Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

106

Fleur пишет:

uraskinsteve пишет:

Ну я говорил о влиянии мужской психологии на глобальные процессы…Что касается мусульман..то тут нужно знать историю а не о следствии говорить….А почему они такие..По моему они отыгрываются за многолетнее превосходство матриархата..ну и влияние их неразумной во многом культуры….Кто была жена Магомета?


Обо всём судят по плодам.

У Магомета было по-моему 8 жен и они пребывали в склоках.


коран позволяет иметь 4 х жён..А первая была богатой знатной женщиной..которая его снабжала,спонсировала и опекала как ребёнка..он был можно сказать))альфонцом….

22:51
16 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

107

uraskinsteve пишет:

Ваши слова да моей девушке в уши..


Это я к тому, что к этому должен стремиться каждый любящий, истинно любящий. И мужчина тоже.

22:51
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

108

Извините, не соглашусь. Я хорошо понимаю мужчин потому что стремлюсь к этому и именно на этом я сделала вывод что мы в принципе одинаковые. Мне не составит труда объяснить причины поступка дорогого мне человека - ведь я прислушиваюсь к нему, живу в нём…


скажите пожалуйста если ваш м.ч. будет разбрасывать носки по квартире,что вы подумаете с вашей точки зрения и логики?))))Это в принципе нормальное поведение обычного мужчины)))Почему он так делает?не скажете?))

22:58
16 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

109

uraskinsteve, забавно Вас читать))) … про войны и беды из-за женщин)))) Вы чё-то не догоняете….

Именно мужчины всегда боролись за первенство, за продолжение своего рода и защищали не женщину, как таковую, а мать своих детей, то есть своё семя. Это природный инстинкт - продолжить род должен только сильнейший, потму что только сильное потомство не подвержено болезням и, как следствие - вырождению. По поводу несамостоятельной и слабой женщины))) забавно слышать от приверженца славянских традиций))). У древних славян женщина несамостоятельная, слабая, инфантильная, хрупкая и т.д. - считалась больной и замуж её никто не брал. Девица должна была быть крепкой на тело, спорой на работу, рукодельной… и по хозяйству, и с детьми, и в огороде, и в поле наравне с мужиками, и на поле брани - когда мужики полегли бралась за меч успешно… примеров полно…… А ещё вот в дохристианские времена не возбранялось и многожёнство на Руси, а “чистота” невесты ценилась только в “высших” слоях славяноариев у простонародья это не имело серьёзного значения… Вы уж определитесь с традициями)))… А то и женственную, несамостоятельную, хрупкую - на западный манер… и по славянским традициям чтоб.)))

Но вот Вы правы в том, что не будь женщин мужикам не за что будет бороться и воевать - они просто вымрут играясь между собой, сначала в футбол, потом в гей-глубах - там за продолжение своего рода бороться не надо … некому продолжать.

23:00
16 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

110

uraskinsteve пишет:

скажите пожалуйста если ваш м.ч. будет разбрасывать носки по квартире,что вы подумаете с вашей точки зрения и логики?))))Это в принципе нормальное поведение обычного мужчины)))Почему он так делает?не скажете?))


Потому что ему не до таких мелочей, у него наверняка в голове другие мысли)) Но если он с  вниманием относится ко-мне - то ему не трудно будет хоть иногда думать и об этом.

23:05
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

111


Потому что ему не до таких мелочей, у него наверняка в голове другие мысли)) Но если он с  вниманием относится ко-мне - то ему не трудно будет хоть иногда думать и об этом.


Потрясающе….!!!Вы очень смышлёная!!))Я потрясён…)А кто их должен убирать?))Дай бог кому то такую весту))

23:08
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

112

scanira пишет:

uraskinsteve, забавно Вас читать))) … про войны и беды из-за женщин)))) Вы чё-то не догоняете….

Именно мужчины всегда боролись за первенство, за продолжение своего рода и защищали не женщину, как таковую, а мать своих детей, то есть своё семя. Это природный инстинкт - продолжить род должен только сильнейший, потму что только сильное потомство не подвержено болезням и, как следствие - вырождению. По поводу несамостоятельной и слабой женщины))) забавно слышать от приверженца славянских традиций))). У древних славян женщина несамостоятельная, слабая, инфантильная, хрупкая и т.д. - считалась больной и замуж её никто не брал. Девица должна была быть крепкой на тело, спорой на работу, рукодельной… и по хозяйству, и с детьми, и в огороде, и в поле наравне с мужиками, и на поле брани - когда мужики полегли бралась за меч успешно… примеров полно…… А ещё вот в дохристианские времена не возбранялось и многожёнство на Руси, а “чистота” невесты ценилась только в “высших” слоях славяноариев у простонародья это не имело серьёзного значения… Вы уж определитесь с традициями)))… А то и женственную, несамостоятельную, хрупкую - на западный манер… и по славянским традициям чтоб.)))

