Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:54
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

181

Чего то Вы Степу совсем к Богу за пазуху хотите затолкать .он так сказать сопли распустил .а мы его в сметану окунуть пытаемся .выбери Стёпушка то .выбери это.когда девченку уламывал иак не бось таким парнем крутым себя считал.короче по рту и каравай .хватанул лишнего .на другой раз поймет

13:01
23 Сентябрь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

182

Kola-Kamehcki пишет:

Чего то Вы Степу совсем к Богу за пазуху хотите затолкать .он так сказать сопли распустил .а мы его в сметану окунуть пытаемся .выбери Стёпушка то .выбери это.когда девченку уламывал иак не бось таким парнем крутым себя считал.короче по рту и каравай .хватанул лишнего .на другой раз поймет


Ага, материнское взыграло А то нас тут злобными мегерами некоторые представляют

13:02
23 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

183

“Из пустого в порожнее”… Не надоело?…Мне как наблюдателю - очень….”а воз и ныне там”… Пожелание к автору ветки - найди компромисс (свой!),  и СДЕЛАЙ, ЕСЛИ МОЖЕШЬ!!!  Должно быть собственное желание и сильное (если есть перспектива), а надеяться на чьи-то советы…, решать то тебе!!!! Кто-то в вашей ситуации должен быть мудрым и быть первым (без возвеличивания собственного Эго) . Это не слабость, это - сила к созиданию/творению как собственного мира так и окружающего, миру в собственной душе (удовлетворение, покой, гармония и т.п.). Будь Человеком (он/она), без чувства собственности и обязанности (мы никому ничего не обязаны)… если нет - лучший способ разойтись в разные стороны с прощением друг друга,  как говорится “прости и отпусти”..

13:09
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

184

я просто просил мнения и совета у адекватных людей имеющих опыт семейных отношений…А расстаться с этой девушкой я уже 1 год пытаюсь..и так и эдак…вообще были большие планы с ней и на неё…Привязанность большая…а сейчас видимо расстаёмся..потихоньку…мне надоело что мирюсь,прошу прощения,меняюсь,только я…а она ждёт от меня когда я это буду делать…

13:16
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

185

Степан привязанность была большая это как ??5или 6 размер.Степа так это ты ошибся ,привязанность нечто другое.а насчет извенений-твоя фраза  она ждет .так видимо ты шалун.шкодишь наверное много,шалишь так сказать .вот и надо извенится .а то может в сопли пьный приходишь и при этом получка 10 рублей ,а жизнь степушка такова .что с милым рай и в шалаше если милый на Порше

13:26
23 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

186

Мда. Попытка решить свои семейные проблемы на форуме равносильна сексу на площади.

Это, пожалуй, единственное мое сообщение в этой ветке. Извините. =)

13:37
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

187

Kola-Kamehcki пишет:

Степан привязанность была большая это как ??5или 6 размер.Степа так это ты ошибся ,привязанность нечто другое.а насчет извенений-твоя фраза  она ждет .так видимо ты шалун.шкодишь наверное много,шалишь так сказать .вот и надо извенится .а то может в сопли пьный приходишь и при этом получка 10 рублей ,а жизнь степушка такова .что с милым рай и в шалаше если милый на Порше


вы здесь не в тему..сами что то придумали и сами же отвечаете…не 5 не 6 и не 8 й…….привязанность без вас знаю что это…не пью вообще…денег хватает…

13:38
23 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

188

uraskinsteve пишет:

Привязанность большая…а сейчас видимо расстаёмся..потихоньку…мне надоело что мирюсь,прошу прощения,меняюсь,только я…а она ждёт от меня когда я это буду делать…


Опять? Ты мужик или слюнтяй? Хватит нюни распускать!!! Тебе не стыдно, что это пишет тебе женщина? И кто после этого “слабак”? И хватит находить всякие отговорки - либо ДА, либо НЕТ! Пора ставить точку!, а сопли распускать довольно, влаги на матушке Земле и без того хватает….


13:42
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

189

в чём дело???Почему мне должно быть стыдно?)))я перед вами отчитываться не обязан.. наблюдатель - нечего здесь тебе наблюдать…..не нравиться вали с форума…Щас в наше время женщина и не то ляпнуть может..тем более в этой стране…А точку поставить…нелегко бросая любимого человека..с которым расчитывал прожить всю жизнь..вот и пытался всё сохранить до последнего..

13:43
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

190

Галина.жёстко .но подругому лучьше и не скажишь

13:57
23 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

191

Если ты мужик, найдёшь в себе силы решить вопрос самостоятельно, без привлечения посторонних людей. 

Должно же хоть какое-то чувство достоинства быть. Нафига эти личностные отношения на всеобщее обозрение выставлять?

14:03
23 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

192

ё-моё,да пристрелите его ужо  кто -нибудь ,чтоб не мучался сам и других не мучал

14:06
23 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

193

 странные “ведические” дела происходють….начали за семью..а оно вона чо…

Рекомендовано к прочтению

14:37
23 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

194

foma пишет:

ё-моё,да пристрелите его ужо  кто -нибудь ,чтоб не мучался сам и других не мучал


[URL=http://smajliki.ru/smilie-823680327.html][IMG]http://s12.rimg.info/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif[/IMG][/URL]  подсталом

14:47
23 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

195

Люба, Арагон,  +6 Смеялась до слез, чуть кофе не подавилась. Сюда бы еще Биста для комплекта с его неадекватным отношением ко мне. Во была бы компания! И оба упертые как сто волов.