Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

31

Стив,если было так как ты описываешь,то не доводил её до слёз своими требованиями и обзываниями или сравнениями с какой то выдуманной супер-девушкой из твоей италии..что там такие замечательные и бегают как нянечки вокруг мужей и успевают дом в чистоте вести и даже не жалуются ни на что,а как роботы вечно с улыбкой и счастливы..таких не бывает…это сказка какая то прямо или мультики…

ааа..мои нервы….я уже сам замучился с этим всем..=_=.

и я не клевещу на тебя..а говорю то что вижу со стороны и вижу,что последнее время она стала чуть не каждый день приходить в слезах,что ты требуешь только а ничего не даёшь в замен для начала,всё время ставишь себя выше,притесняя и не слушая её мнения,и как я понял,ты ни разу первый не извинялся а только требуешь что бы она первая это делала,что бы ломала себя,потому что сама сложный человек со сложной судьбой и требующий поддержки,а не притеснений и разборки с криками,как что не так мол с тобой общается,даже не матом,а просто как со знакомым..не секс по телефон уже устраивать,когда идёт с 3-4 сумками и руки отваливаются..ещё ты звонишь,и потом нервы её гробишь капая что она не так с тобой поговорила…..кстати,это и была причина ссоры….и я там присутствовал вообще то,если не помнишь..

22:23
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

32

Alavey_Gray пишет:

Стив,если было так как ты описываешь,то не доводил её до слёз своими требованиями и обзываниями или сравнениями с какой то выдуманной супер-девушкой из твоей италии..что там такие замечательные и бегают как нянечки вокруг мужей и успевают дом в чистоте вести и даже не жалуются ни на что,а как роботы вечно с улыбкой и счастливы..таких не бывает…это сказка какая то прямо или мультики…


зачем вы приплетаете сюда всякие глупости???говорите по существу!!если вам известны всякие сплетни,к тому же неправильно понятые мои слова..то это не даёт вам права меня осуждать!!!Если вас интересует..то я выскажу своё мнение..да я хочу чтобы моя жена заботилась обо мне… да в том месте где я жил жёны поступают именно так - заботяться о мужьях..я уж не знаю о ваших телевизионных представлениях о жизни “там”…И не жалуются и улыбаются и всем довольны и создают атмосферу любви..да им всё это удаётся…

22:28
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

33

Как говорят: Муж – единица,
И ноль – жена, 
Так говорят.
И от того как встанут в ряд 2 цифры
Все может измениться.
Когда Женою входит в дом
Невеста с толком и догадкой
Она за Мужем встав нулём
Супруга делает десяткой,
А глупая Жена
Пред Мужем нулём становится вперед
И счет идет наоборот,
И результат гораздо хуже

22:29
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

34

22:30
15 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

35

uraskinsteve пишет:

А что менять????Я не понимаю..Если я требую к себе определённого отношения женственного консервативного…претендую на то чтобы меня встречали как любимого и нужного человека….Когда я звоню отвечали мне как отвечает влюблённая девушка а не грымза из жека…Чтобы ценили меня….давали мне необходимую энергию любви и заботы


 Улыбнуло)))

Кратенько:
Во-первых: Никто никому ничего не должен.
Во-вторых: Каждый получает то(того), что(кого) достоин.
В-третьих: Хочешь изменить человека рядом - начинай с себя.
В-четвёртых: Нет никаких семейных обязанностей и ценностей, которые могут удержать счастье… единственная ценность - ваша любовь прошедшая проверку на прочность. А если она есть, то остальное не будет нуждаться в рамках обязанностей и долгов.

Удачи в поиске))))


22:32
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

36

scanira пишет:

uraskinsteve пишет:

А что менять????Я не понимаю..Если я требую к себе определённого отношения женственного консервативного…претендую на то чтобы меня встречали как любимого и нужного человека….Когда я звоню отвечали мне как отвечает влюблённая девушка а не грымза из жека…Чтобы ценили меня….давали мне необходимую энергию любви и заботы


 Улыбнуло)))

Кратенько:
Во-первых: Никто никому ничего не должен.
Во-вторых: Каждый получает то(того), что(кого) достоин.
В-третьих: Хочешь изменить человека рядом - начинай с себя.
В-четвёртых: Нет никаких семейных обязанностей и ценностей, которые могут удержать счастье… единственная ценность - ваша любовь прошедшая проверку на прочность. А если она есть, то остальное не будет нуждаться в рамках обязанностей и долгов.

Удачи в поиске))))



хм..мне не понятно подобное язвление..прицепится можно к чему угодно..я просто высказал суть своих претензий…а то что никто никому ничего не должен……посторонние люди да…а муж с женой должны друг другу очень много!!