Но вот Вы правы в том, что не будь женщин мужикам не за что будет бороться и воевать - они просто вымрут играясь между собой, сначала в футбол, потом в гей-глубах - там за продолжение своего рода бороться не надо … некому продолжать.


Ну мне сложно ответить сразу на столько аргументов…Но я вижу у вас какие то калейдоскопические знания об истории и культуре древних славян…В жизни всё бывает,может даже красные крокодилы,и женщины може т и воевали иногда..НО я говорю о том что было нормально..

неужели вы думаете что маньяк убийца..который ведёт себя как животное..всех побеждает и пугает - здоровый человек?Люди не животные здоровье человека прежде всего психический аспект и энергетика…А у убийц какая психика?

23:18
16 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

113

uraskinsteve пишет:

Ну мне сложно ответить сразу на столько аргументов…Но я вижу у вас какие то калейдоскопические знания об истории и культуре древних славян…В жизни всё бывает,может даже красные крокодилы,и женщины може т и воевали иногда..НО я говорю о том что было нормально..


Нормальные знания))) У славяноариев слабых женщин не было… иначе нас счас никого не было бы … всё вырожденцы уничтожались… Инфантилизм, слабость, капризность, манерность, хрупкость и т.п. - следствие проникновения западных культур.

Ваши размышления о женщинах и мужчинах скорее напоминают домострой, а не союз свободных людей, основанный на любви и уважении.

23:23
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

114

scanira пишет:

uraskinsteve пишет:

Ну мне сложно ответить сразу на столько аргументов…Но я вижу у вас какие то калейдоскопические знания об истории и культуре древних славян…В жизни всё бывает,может даже красные крокодилы,и женщины може т и воевали иногда..НО я говорю о том что было нормально..


Нормальные знания))) У славяноариев слабых женщин не было… иначе нас счас никого не было бы … всё вырожденцы уничтожались… Инфантилизм, слабость, капризность, манерность, хрупкость и т.п. - следствие проникновения западных культур.

Ваши размышления о женщинах и мужчинах скорее напоминают домострой, а не союз свободных людей, основанный на любви и уважении.


А почему тогда мужчинам больше нравятся слабые инфантильные женщины???Почему не предпочитают генетически более правильных “сильных”???Что память отшибло?А что “слабые”женщины это вырожденцы????)))Насмешили..Тогда уж Сильные мужчины это вырожденцы

23:28
16 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

115

uraskinsteve пишет:

А почему тогда мужчинам больше нравятся слабые инфантильные женщины???Почему не предпочитают генетически более правильных “сильных”???Что память отшибло?А что “слабые”женщины это вырожденцы????)))Насмешили..Тогда уж Сильные мужчины это вырожденцы


Предпочитают именно физически сильных, стройных, здоровых, психически уравновешенных и  мудрых… ещё как предпочитают))) Только вот Ваше представление о сильной женщине совсем не то))) это не асфальтоукладчица и не вагонотолкательница… и не капризная карьеристка…)))

23:33
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

116

вагонотолкательница))))

23:37
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

117

Предпочитают именно физически сильных, стройных, здоровых, психически уравновешенных и  мудрых… ещё как предпочитают))) Только вот Ваше представление о сильной женщине совсем не то))) это не асфальтоукладчица и не вагонотолкательница… и не капризная карьеристка…)))

Ну видимо это мне нравятся слабые,пухленькие и неуравновешенные)))

23:40
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

118

Ну хоть бы кому-нибудь нравились добрые женщины - хорошие матери

Рекомендовано к прочтению

23:49
16 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

119

Fleur пишет:

Ну хоть бы кому-нибудь нравились добрые женщины - хорошие матери


мне мне мне!!

23:54
16 Сентябрь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

120

uraskinsteve пишет:

Предпочитают именно физически сильных, стройных, здоровых, психически уравновешенных и  мудрых… ещё как предпочитают))) Только вот Ваше представление о сильной женщине совсем не то))) это не асфальтоукладчица и не вагонотолкательница… и не капризная карьеристка…)))

Ну видимо это мне нравятся слабые,пухленькие и неуравновешенные)))


Ну и чего тогда волну гоните?  “Не так стоит, не так хвост держит, не то сказала”))))…

Я ж говорила - каждый получает то, что достоин  и желает)))