы едины с высшим я, то и там нету свободы, потому как вы видите развитие всех логических цепочек, воображение не ограничиваются возможностями человеческого мозга.   

В этом мире вы получаете возможность забыть свой  предыдущий опыт, а самое главное получаете возможность сравнивать. Потому как дуальность мышления не всегда доступна ТАМ, там лишь интерпретация того мира с твоим текущим опытом, а т.к ты ничего другого незнаешь, не видел ты воспринимаешь это как должное и не можешь в полной мере постигать мир..

Это все мое имхо… 

14:34
28 Ноябрь 2011


guest_Proector

Гость

87

Про устройство выших и низших миров, их обитателей и их действия хорошо пишет Даниил Андреев в своей “Розе Мира” http://rozamira.org/rm/htm/rm03-1.htm

15:38
28 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

88

пока только вокруг да около, но блин к сожалению лично моему, (я думал что быстро мне скажут что могущественнее всего), ни кто еще не сказал правильный ответ.

Рекомендовано к прочтению

17:33
28 Ноябрь 2011


guest_Елена

Гость

89

zimoweya

“Я с группой единомышленников выращиваю умные кристаллы….”

Ваш рассказ не стал для меня сюрпризом, потому что я знала о том, что такие Кристаллы существуют где-то во Вселенной и были выведены искусственно, а к нам такой Кристалл был завезён Тотом в 4 расе, после его Путешествия к Звёздам за новыми Знаниями. Он установил его на вершине своей Великой Пирамиды, о которой он написал в своих Изумрудных Скрижалях. Сейчас она под водой Бермудского Треугольника. Поэтому не только наш Мир имел Кристаллы, но и остальные Миры Вселенной тоже. 

Я расскажу немножко о Кристаллах, но из того, что известно мне и это идёт по нашей планете, но ваш рассказ дополняет мою информацию, поэтому мои пазлы сложились, может быть и ваши тоже сложатся zimoweya

Мне известно, что Тот привёз с других Звёзд только один Кристалл-Семя, который и был посажен в Шамбале, а его … плоды - Кристаллы Силы разошлись по Миру Атлантов. 
Дело в том, что такие Кристаллы умирали, если к ним прикасалось Зло, но их Энергия подходила не только людям Света, но и людям Тьмы. Люди Света защищали их, а люди Тьмы (Тёмные) пытались приобщиться к Источнику Энергий. Если при людях Света Кристалл имел подпитку от их Энергии - они совершали энергетический обмен, то Энергии Тьмы Кристаллам не подходила, поэтому они вскоре истощались и умирали. 
Я это помню потому, что сама была одной из Хранителей Кристалла - Цветка Жизни, как тогда его называли. Эти Цветки Жизни были повсюду на Земле, как и кристаллы… 
Цветы Жизни имели вид ветви, на конце которой был Цветок Жизни - кристалл. Когда кристалл созревал, то он отваливался, а на его месте созревал новый. Сама эта ветвь спускалась из открытого Портала связанного с Шамбалой, где росло Древо Жизни из того Кристалла Семени, который привёз Тот, когда путешествовал к Звёздам за новыми Знаниями. Это Семя Кристалл было запитано на Душу нашей планеты, поэтому всегда давало плоды - кристаллы… 
Но с того самого времени Зла на Земле становилось всё больше и больше. Тьма, как зараза не только была снаружи планеты, но и внутри неё, поэтому Древо Жизни засохло, а произошло это потому, что Душа нашей планеты тоже почернела от Зла. Только вот недавно - год назад наверное, у нашей планеты изменились Энергии и оно снова стало Светочем, а Древо Жизни в Шамбале стало возвращаться к жизни и давать новые ростки. Только я не знала, что уже пошли плоды с него…


18:57
28 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

90

gidrobort пишет:

пока только вокруг да около, но блин к сожалению лично моему, (я думал что быстро мне скажут что могущественнее всего), ни кто еще не сказал правильный ответ.


Могущественее в рамках чего? По жизненому опыту я понял, что самое сильное это любовь, благодаря ей можно управлять любым человеком, не правда ли могущество? у меня тут столь сильное убеждение, что если вы даже со мной не согласны, то вы просто непонимаете как этой любовью пользоваться и для мен вы скорее всего будете неправы.

Опираясь на другую систему представлений можно описать тоже нечто могущественное.

Слово могущественное семантически неправильно поставленно в рамках этого форума. Могущественнее - означает нечто, что сильнее чего-то, но если здесь идет форма в которой один тип энергии преобладает над другим, то всегда можно найти нечто более могущественное, ну или же спорить о разных системах представления говоря “ну только я прав, а если я неправ то значит вы меня не понимаете”…

Вообщем :)