Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что мы ТАМ делаем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что мы ТАМ делаем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:05
24 Ноябрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

61

4 страницы и ни одного ответа на вопрос…

22:52
24 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

62

SiriusEye пишет:

4 страницы и ни одного ответа на вопрос…


Почему ни одного ответа? Гидроборт отвечал. У вас тоже есть своя информация? Поделитесь.

22:59
24 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

63

SiriusEye- там это где????

0:23
25 Ноябрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

64

SiriusEye пишет:

4 страницы и ни одного ответа на вопрос…


А Вы действительно хотите услышать ответ?

Возьмите своё сознание - где его граница?

Возьмите своё чувство - где его граница?

Теперь уберите все интересы материи - уберётся всё то, что держит вас хоть и в клетке, но и в одном месте.

Вот на сколько вы себя в этом осознаёте - вот только то и будет. Правда за исключением того, что сожгётся сожалением об упущенной возможности.

Все эти человекоподобные миры в чётких конечных контурах = клетках нарисованы мозгом и являются иллюзией.

3:41
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

65

gidrobort пишет:

Не переживайте, не будет ни какого перехода


Будет, но не у всех. 

3:44
25 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

66

Prostoj пишет:

Правда за исключением того, что сожгётся сожалением об упущенной возможности.


О, когда дойдёт, какие возможности были упущены, тут то самый ад и начнётся. 

16:46
25 Ноябрь 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

67

Helga-22, если бы у меня была инфа, я бы эту тему не начинал))

Prostoj, это я читал в Симороне, очень понравилось))) Но исходя из этого, можно лишь строить догадки насчет наших занятий ТАМ.

17:11
25 Ноябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

68

Какая разница что мы там будем делать :D Живите здесь и сейчас от Души!!! Мозг не забивайте ерундой народ :) )))

17:29
25 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

69

SiriusEye пишет:

4 страницы и ни одного ответа на вопрос…


Почему же нету.Моя ушедшая сестра сейчас Там работает,потому как здесь не делала этого,хотя Он ей говорил что Важно. Она - это Я, а Я -это Она. Удивительно,посмотрела видео и увидела Эту поразительную схожесть. Она Там. Но почему ей нужно отрабатывать своё жизненное предназначение Там - не поняла. Если самоубийство это уход от боли - то странно всё это Ведь чтобы с жизнью покончить нужно быть сильным или всё-таки слабым??? Я боюсь даже кровь из пальца сдавать,а она не побоялась с Жизнью сыграть в покер.Зависимость от Жизни или просто Зависимость?

17:58
25 Ноябрь 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

70

Prostoj, это я читал в Симороне, очень понравилось))) Но исходя из этого, можно лишь строить догадки насчет наших занятий ТАМ.

Поэтому ещё в начале темы спросил  - дух или газ?

Если нет понимания/осознанности чувства здесь - там это вдруг по некоему чуду и не произойдёт.

Мир справедлив. Каждому по заслугам получится.

18:12
25 Ноябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

71

SiriusEye-

Вы там будете копить силы ,для последующих воплощений.(если осазнаете процессы,если нет то у вас как и раньше потрут память и вперед…..видишь какой прекрасный мальчик скоро родится у той тети…не мучь ее и себя….решайся…..)

19:46
25 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

72

А я больше оттуда не вернусь. И воще у меня дофига претензий…

1:20
26 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

73

увы, но есть ясли, садик, школа, училище и работа.Мы сами оттуда идем сюда, потому-что только иллюзорность дает нам понимание замысла Творца. Само понимание, что все что здесь нас окружает не имеет в прямом смысле ни какого материального значения а лишь чувства важны, уже значит очень много.

Знаете что самое могущественное в этом мире у людей???

Если кто ответит мне на этот вопрос, мое уважение и снятие шляпы с поклоном.

Рекомендовано к прочтению

8:49
26 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

74

Любовь.

10:48
26 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

75

Helga-22 пишет:

Любовь.


если б любовь была силой,то…… но человечество не доросло еще до использования любви в качестве могущества над всем. а жаль