Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

2:26
21 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

91

OnO

Хорошо, пойдём по частностям. Вы сами сказали, что каждый больной должен пройти через своё, что ему назначено.  А как вы можете узнать, что ему назначено, если не пройдёте через его боль, если на себе не прочувствуете. Вы же не скажете соседу - выпей аспирин, если сами не имели температуры. Да,  в так называемом космосе есть всё и тот, кто лечит и так проводник, всё зависит от чистоты проводника. Вы в дуальности, и пока из неё не выйдете, будете меня воспринимать как многие здесь - монстром. Потому что  вглазах умирающего увидела жизнь.

3:00
21 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

92

Продолжаем эксперимент. Случайный набор из 10 фотографий. Молодые женщины и девушки. 9 из них живы, одна нет…Кто? Писать свой вариант можете в личку, можете тут..Только без пояснений, пожалуйста, почему вам так кажется. Дабы не сбивать других участников. Если хочется чего-то добавить, почему именно такой выбор - пишите в личку. 10% вероятность. Итак:

1.

2.

3.

3:12
21 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

93

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.


Все фото в одном сообщении не отправились…Сорри…Пришлось разбивать. Но, тем не менее)) Итак, ченнелеры и экстрасенсы - велкам!

3:37
21 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

94

aria пишет:

OnO

Хорошо, пойдём по частностям. Вы сами сказали, что каждый больной должен пройти через своё, что ему назначено.  А как вы можете узнать, что ему назначено, если не пройдёте через его боль, если на себе не прочувствуете. Вы же не скажете соседу - выпей аспирин, если сами не имели температуры. Да,  в так называемом космосе есть всё и тот, кто лечит и так проводник, всё зависит от чистоты проводника. Вы в дуальности, и пока из неё не выйдете, будете меня воспринимать как многие здесь - монстром. Потому что  вглазах умирающего увидела жизнь.


ну уж монстром, скажете))

я вам завтра в личку, а то тут темку превратили в очередное шоу а меня и  от  телека уже воротит

3:53
21 Март 2013


Link

Участник

сообщений 73

95

 Вы спятили? С Коала уже этой тупости хватило. Выдал порцию глупости, и в самой идее и в её реализации.  Хватит уже играть в “Угадай покойника”. Есть вещи, которые считаются святыми, их нельзя трогать.

Девушка в красной куртке?


3:56
21 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

96

Линк..Не нравится тебе эксперимент, а все равно повелся… Записал твой вариант. Результаты позже.

4:28
21 Март 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

97

Alto

Девушка под № 8

6:29
21 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

98

изображения по крайней мере четырех девушек мне кажется жутко знакомым. Альто, эти фотографии взяты из новостных сводок разных лет о гибели туристок за рубежом?

7:56
21 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

99

мертвая №9 в черном плаще с енотовым воротником

9:01
21 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

100

Alin пишет:

изображения по крайней мере четырех девушек мне кажется жутко знакомым. Альто, эти фотографии взяты из новостных сводок разных лет о гибели туристок за рубежом?


Интересное заключение! Нет, всех этих девушек объединяет только пол и молодость. Фотографии подобраны случайно.

9:05
21 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

101

5 7

9:06
21 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

102

когда правильные ответы будут тобою сказаны?

9:07
21 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

103

хотя..признаться чесно..от всех идет тепло…тока от 5 и 7 повеяло прохладой

Рекомендовано к прочтению

9:08
21 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

104

Лен, ну как выскажутся все желающие, так сразу)

9:20
21 Март 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

105

Lena_DIIIEM пишет:

хотя..признаться чесно..от всех идет тепло…тока от 5 и 7 повеяло прохладой


прям как в битве экстрасенсов.

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: