Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:04
17 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

121

uraskinsteve пишет:

Fleur пишет:

Ну хоть бы кому-нибудь нравились добрые женщины - хорошие матери


мне мне мне!!


Однако это НЕ ВЫ сказали…..

0:06
17 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

122

uraskinsteve пишет:

Fleur пишет:

uraskinsteve пишет:

Ну я говорил о влиянии мужской психологии на глобальные процессы…Что касается мусульман..то тут нужно знать историю а не о следствии говорить….А почему они такие..По моему они отыгрываются за многолетнее превосходство матриархата..ну и влияние их неразумной во многом культуры….Кто была жена Магомета?


Обо всём судят по плодам.

У Магомета было по-моему 8 жен и они пребывали в склоках.


коран позволяет иметь 4 х жён..А первая была богатой знатной женщиной..которая его снабжала,спонсировала и опекала как ребёнка..он был можно сказать))альфонцом….


Но у Магомета было 8 жен и ещё наложницы.Всего по-моему 11 штук.

Первая да,была состоятельная вдова,он при ней ни-ни налево.А вот после её смерти сразу пустидлся в загул,женился на малолетке - Аише, (6 лет).

10:19
17 Сентябрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

123

“Потрясающе….!!!Вы очень смышлёная!!))Я потрясён…)А кто их должен убирать?))Дай бог кому то такую весту))”

Вам не жена нужна а обслуга, проще было бы завести домработницу но думаю на нее у вас денег нет, самый дешевый вариант - жена. Смотрите она и готовит и моет и убирает и стирает, немногословна, на нервы не действует, в то время как вы будете смотреть свой футбол по телику с бутылкой пива она будет ползать у ваших ног, подавая закуски и масируюя вам ноги… Это реальное ваше видение семейной жизни!

Вы считаете, нет вы уверены что другие ОБЯЗАНЫ за вами ухаживать. Я так понимаю что все пошло из детства - ваша мать слишком сильно вас опекала, все за вас делала из за чего теперь вы не можете привыкнуть к самостоятельной жизни. Вам нужно что бы за вами кто то заботился так же как ваша мать.

По поводу вашей девушки - не пытайтесь ее изменить. Все равно не получиться. Может быть по началу вы сможете ее заинтересовать своей идеей, но так как это видение мира будет ей навязано, через время когда эйфория спадет а розовые очки будут сняты - останется ее индивидуальность -  а с этим вы ничего сделать не сможете. Очевидно чем закончаться ваши отношения. Если недопонимание возникает у вас сейчас, то страшно подумать что будет твориться у вас в семье лет так через 5. Ссоры, скандалы…


18:02
17 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

124

uraskinsteve пишет:

Потрясающе….!!!Вы очень смышлёная!!))Я потрясён…)А кто их должен убирать?))Дай бог кому то такую весту))


Ну, по вашим меркам я не такая уж и смышлённая, так как с тем, кто считает что я ему что-то должна - я любезничать не буду. Вы так и не поняли меня… всё что я сказала, и что вам так понравилось - должно быть и мужским качеством. А именно - понимание, вниманительность, забота и любовь без корысти.

или по вашему это только женщинам свойственно?..))


20:00
17 Сентябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

125

Мужчины  сами  не  знают  чего  они  от  нас  хотят…  Выйдя  замуж  я  стала  по  желанию  мужа  скромной  и  послушной  женой, хотя  до  замужества   вела  себя  очень  независимо,  одевалась  вызывающе  и  т.д.  как  он  говорил  была  стервочкой.  После  пару  лет  совместной  жизни  у  нас  начались  ссоры,   которые  я  переносила  так  же  смиренно.  Потом  началось  сплошное  недовольство  мужа  ,  кем  я  стала. Оказывается  ему  со  мной  не  интересно,  если  я  во  всем  с  ним  соглашаюсь.  Ему  нужна  личность  которая  отстаивает  свои  права,  спорит  с  ним… Тут  я  поняла,  что  зря  гробила  свое  самолюбие  ради  семьи.  Уже  несколько  лет  опять  веду  себя  независимо,  спорю  с  ним  если  наши  мнения  в  чем  то  не  совпадают  и  вообщем  опять  стала  стервочкой.  Муж  счастлив.  Признался  если  бы  я  не  взялась  за  ум,  он  бы  обязательно  завел  бы  себе  любовницу.

20:33
17 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

126

kilikiya пишет:

Мужчины  сами  не  знают  чего  они  от  нас  хотят…  Выйдя  замуж  я  стала  по  желанию  мужа  скромной  и  послушной  женой, хотя  до  замужества   вела  себя  очень  независимо,  одевалась  вызывающе  и  т.д.  как  он  говорил  была  стервочкой.  После  пару  лет  совместной  жизни  у  нас  начались  ссоры,   которые  я  переносила  так  же  смиренно.  Потом  началось  сплошное  недовольство  мужа  ,  кем  я  стала. Оказывается  ему  со  мной  не  интересно,  если  я  во  всем  с  ним  соглашаюсь.  Ему  нужна  личность  которая  отстаивает  свои  права,  спорит  с  ним… Тут  я  поняла,  что  зря  гробила  свое  самолюбие  ради  семьи.  Уже  несколько  лет  опять  веду  себя  независимо,  спорю  с  ним  если  наши  мнения  в  чем  то  не  совпадают  и  вообщем  опять  стала  стервочкой.  Муж  счастлив.  Признался  если  бы  я  не  взялась  за  ум,  он  бы  обязательно  завел  бы  себе  любовницу.


