Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

23:38
20 Март 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

76

OnO Без веры трудно отправиться в путь. А для веры нужны маленькие чудеса, которыми наполнена наша созерцаемая жизнь. А маленькие чудеса это маленькие знания, открытия…Ну а дальше… у кого какой “нюх”.

23:40
20 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

77

Перезалил фотографии 4 и 6, а то хостинг глючил

4.


6. 

0:13
21 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

78

Кстати, Alto правильно определил номер и даже денег не взял. Наверняка заманивает, ууу, вампир. То ли дело светоносцы рублевые.

0:28
21 Март 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

79

coal

веришь? я могу тебе даже имя-фамилию назвать… объект(а)(ов)  … всех

0:29
21 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

80

OnO

Когда я только просыпалась, то смогла делать маленькие чудеса - ну там тучки разгоняла или чела в обиде наказывала. А потом шла расплата за все эти игрушки, но я этого не видела  и не осознавала, а думала “ух ты какая я крутая”. Потом, когда сильно по шапке начала получать, задумалась. Потом пришло понимание, что если тебе что-то даётся, то совсем не для игрушек. Такие фокусы получаются, если идёшь по вере и они со временем уже не интерисуют, а просто есть сопроводительным документом. Зачем вам ченеллинг? Зачем тратите силы непонятно на что? Что вам это даст? И если уж вы умеете видеть инфу, то вот вам такое.  Несколько дней назад я встретилась  в аэропорту с продюссером программы “Битва экстрасенсов”. Рейс задержали на несколько часов и мы могли поболтать. Я шутя сказала, что, мол возьми меня, а он говорит, что уже давно там нет и в помине никаких экстрасенсов, это всё просто шоу. Ведь у настоящих возможностей нет графика, сёдня можешь, а завтра нет, а ему программу нужно держать в рейтинге. Вы многое понимаете, но обратите внимание не на внешнее, а на себя. Вам это откроет куда больше, чем вы слышите и видите.

0:30
21 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

81

scanira

вот что я написал в чате: 

0:40
21 Март 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

82

coal,

 вот ведь, ты как угадал))) ясновидец, не иначе)))

магу в чате написать

0:42
21 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

83

от ведь, ты как угадал))) ясновидец, не иначе)))

Мое ясновиденье - это просто другая степень информированности

Как и твое яснознание 

:D

0:46
21 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

84

aria пишет:

OnO

 уже давно там нет и в помине никаких экстрасенсов, это всё просто шоу. Ведь у настоящих возможностей нет графика, сёдня можешь, а завтра нет, а ему программу нужно держать в рейтинге. Вы многое понимаете, но обратите внимание не на внешнее, а на себя. Вам это откроет куда больше, чем вы слышите и видите.


Оно и видно по последнему сезону))) Сплошь постановка)

0:46
21 Март 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

85

На всех шести фото запечатлены живые по сей день люди.
Хотя есть сомнения в фото №2…(цифровая передача однако).

0:50
21 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

86

aria пишет:

OnO

Когда я только просыпалась, то смогла делать маленькие чудеса - ну там тучки разгоняла или чела в обиде наказывала. А потом шла расплата за все эти игрушки, но я этого не видела  и не осознавала, а думала “ух ты какая я крутая”. Потом, когда сильно по шапке начала получать, задумалась. Потом пришло понимание, что если тебе что-то даётся, то совсем не для игрушек. Такие фокусы получаются, если идёшь по вере и они со временем уже не интерисуют, а просто есть сопроводительным документом. Зачем вам ченеллинг? Зачем тратите силы непонятно на что? Что вам это даст? И если уж вы умеете видеть инфу, то вот вам такое.  Несколько дней назад я встретилась  в аэропорту с продюссером программы “Битва экстрасенсов”. Рейс задержали на несколько часов и мы могли поболтать. Я шутя сказала, что, мол возьми меня, а он говорит, что уже давно там нет и в помине никаких экстрасенсов, это всё просто шоу. Ведь у настоящих возможностей нет графика, сёдня можешь, а завтра нет, а ему программу нужно держать в рейтинге. Вы многое понимаете, но обратите внимание не на внешнее, а на себя. Вам это откроет куда больше, чем вы слышите и видите.


