Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:17
18 Сентябрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

136

“Потрясающе….!!!Вы очень смышлёная!!))Я потрясён…)А кто их должен убирать?))Дай бог кому то такую весту))”

еще хотела пример привести - вы когда по улице идете мусор в урны бросаете или тоже под себя свинячите? Али вы считаете что за вами должен уборщики ходить и подбирать ваше гадство?

Не понимаю я тех кто себя так дома ведет, как дома можно бросить вещь на пол не положив ее на место! Гадить под себя??? ТАм где живешь??? И это не признаки настоящего мужчины - признак настоящей свиньи, которы выйдя на улицу продолжает свое свинячье дело:)

Теперь перекинте что каждый человек считает себя не обязаным за собой убрать - итог - загаженные улицы, загаженная природа - и все идет от каждого человека начиная с каждого лично!

9:29
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

137

))как то вы грубо к моей загадке отнеслись..))я же не пропагандирую свинство и грязь….я просто поинтересовался….это психология…

10:07
18 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

138

uraskinsteve

но семейные отношения невозможны,поскольку я недоволен ей, а она недовольна мной…

Вы давно уже все поняли. Просто тянете время, еще на что-то надеетесь. Скажу Вам, как женщина: не надейтесь, Ваша девушка никогда Вам не подчинится. И дело здесь не только в эгоизме. Скорее всего девушка Вас не уважает, считаеет слабее себя, а значит никогда не признает Вас лидером. По этой причине, все, что Вы говорите, девушка считает полной чушью. Переубедить ее Вы не сможете, так как в авторитете у девушки кто угодно, только не Вы.

Радует в этой ситуации одно - Вы заинтересовались проблемой семейных отношений, а значит скоро поймете какая женщина Вам нужна на самом деле. Тогда Вы, наконец, отпустите эти мучительные взаимоотношения и с легким сердцем пойдете дальше.

Не подумайте, что мои слова голословны. Я сама долго искала мужчину, который был хотя бы равен мне по силе, чтобы УВАЖАТЬ его мнение. Взаимоуважение - единственная гарантия долгой взаимной любви.

И еще, действительно, счастлива та семья, где муж и жена - единомышленники во взглядах на жизнь: в чем смысл жизни, как относиться к людям и зарабатывать деньги, как воспитывать детей, где жить и т.д.

10:08
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

139

ещё хочу добавить!!Мужчина никогда не будет подчинятся женщине если она им пытается командовать с позиции силы!!это его природа!!!против природы не попрёшь!!!Его проще убить но доказать что он не прав женщина ему не может..Даже если он действительно не прав = пойдёт обратная реакция!!

11:50
18 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

140

вот полюбуйтесь что она мне написала….

ты,ахах..ты не найдёшь ту которая тебя действительно любит..женщина никогда не любит мужчину,просто играет роль любящей и использует..но это по моему мерзко..уж лучше любить,как можешь,чем прикидываться ради выгоды..у меня нет такого потому что всегда есть средства,и ни в чём особо не нуждаюсь материально..а остальные,которые не видели жизни,будут хотеть обманывать..это женская природа.

12:04
18 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

141

LOTOS права, я полностью согласна. uraskinsteve, помоему здесь всё просто - или эта игра в собаку с кошкой вам с девушкой нравится и тогда чего здесь выяснять, или просто отдохните друг-от-друга))

9:51
19 Сентябрь 2011


Alf

Участник

сообщений 52

142

, там - в самом первом посте я много чего увидел. Большими буквами было написано - ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЫ.  Только воя я не прочёл там - Обязанности Мужа. Где они?

uraskinsteve, вообще-то, по Ведическим канонам семейныйх отношений обязанностей у супругов по 64. Это можно найти в книге “Кощуны Финиста”.

А вкратце скажу. Мужик должен уметь делать ВСЁ!, + всё то, что умеет делать жена - готовить еду, стирать, убирать в доме и в саду и даже шить, вязать и вышивать. + бойцовкие техники - ближний рукопашный бой, владение холодным оружием.

Жена рожает тебе детей - это её главная обязанность. А остальное всё - Ты.

И вообще - перестань тут плакаться на форуме.

10:20
19 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

143

Кто вам сказал что я плачусь?здесь идёт обсуждение…Не нравится не читайте…Что касается того что мужчина должен уметь всё…в наше время это невозможно..хотя я стараюсь…Рано начал жить самостоятельно поэтому умею и готовить и стирать и шить и убираться и гладить…Обязанности мужа?Если мужчина будет уметь делать всё,то жена ему вообщем то не нужна….А если возникают чувства с кем то то можно жить и на расстоянии чтобы не испортить их бытовухой…Сегодня вам сильно нужно владение холодным оружием???Лично я обхожусь…Хотя я повар по специальности…А вот гладить приходиться каждый день…Рукопашный бой…)))Вы знаете я долгое время жил в европе и всё это время рукопашный бой мне не разу не понадобился,как и в россии…Щёлкнул когото так…Времена витязей прошли..Мужчинам больше нет места….Воцарил матриархат…Вот женщины и лезут вперёд…Жена рожает тебе детей - а остальное всё ты….фу….как примитивно…..А жена не человек чтоли??….Тока мешок для родов???

10:28
19 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

144

Alf

uraskinsteve

 по вашей логике - муж не человек, а только мешок со спермой, а остальное …в наше время не возможно…

10:40
19 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

145

foma пишет:

Alf

uraskinsteve

 по вашей логике - муж не человек, а только мешок со спермой, а остальное …в наше время не возможно…


примитивные выводы…и как такие люди попадают на такие форумы???Идите возьмите пивка и телик включайте,там хоккей показуют..

10:44
19 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

146

ну зачем Вы так про ФОМУ,

10:46
19 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

147

Вот и я о том, как такие индивидумы как вы на наш форум попадают?

А пиво я не пью и футбол не интересует,это опять же  вам ближе

10:50
19 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

148

foma пишет:

Вот и я о том, как такие индивидумы как вы на наш форум попадают?

А пиво я не пью и футбол не интересует,это опять же  вам ближе


Как попадают..Видите ли я человек интересующийся самоосознанием,заговорами,эзотерикой….А ваши выводы..хм…это надеюсь не ваше мнение а наввязанное…поскольку оно несерьёзное и не реальное а какое то виртуальное

Рекомендовано к прочтению

11:01
19 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

149

Кем навязанное?,мне не 15 лет ,чтобы прыгать по чужим словам ,а если  насчет мешка, то извените вы первый назвали женщин мешком для родов,как говорится как аукнется, так и откликнется, так что немножко фильтруйте свои мысли,чтобы потом бумеранг назад не прилетел

11:06
19 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

150

А кощуны финиста Трехлебова,которые я читал и уважаю вы видимо невнимательно читали…Эти исскусства в количестве 64 в наше время нереально изучить и выполнять не только мужчине но и женщине…И это писалось как исторический факт,то есть раньше так было,поскольку цивилизация была нравственне…и это идеальная ситуация…..Но сегодня едва ли найдётся пара где каждый супруг знает и умеет то что описано в кощунах…

а вот слова самого трехлебова…