Миара, это всего лишь твой вывод, а как жить иначе, теоретически они и расстения живые, кто их ест, их убивает…. То есть, если не убивать, это вымирание от голода. Надо менять мышление, иначе все….
И растения живые, но они принадлежат к растительному царству которым питаться допустимо. Если не убивать кого? сельскохозяйственных животных? От голода мы не вымрем, а сами животные, вернее их виды , предназначенные на мясо, на убой , скоро начнут вымирать сами по себе из за того что их организм не способен адаптироваться к природным условиям нового пространства Земли. их предназначение - кормить человека в плотноматериальном мире - заканчивается.
Ну так, если изменить порядок нельзя, нужно ли тратить нервные клетки на переработку отрицательной информации, ведь они не восстанавливаются…
15:31 24 Февраль 2025
Axon
Постоялец
сообщений 511
662
miara-pikran
Вот видишь, ты даже не понимаешь, чего от тебя ждет Бог. Ты только ждешь, когда Бог тебе даст.
21:41 24 Февраль 2025
miara-pikran
Гуру
сообщений 8107
663
new-wladimer
То что нервные клетки не восстанавливаются - научный миф 20 века, опровергнутый позже наукой
21:45 24 Февраль 2025
miara-pikran
Гуру
сообщений 8107
664
Axon
Понимать то или иное из разряда того что выше моего понимания, мне невместно. Я живу пока мне живётся, я знаю только 2 состояния - темно и рассвело. Понимание того, чего от меня ждёт Бог, пусть происходит без участия моих мозгов - чисто интуитивно, автоматически
9:53 25 Февраль 2025
miara-pikran
Гуру
сообщений 8107
665
Мы приветствуем Всех. Сегодня Мы дадим Вам достоверную информацию о НЛО ( неопознанный летающий объект). Инопланетных Систем и Кораблей сейчас нет в Солнечной Системе, все Базы в разных измерениях законсервированы и закрыты начиная от четвертого измерения и выше. Солнечная Система закрыта на карантин, Мы уже давали эту информацию.
В третьей мерности таких действующих Инопланетных баз нет. Есть пространства под Землей в Антарктике и других местах, но Инопланетян, как и Их летательных аппаратов там нет, поскольку Они не живут в третьей мерности.
Идея Человечества встретить себе подобную цивилизацию практически равна нулю. Форма и уровень материи в которой сейчас живут Люди очень плотная, поэтому для получения такого опыта многие Инопланетные Цивилизации просто воплотились в физические тела Людей этой мерности. Если Вы хотите найти Инопланетянина просто подойдите к зеркалу и посмотрите на Себя. Вы и есть представитель Инопланетной Цивилизации которую Вы ищите.
Кого же видят Люди, снимают на свои телефоны и видео камеры ? В рамках программы проведения информации для Человечества и расширения Сознания Людей, роль Инопланетных Цивилизаций Их летательных аппаратов, Кораблей сейчас играет в основном Цивилизация “Плазмоидов” Они легко имитируют формы кораблей разных Цивилизаций и могут проявлять себя даже ниже четвертого уровня плотности, чтобы Люди могли Их видеть. Очень часто Они просто показывают Себя в Своей форме, как энергетические светящиеся шары разных конфигураций.
Уфологи всего Мира находясь в третьей мерности Сознания ищут Инопланетян там где Их не может быть совсем, в третьей мерности и Своей программе ума. Инопланетные Цивилизации едва могут спускаться по взаимодействию до четвертого, пятого измерений. Сейчас нет на Земле взаимодействия с Инопланетными Цивилизациями у Контактеров и Ченнелиров. Любая имитация такого контакта, это иллюзия и как правило контакт с Астральными Сущностями.
Есть Галактический Центр взаимодействия с Инопланетными Системами не только Нашей Галактики “Млечный Путь” но и с представителями “Иных” Галактик, Звездных Систем и Вселенных. Опыт Цивилизации на Земле в Человеческих телах такой плотности фактически уникален. Поэтому многие Внеземные Системы воплотили Своих Представителей в тела Людей на Земле.
Сейчас меняется модуляция самой планеты Земля и всех Ее измерений. Поэтому многие Цивилизации, а Их количество сейчас на текущий момент составляет примерно до 200. Хотят забрать Своих Представителей, чтобы суммировать весь опыт проживания в плотной материи.
Пока Человек живет в формате третьего уровня Сознания, и считает Себя физическим телом. Он будет искать все, что Ему интересно в программе Своего Ума и ментального поля. Это означает, что Он будет искать за пределами Земли Себе подобную форму жизни. Как только Сознание расширяется до уровня четвертого или пятого измерений, меняется все понимание, видение и устройство окружающих Вас Пространств и форм жизни в этих пространствах. Мы прощаемся с Вами Сегодня. У Людей принято желать что-то хорошее на прощание. Мы желаем Вам расширить Свое Сознание, чтобы понимать и видеть гораздо больше чем Человек третьего формата Сознания.
Понимать то или иное из разряда того что выше моего понимания, мне невместно. Я живу пока мне живётся, я знаю только 2 состояния - темно и рассвело. Понимание того, чего от меня ждёт Бог, пусть происходит без участия моих мозгов - чисто интуитивно, автоматически
Ну вот поэтому ты и подсел на нью-эйдж, т.к. не понимаешь и не желаешь понимать (думать).
Сегодня я хочу рассказать вам, какие события ожидают вас в самом ближайшем будущем.
На протяжении последних лет многие из вас пребывали в состоянии ожидания глобальных перемен, о которых говорилось в посланиях Сил Света.
И вот эти перемены наступили.
Как видите, маски с ведущих политических деятелей сбрасываются настолько быстро, что те не успевают это осознать и по инерции пытаются еще играть по старым правилам.
Но времени у них на это уже нет, поскольку теперь изменения на Земле идут полным ходом не только на тонком плане, но и на физическом.
Этому способствуют также и другие временные параметры, которые независимо от воли человека действуют уже в соответствии с новыми вибрациями Земли.
Всё, на что раньше требовались годы, теперь происходит в течение нескольких недель.
Ярким примером тому является полная смена парадигмы в Соединенных Штатах Америки.
Изменения происходят там настолько быстро, что Дракорептилии, на протяжении веков привыкшие к полной безнаказанности и безоговорочному подчинению своих марионеток во власти, не успевают выработать политику противодействия обрушившемуся на них «молоту» правосудия.
Ставленники глобалистов неожиданно оказались под обстрелом критики и коррупционных разоблачений, к которым они не привыкли, поскольку купленные ими средства массовой информации всегда были на их стороне.
Таким образом, стратегия стремительных действий, избранная новой американской властью, вполне себя оправдала, а хаотичность и безсмысленность действий правящих на данный момент партий большинства «цивилизованных» стран мира лишь подтверждают обвинения, направленные в их адрес.
Скоро все они окажутся «голыми королями» в глазах своих сограждан, что положит начало великим переменам, подобным тем, что происходят сейчас в Соединенных Штатах Америки.
И если раньше своеобразное единство на Земле проявлялось в общей политике подчиненных глобалистам стран, направленной на уничтожение населения, то в настоящее время вектор Единства кардинальным образом меняется, и теперь в его основе будут лежать общечеловеческие ценности и разумное распределение материальных благ для всех жителей планеты.
Конечно, произойдет это не в один день, но очень быстро даже по меркам линейного времени.
Наконец-то «весы качнулись» в сторону Света настолько сильно и внушительно, что Силам Тьмы на Земле уже никогда не удастся вернуть их не только в первоначальное состояние, но даже в состояние равновесия.