        я сегодня подобную инфу про шоу запостила что вам  и сказал продюссер, только нужно найти ее,.. кстати наверху она висит. мне очень нравилась наталья воротникова там, сильная энергетика

Согласна. За это не наказывают просто так.  Если красуешься умениями , значит можно получить в лоб. Если лекарь  берет на себя способность излечения людей, то тоже может получить люлей, т.к. болезнь челу давалась для того чтобы он думал, а не чтобы пришел маг и решил все проблемы.Можно снять болевой синдром на время, но потом скажут что  шарлатан, т.к. человек ничего не поймет , ведь ему нужно чтобы все сделали за него. Все решали за него и показали сторону на которую нужно встать.

  разгонять тучки, а если каждый это будет делать.. Хотя, если вы отдыхаете на природе и резко начинается дождь, можно попросить повременить его на пару часов.

Зачем мне ченнелинг? Я хочу разобраться что он из себя представляет. Откуда идет считка. Целеноправленно им не занимаюсь.

1:01
21 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

87

OnO

м.. Дело не в красовании возможностями, а в том, куда ты отдаёшь силы. Идёт обмен энергиями везде и во всём. И это… вы лечили кого-нибудь? если да, то что чувствовали? То же самое кассается тучек.


1:22
21 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

88

aria пишет:

OnO

м.. Дело не в красовании возможностями, а в том, куда ты отдаёшь силы. Идёт обмен энергиями везде и во всём. И это… вы лечили кого-нибудь? если да, то что чувствовали? То же самое кассается тучек.



 чувствовала огромный прилив энергии после лечения. Я обычно вечно полусонная хожу . это пожизненно, хоть могу режим соблюдать, а здесь как вторая жизнь- такая яркая , кажется весь мир перевернешь..

с тучками баловались с братом, когда только постигали знания. Останавливали дождь.. Около нашего дома было сухо, а вездь мокрый асфальт, типа полоса. По мозгам не дали))

работала как гадалка-таро, хоть таро особо и не знаю, просто говорила что видела и все.. по мозгам не дали, т.к. поняла вовремя что нельзя гадать на будущее, но можно посмотерть прошлое и настоящее.. Но тут вообще проще к психологу обратиться.

будущее - оно не линейно , а объемно.

А гаданиями ставишь программу которую чел выполняет и живет не своей жизнью.

Вообще был долгий выбор между светом…..и тьмой, которая ” утверждала “что ее нет

Даже поперлась на кладбище. Хотела заниматься некромагией. Кладбище восприняло меня хорошо. .НО вовремя  поняла что не мое это..

И вообще, человека никто никогда не заставляет, только соблазняет..


Рекомендовано к прочтению

1:39
21 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

89

OnO

Интересно. Я при лечении всегда чувствовала большую потерю энергии, особенно первые разы.  Хотя не о об этом речь. Скажу вам просто несколько понятий, будет желание , прочувствуйте. Добро и зло, светлое и тёмное - это как скелет и остальная плоть. Это как нижняя и верхняя чакры. И есть только миг между прошлым и будующим - это жизнь и она в сердце. Да, всем известные истины, но мало кем понятые.

1:56
21 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

90

aria пишет:

OnO

Интересно. Я при лечении всегда чувствовала большую потерю энергии, особенно первые разы.  Хотя не о об этом речь. Скажу вам просто несколько понятий, будет желание , прочувствуйте. Добро и зло, светлое и тёмное - это как скелет и остальная плоть. Это как нижняя и верхняя чакры. И есть только миг между прошлым и будующим - это жизнь и она в сердце. Да, всем известные истины, но мало кем понятые.


Вы брали свою энергию. 

Попробуйте позаимствовать ее в космосе, там полно. единственное, вы должны стать проводником, что может утомить немного.

Из пункта” а” в пункт” б “выехало 2  автомобиля со скоростью больше чем нужно км. в час

   один грузовик по дороге захватил старую бабушку с тяжелыми сумками, а другой -сбил паренька. Грузовики одинаковые, груз одинаковый, путь одинаковый, но что они натворили по пути - разное.. И разве скажешь родителям и братьям-сестрам паренька, что это просто жизнь? Один проехал путь света, другой - тьмы.

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: