Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

16

Главное в отношениях это взаимное уважение и особенно уважение жены к мужу,в отсутствие которого отношения рушаться…По крайней мере для меня так..Жена должна осознавать своё положение,если хочет счастливого брака,а не тупо требовать от мужа не давая ничего взамен и не изучая современную психологию….

Энж Грей ну раз русские женщины такие самоуверенные и хорошие,может поэтому они самые одинокие и разведённые в мире???А причем здесь семейные отношения и защита родины мужем???Я хотел завести разговор об энергетике,о внутреннем  климате семьи..О положении и влиянии женщины о её главном положении в семье..Ведь на мой взгляд счастье отношений в первую очередь зависит от женщины а уже потом от мужчины..и не в материальном плане а в энериях тонких

21:38
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

17

А-а. А семья - это кто? Стив - муж, а жена?

21:39
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

18

и то что у него так и есть..сам ничего не делает для семьи,даже не благоустраивает,только,как говорит,делает подвиг тем что терпит её….как то бесит такое безответственное и эгоистическое поведение…

21:40
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

19

Helga-22 пишет:

А-а. А семья - это кто? Стив - муж, а жена?


Всмысле???вы просите раскрыть личности?ну пока здесь не мужа не жены…Я говорил о своей девушке на которой хотел бы жениться но рассказываю что мне мешает это сделать!!

21:40
15 Сентябрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

20

ЧТо веды что библия - кто то что то написал. А теперь досканально изучают как исключительную истину. Может быть традиционисты приведут другие примеры жизни по традиции - те что не являются “светлыми”.

ЗНаю что начнут в мой огород камни кидать.

Удивляет - хотят перейти в следующую ступень развития человечества забрав с собой старое барахло. НЕ лучше ли вместо того что бы настаивать на букве закона - начать думать “а что будет чуствовать тот или иной человек/существо? Если я сделаю так или так, не принисут ли мои действия ему боль, мучение?


21:43
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

21

Alavey_Gray пишет:

и то что у него так и есть..сам ничего не делает для семьи,даже не благоустраивает,только,как говорит,делает подвиг тем что терпит её….как то бесит такое безответственное и эгоистическое поведение…


Что вам ответить..у вас своё крайне субьективное мнение…Вы зациклены исключительно на своём мнении,тогда как я думаю об отношениях вообщем…Расчитывая создать семью я планировал снабжать её насколько у меня бы это получилось..А когда девушка абсолютно не женственна,не исполняет свои женские обязанности,не хочет строить будущее а хочет лишь сидеть и ждать когда её парень всё сделает..то что тогла..

21:47
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

22

Всмысле???вы просите раскрыть личности?ну пока здесь не мужа не жены…Я говорил о своей девушке на которой хотел бы жениться но рассказываю что мне мешает это сделать!!                                                                                                                           Да нет. Это я Алавею отвечала на его реплику. Ну ладно, я вам свое мнение сказала, особенно в посте №15, а вы уж сами решайте. Мира и любви вам.   

21:52
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

23

Здесь некоторые возмущаются что я выложил только обязанности жены а не мужа…..Ну так нет проблем чуть попозже выложу….Я написал то что для меня злободневно и актуально….Если у кого какие вопросы насчёт обяззанностей мужа я и так могу ответить так как я их знаю и помню…

21:53
15 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

24

согласен с Jane Air во всём..вообще то общество уже не пещерное и надо остальное тоже менять..а то голова вперёд а ноги назад …

а на счёт обязанностей мужа,Стив забыл с самого начала их отношений,что его девушка мне жаловалась часто..невнимательный,и с самого начала всё сводилось,все ответу,почему ничего для неё не делал,даже пока не было семьи,что мол он не может финансово это выполнять,а работать не может потому что не хочет идти в армию для того что бы обучение продолжить хотя бы ,потому что он не может с людьми общаться,называл русских быдлом и т.д…уж промолчу..самому тошно такое слушать о народе с которым живу уважаю…недавно высказал что надо страну нашу раздать другим странам…и с чего тогда он претендует на ведическую культуру для основания семьи и обвинений по этим ведам ахиневича свою девушку?…уж определился бы,против страны или за..а то это эгоизм чистой воды уже..выборочно только всё берёт,что только ему нравится,а остальные,хоть трава не рости…

21:57
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

25

А что менять????Я не понимаю..Если я требую к себе определённого отношения женственного консервативного…претендую на то чтобы меня встречали как любимого и нужного человека….Когда я звоню отвечали мне как отвечает влюблённая девушка а не грымза из жека…Чтобы ценили меня….давали мне необходимую энергию любви и заботы

21:59
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

26

Алавей, ответь Арагону, плиз.

22:04
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

27

Просто чтобы вы знали о чём разговор..Моя девушка постоянно мне хамит по телефону и огрызается по малейшему поводу..мало кто бы это стерпел..это отнюдь не отношение влюблённой девушки..она не встречает меня дома как подобает влюблённой девушке а занимается посторонними делами - сидит за компьютером,пьёт чай….не спрашивает как дела,не интересуется моими заботами и мнениями…Не думает о будущем вместе и ничего для него не делает в плане психологии отношений..Она только ждёт что я буду бегать вокруг неё исполняя её прихоти и желания…Да я бы и рад это делать…но взамен на подсознательном уровне мне хочеться получать похвалу,заботу,ощущение нужности и того что мне рады….А реально я вижу что она заинтересована только собой….Своим эгоизмом…Яне требую чего то сверхьестественного ,а простых вещейй свойственных любой нормальной девушке…Выражать свои чувства любимому человеку и делать его нужным,вдохновлять его на заботу о семье,на работу

22:12
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

28

Alavey_Gray пишет:

согласен с Jane Air во всём..вообще то общество уже не пещерное и надо остальное тоже менять..а то голова вперёд а ноги назад …

а на счёт обязанностей мужа,Стив забыл с самого начала их отношений,что его девушка мне жаловалась часто..невнимательный,и с самого начала всё сводилось,все ответу,почему ничего для неё не делал,даже пока не было семьи,что мол он не может финансово это выполнять,а работать не может потому что не хочет идти в армию для того что бы обучение продолжить хотя бы ,потому что он не может с людьми общаться,называл русских быдлом и т.д…уж промолчу..самому тошно такое слушать о народе с которым живу уважаю…недавно высказал что надо страну нашу раздать другим странам…и с чего тогда он претендует на ведическую культуру для основания семьи и обвинений по этим ведам ахиневича свою девушку?…уж определился бы,против страны или за..а то это эгоизм чистой воды уже..выборочно только всё берёт,что только ему нравится,а остальные,хоть трава не рости…


Алавэй…не нужно клеветать здесь и писать не по теме….если вы не в курсе..то не надо обличать людей в том что они не говорили либо вы неправильно поняли…

Рекомендовано к прочтению

22:14
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

29

Стив, да я поняла все. Ну что тут скажешь, действительно у нас во многом разрушена система семейных взаимоотношений. Это потому что институт семьи целенаправленно разрушается во всем мире, приветствуются феминистические движения, однополые браки и всякая другая хрень. Этому есть причины - бездумными, бессемейными легче управлять. А девушки, они молоденькие, не понимают, машут как флагом своим равноправием. Потом жизнь научит, когда все подруги вокруг замужем будут и детей нянчить… Не было бы поздно… Это я тоже не сразу такая умная стала. 

22:15
15 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

30

а что касаеться этой девушки….она не хочет меняться ради нашего будующего..я хочу и стараюсь..а она говорит что не может потому что такой она человек..я должен меняться а она нет….и не интересуют её обязанности жены в поддержании климата в семье…