Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:11
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

91

uraskinsteve пишет:


Ну)))вы по своему правы…Но я беру несколько более ранние временные периоды..А вы говорите о том что сейчас - а сейчас наносная исскуственная культура…Уже никто не помнит кто и с чего начал…Я говорю о мужской психологии…Женщины сами себя разделяют на престижных и на непрестижных….Мужчина разделяет женщин на красивых женственных и некрасивых неженственных…Мужчина никогда не говорит другим - а моя девушка богатая,а она банкир,а она начальник…Он говорит она женственная,красивая,весёлая,и т.д..А вот женщины как раз так и говорят - кто твой муж - банкир,чиновник,начальник,иностранец,богатый,олигарх,миллионер….Профессия т.е..статус…Мужчины говорят - красавица,заботиться обо мне,прекрасная,весёлая…видите разницу?Кто твоя жена??- красавица!! кто кто - жена,лучшая жена…это уже статус…


Не бывает красивых или не красивых женщин,бывает мало водки.

Извините,мужская поговорка……теперь мужики говорят: моя сексуальная обходится мне во столько-то….. а все женщины хотят замуж и детей иметь.

22:12
16 Сентябрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

92

С традиционистами разговор безполезен - вы цепляетесь за старое мироустройство… В котором человечество столько бед натворило и продолжает творить.

22:16
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

93

Jane Air пишет:

От оно пошло…

Вы бред не несите… Мужчины устраивали войны! УСТРАИВАЛИ! Не из зе женщин! Женщине если уж так рассуждать хорошо жилось в своем доме…Это мужчина преследуюя свои корыстные планы по захвату земель, по мировому господству - все мое, я главный!…Создавал эти войны…


Я нисколько не сомневаюсь что вы уверены в своём мнении..что женщине и так хорошо в своём доме….)))И я вижу что вы нетипичная женщина,нестандартная и с нетипичным мировоззрением…Ведь до сих пор в наше время женщин претендующих на лидерство меньше чем других…Но зачем нормальному мужчине(не маньякам всяким) какоето там мифическое господство???Уверяю вас ему и так хорошо живётся…а смысл соревнование имеет только если есть возможность покрасоваться перед женщинами,завоевать их внимание,расположение…Сейчас очень много молодых людей не идут служить в армию и не хотят…Это нормальная обычная мужская точка зрения,ему незачем.А в советском союзе были такие крючки,типа кто не служил за того замуж не выходят,не служил девушки любить не будут….Женщины любят военных и т.д….Ну есть в обществе какое то количество маньяков которым реально нравиться ползать в грязи,дышать пороховыми газами и слышать резкий неприятный грубый мужланский голос вместо пения женщин…А остиальных тупо заставляи быть такими…Воздействуя на их инстинкты..

22:17
16 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

94

uraskinsteve пишет:

Вы наверняка замужем???или у вас есть молодой человек??Но вы же не родились с ним вместе???И умираем мы тоже не вместе с любимыми…Конечно кто то скажет по другому,можно умереть в один день,положить в один гроб..но это всё несерьёзно…мы приходим в мир в одиночестве…Ещё говориться что женщина минус а мужчина плюс - это ЭЛЕКТРОНАПРЯЖЕНИЕ!!!Вы понимаете??Это абсолютная разница!! Они могут быть вместе но они разные…

Мы никогда не поймём друг друга - абсолютно точно…



К сожалению не замужем, но ищу как раз такого, кто бы воспринимал меня не как “непонятную инопланетянку” а чувствовал что я - его часть, продолжение, что мы две частички одного целого - и это была бы гармония отношений, когда не нужно слов, всё и  так понятно. Он подумал - я уже знаю, я захотела - он уже сделал - это всё возможно лишь в том случае, если знать - что мы две половины, одного целого существа. Плюс и минус - это заряд для скрепления двух душ, тел, это лишь дополнительный элемент для соединения - как клей, но не суть наших сущностей.

Впрочем, я больше не хочу спорить, так как вижу, насколько твердо Ваше  мнение а я уважаю чужие мнения. Знаете, вот Вы говорите “никогода не поймём друг-друга” - а вы стремитесь к этому? Что нибудь делаете для этого, хотите этого? Попробуйте посмотреть на свою ситуацию глазами родного человека, хоть на миг, даже если это трудно - ничего страшного не произойдёт если хоть на минутку Вы станете видеть мир её глазами.

22:18
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

95

Fleur пишет:

uraskinsteve пишет:


Ну)))вы по своему правы…Но я беру несколько более ранние временные периоды..А вы говорите о том что сейчас - а сейчас наносная исскуственная культура…Уже никто не помнит кто и с чего начал…Я говорю о мужской психологии…Женщины сами себя разделяют на престижных и на непрестижных….Мужчина разделяет женщин на красивых женственных и некрасивых неженственных…Мужчина никогда не говорит другим - а моя девушка богатая,а она банкир,а она начальник…Он говорит она женственная,красивая,весёлая,и т.д..А вот женщины как раз так и говорят - кто твой муж - банкир,чиновник,начальник,иностранец,богатый,олигарх,миллионер….Профессия т.е..статус…Мужчины говорят - красавица,заботиться обо мне,прекрасная,весёлая…видите разницу?Кто твоя жена??- красавица!! кто кто - жена,лучшая жена…это уже статус…


Не бывает красивых или не красивых женщин,бывает мало водки.

Извините,мужская поговорка……теперь мужики говорят: моя сексуальная обходится мне во столько-то….. а все женщины хотят замуж и детей иметь.


ну это уже отдельный разговор)))и ваш видимо личный опыт….))Я то говорю абстрактно и глобально…Насчёт афоризма…я дкумаю его придумали мужчины недовольные своими жёнами внешне..но пытающиеся как то это оправдать перед собратьями

22:22
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

96

Знаете, вот Вы говорите “никогода не поймём друг-друга” - а вы стремитесь к этому? Что нибудь делаете для этого, хотите этого? Попробуйте посмотреть на свою ситуацию глазами родного человека, хоть на миг, даже если это трудно - ничего страшного не произойдёт если хоть на минутку Вы станете видеть мир её глазами.

Ну не поймём друг друга это значит что не поймём до конца…но понимание необходимо в отношениях…И то что вы говорите насчёт общности и единения - хорошо и правильно…Но всё же мы инопланетяне…и вы никогда не поймёте почему мужчина делает что то так а не иначе..Так же как и он вас…Хотя бы в бытовом плане…Хотябы в уборке квартиры)))Он всё будет делать по своему и вам будет это странно,нелогично для вас…Даже если вы будете убираться вместе..

22:25
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

97

Jane Air пишет:

С традиционистами разговор безполезен - вы цепляетесь за старое мироустройство… В котором человечество столько бед натворило и продолжает творить.


Позвольте спросить вы увлекаетесь аниме,художеством,поэзией???Ваши взгляды во многом совпадают с моей девушкой…Вы в чём то похожи…Возможно вы гот или относитесь к какой то субкультуре,если не активно,то являетесь последователем?

Старое мироустройство???а новое что не натворило ничего плохого???А хорошего в старом не было?

22:26
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

98

uraskinsteve пишет:


ну это уже отдельный разговор)))и ваш видимо личный опыт….))Я то говорю абстрактно и глобально…Насчёт афоризма…я дкумаю его придумали мужчины недовольные своими жёнами внешне..но пытающиеся как то это оправдать перед собратьями


В таких вещах как мужчина и женщина не может быть глобального. Это глубоко интимные отношения и от их чистоты или грязи зависит цвет общества.

А глобально,так муслимы одели на своих маски и запретили им вообще быть людьми. У них что,цивилизация лучше?