22:36
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

37

Scanira если никто никому ничего не должен то тогда в не противтесь если вам попадёться девушка для которой нормально сравнивать любимого с животным,посылать его матом,не кормить его и наплевательски относиться к нему…

22:45
15 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

38

uraskinsteve пишет:

хм..мне не понятно подобное язвление..прицепится можно к чему угодно..я просто высказал суть своих претензий…а то что никто никому ничего не должен……посторонние люди да…а муж с женой должны друг другу очень много!!


Свои претензии - вот именно они и должны уйти))) Муж и жена ничего не должны друг другу, если они имею настоящую связь называемую Любовью. Понимаете, что тогда нет надобности в долгах - всё делается исключительно добровольно в удовольствие для другого, как для себя и взаимодополняется)))…. При любом другом подходе - долгом, обязанностями и кучей других атрибутов привязать, конечно можно, особенно воспитанного человека через давление на совесть, но толку от такой связи - ноль.

22:46
15 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

39

uraskinsteve пишет:

Scanira если никто никому ничего не должен то тогда в не противтесь если вам попадёться девушка для которой нормально сравнивать любимого с животным,посылать его матом,не кормить его и наплевательски относиться к нему…


Повторюсь - каждый достоин того, что имеет)))

22:47
15 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

40

ребята а вы вообще о чём? о семье?

любая семья начинается с любви,ведь чтобы эти семь я  ужились нужна любовь(имею ввиду обоюдною).. а если каждый начинает тянуть на себя одеяло(вот действительно хороший пример(те кто любит им и одеяло не нужно,т.к согревают друг друга,а не спят на разных концах кровати),то это уже нелюбовь,а просто сожительство..…..

но бывает так что сожители вначале,становятся настоящими половинками этой семи я..


22:49
15 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

41

uraskinsteve пишет:

Актуальный для меня вопрос - семейные отношения и взаимоотношения женщины и мужчины…Отношения с моей девушкой на которой я собирался жениться в последнее время сильно обострились…. и т.д. первый ваш пост.

Вы должны спокойно расстаться с этим человеком. У вас эта связь из прошлого воплощения. Вы жили на берегу какого-то холодного моря в рыбацкой деревне( края с суровым климатом). Вам понравилась эта девушка внешне и вы помогли ей с пищей. Связей с ней не было. Эта привязанность прошлого перенеслась сюда. В ней нет глубины. Связь в этом воплощении должна показать вам осознать свои собственные свойства, как достоинства, так и недостатки. Вы должны понять, что людей изменить невозможно. Да и мелкие изменения крайне нелегки. Вы же хотите изменить вопреки всему. Тоже требует от вас ваша девушка, как зеркальное отражение ваших попыток. Вы должны понять, что это невозможно.  Оцените себя. Поймите глубже свои принципы. И не теряйте их, ведь они имеют реальную ценность. У вас нет хорошего будущего с этой  девушкой. У вас разные пути. Идите своим. Отпустите этого человека. Дайте место для другого. Идеальный брак выглядит изначально иначе  -  каждый год можно думать, что лучше быть и не может, однако с новым годом вы будете удивлены видеть, что может.

22:55
15 Сентябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

42

simple_man :blago: Это за “каждый год можно думать, что лучше быть и не может, однако с новым годом вы будете удивлены видеть, что может.” Уже лет 20ть удивляюсь! :D

23:08
15 Сентябрь 2011


simple_man

Постоялец

сообщений 520

43

sunbunny пишет:

simple_man :blago: Это за “каждый год можно думать, что лучше быть и не может, однако с новым годом вы будете удивлены видеть, что может.” Уже лет 20ть удивляюсь! :D


И я…22… 

Рекомендовано к прочтению

7:23
16 Сентябрь 2011


An2

Участник

сообщений 130

44

uraskinsteve

Scanira все верно написала (пост №35)

Пока вы в себе не проработаете некоторые вещи, есть вероятность наступать на одни и те же грабли. Не идеализируйте, учитесь принимать людей/зеркала такими, как есть, при этом делая акцент на изменении себя.

Мотивация в отношениях - не “мне кто-то должен” или “она должна себя вести так-то и так-то” …а “как я могу другого человека сделать счастливым?”

Мудрости вам, терпения и удачи в новых отношениях

7:45
16 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

45

Helga-22 пишет:

Повод, повод. Мы доминируем в одном, мужчины - в другом. И на здоровье себе, пусть доминируют там где мы уступаем им. Я не собираюсь забивать гвозди, носить тяжести, ремонтировать какой-нибудь мотор. Фу-у-у! Но там где мне нужно я буду доминировать, не в ущерб мужскому самолюбию.


Как то здесь перепутались понятия, не поняли меня. Пусть каждый делает то, что может, что позволяет ситуация и так далее. Но права на голос в семейных и жизненных делах - равные.