Совершенно верно. На самом деле им надо бояться всё потерять,тогда они ведут себя достойно.  В противном случае наглеют. Увы.

20:37
17 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

127

лично я знаю чего хочу от женщины и  прошу как мне кажеться совсем малого и не сложного…А если мужчина видит что его не ждут…он неинтересен,он не нужен,о нём не заботятся нисколечко,даже как дела не спросят…то тогда мужчине там нечего делать….

23:26
17 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

128

люди,люди,хотите в шоке побыть и посмеятся одновременно?…короче,чем дело то закончилось..гаспадин Стив выдал условие,доношу со слов: “пока его девушка не выучит,повторюсь,выучит какую то лекцию сомнительного недоучёного Торсунова,он её не простит за ссору, и если не согласится учить или только прослушает,то бросит её”….я в культурном ах*е…..люди,скажите ему что это маразм и как будто сектанство,что ли даже….

во,ещё прикол..дословно из нашей переписки..

(я)

я задаю вопрос уже который раз!!!!!!!!!!!!  тебе что важнее,отношения или своё гловарство?..

Steve Uraskin (0:23) :

моё главарство мне важнее неужели не понятно?потому что я мужчина!!!генетически

p.s…я с этим устал бороться..это бесполезно,точно..дерево деревом…плиз,помогите добрым советом…

1:14
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

129

Alavey_Gray пишет:

люди,люди,хотите в шоке побыть и посмеятся одновременно?…короче,чем дело то закончилось..гаспадин Стив выдал условие,доношу со слов: “пока его девушка не выучит,повторюсь,выучит какую то лекцию сомнительного недоучёного Торсунова,он её не простит за ссору, и если не согласится учить или только прослушает,то бросит её”….я в культурном ах*е…..люди,скажите ему что это маразм и как будто сектанство,что ли даже….

во,ещё прикол..дословно из нашей переписки..

(я)

я задаю вопрос уже который раз!!!!!!!!!!!!  тебе что важнее,отношения или своё гловарство?..

Steve Uraskin (0:23) :

моё главарство мне важнее неужели не понятно?потому что я мужчина!!!генетически

p.s…я с этим устал бороться..это бесполезно,точно..дерево деревом…плиз,помогите добрым советом…


Раз Алавэй Грэй здесь цинично выдаёт личную переписку..я скажу что Алавэй Грэй и есть моя девушка…..трусливо прячеться за вымышленным ником и персонажем…Я просто попросил её послушать лекцию которая мне понтравилась..ради меня попросил..пожалуйста послушай..мне кажеться она нам поможет..я куже послушал..нет ей похрен….говорит он сепектант..представляете ей это важнее

1:16
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

130

Люди скажите ей что маразм спорить с мужчиной и бесполезно это приведёт только к большим скандалам….И думать она должна о том как сохранить отношения а не облить меня грязью и облекчить своё эго

1:48
18 Сентябрь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

131

uraskinsteve, ваша девушка очень амбициозна с одной стороны, а с другой , наверное, есть какие-то комплексы еще с детства. Не даром она выдает себя на форуме за мужчину. Вообще-то, вы тоже во многом виноваты.  Раз девушке не нравится быть девушкой, значит ей не хватает, прежде всего, вашей любви и внимания.  Не тот мужчина, который громко кричит об этом . Еще настораживает тот факт, что она ведет себя так, как - будто ей приходится все время от кого-то защищаться.  Значит она не чувствует в вас защитника.  Дайте ей почувствовать себя нежной , любимой и защищенной. Тогда все и наладится. А неприятные речи очень просто прекратить поцелуем.

6:55
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

132

Полностью с вами согласен oratora


7:55
18 Сентябрь 2011


Radleja

Новичок

сообщений 13

133

Забавное обсуждение… автор все мне, меня, для меня…  Скажу так, когда мужчина что-то из себя представляет - умный, сильный, мудрый, зарабатывает хорошо, то и женщине с ним быть хочется. У нее тогда у самой появляется мотивация, а что бы мне такого сделать, чтобы этот мужчина со мной остался? Может борщик ему сварить? Или может прозрачную пижамку одеть? И тут уж все в руках мужчины, как донести до нее, чего он хочет от своей избранницы.

Ну а если мужчина как ноль без палочки, только слова, претензии и обвинения? Да кому такая головная боль нужна? Кто такого будет уважать, слушать? Конечно женщина с таким будет агрессивна, отталкивать будет, т.к. еще не дорос до того, чтобы его уважали и ценили. Женщина инстинктивно это делает, как бы показывая мужчине - иди-ка еще жизни поучись да ума наберись… а то получается не хочу учится, а хочу жениться… 

Рано, автор, рано. Сначала стань кем-то, с кем хорошо находится рядом, с кем хочется остаться надолго, на кого можно положиться и не бояться.

Рекомендовано к прочтению

8:44
18 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

134

Стив кто я тебе?…хотя,ты наверно о том,что она с моего компа отписывалась тут тоже..ну дык,кто её прогнал то?..

п.с. от Энжи тебе привет и пока,за то что послал,а от меня за клевету в глаз получишь

9:17
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

135

Я скажу .тебе…. если моя девушка хочет спасти нас,сохранить отношения…то пусть хоть раз в жизни попробует меня понять…пускай не понимает,но пускай хотя бы захочет понять….так как хочу её понять я…или хотя бы чуть чуть…и комментарии здесь она читает и запоминает только те,которые “за женщин” против меня….и тыкает меня в них носом….а другие,тоже разумные комментарии но не против меня она игнорирует…