22:26
16 Сентябрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

99

В итоге каждый остался при своем мнении

Вы говорите о войне и старом привычном образе жизни - лично мне не хотелось бы жить в этой системе в которой мы живем. Я не хочу видеть ни войн, ни притеснения, ни чужих страданий и боли и уж тем более смерти. Можно было бы жить по другому - куда лучше, но челочество  просто не хочет жить по другому - проще жить как вы сказали по проторенной дорожке наступая на те же грабли вместо того что бы начать думать по другому и учиться видеть мир по новому.

22:30
16 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

100

uraskinsteve пишет:

и вы никогда не поймёте почему мужчина делает что то так а не иначе..Так же как и он вас…Хотя бы в бытовом плане…Хотябы в уборке квартиры)))Он всё будет делать по своему и вам будет это странно,нелогично для вас…Даже если вы будете убираться вместе..


Извините, не соглашусь. Я хорошо понимаю мужчин потому что стремлюсь к этому и именно на этом я сделала вывод что мы в принципе одинаковые. Мне не составит труда объяснить причины поступка дорогого мне человека - ведь я прислушиваюсь к нему, живу в нём…

22:30
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

101

В таких вещах как мужчина и женщина не может быть глобального. Это глубоко интимные отношения и от их чистоты или грязи зависит цвет общества.

А глобально,так муслимы одели на своих маски и запретили им вообще быть людьми. У них что,цивилизация лучше?


Ну я говорил о влиянии мужской психологии на глобальные процессы…Что касается мусульман..то тут нужно знать историю а не о следствии говорить….А почему они такие..По моему они отыгрываются за многолетнее превосходство матриархата..ну и влияние их неразумной во многом культуры….Кто была жена Магомета?

22:32
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

102

Извините, не соглашусь. Я хорошо понимаю мужчин потому что стремлюсь к этому и именно на этом я сделала вывод что мы в принципе одинаковые. Мне не составит труда объяснить причины поступка дорогого мне человека - ведь я прислушиваюсь к нему, живу в нём…

Вы же сказали что не замужем)))Вы живёте с кем то( м.ч?)Вы же не знаете как он отреагирует???Но если вы постараетесь делать как написали то будете прекрасной женой..может идеальной…Ваши слова да моей девушке в уши..

22:34
16 Сентябрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

103

отвечаю на ваши вопросы - да я творческий человек. Ни к какой субкультуре не принадлежу,  стремлюсь к полной свободе от стереотипов.

Старое мироустройство это отрезок времени который возник когда то и продолжается до сих пор - с действующим законом - я, мое, мне…


Рекомендовано к прочтению

22:34
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

104

uraskinsteve пишет:

Ну я говорил о влиянии мужской психологии на глобальные процессы…Что касается мусульман..то тут нужно знать историю а не о следствии говорить….А почему они такие..По моему они отыгрываются за многолетнее превосходство матриархата..ну и влияние их неразумной во многом культуры….Кто была жена Магомета?


Обо всём судят по плодам.

У Магомета было по-моему 8 жен и они пребывали в склоках.

22:36
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

105

Jane Air пишет:


В итоге каждый остался при своем мнении

Вы говорите о войне и старом привычном образе жизни - лично мне не хотелось бы жить в этой системе в которой мы живем. Я не хочу видеть ни войн, ни притеснения, ни чужих страданий и боли и уж тем более смерти. Можно было бы жить по другому - куда лучше, но челочество  просто не хочет жить по другому - проще жить как вы сказали по проторенной дорожке наступая на те же грабли вместо того что бы начать думать по другому и учиться видеть мир по новому.


Ну вообщем на ваше мнение влияет то что я понял сразу)))Вы идеалистка…Новое поколение,максималисты…В чём то вы правы…собственно и неудивительно ваше мнение о равноправии полов,оно полностью встраивается в вашу коцепцию…Возможно тогда такие отношения можно назвать более высокими ..более высокого развития….но это идеал..а мы живём сейчас,в сером мире будничном..))