Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

16:46
18 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

1

Здесь такие есть? или заходят хотя бы иногда?

если есть, пишите, обсудим..

Хочу понять для себя и окружающих что это. У меня два варианта:

1. Тупо считка с ноосферы , типа поиска в нете по ключевым словам. Примерно так. Какой-нить шизофренник придумал, запустил в интернет. Мыслишка за счет массового восприятия приобрела вес.. И теперь ее можно  почти дословно поймать как радиоволна .. Т.е. такой опыт ничего в себе не несет, только время отнимает.

Или возможна считка уже готовой информации события, которое необратимо, т.е. уже готово и обязательно случится.

Например: терракт в метро..

2. Вариант.. ????  реальная информация полученная из разных источников, но не всегда верная.

19:43
18 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

2

я занимаюсь ченнелерством

20:08
18 Март 2013


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

3

Был опыт. Только что вы понимаете под ченнелингом? Связь с кем-то в необозримом космосе или “считку” событий? Я понимаю как первое, т.е. человеческой ноосферой дело не ограничивается.

21:09
18 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

4

А кто может связаться с человеком на той стороне? Умершим.

21:20
18 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

5

Kseniya пишет:

А кто может связаться с человеком на той стороне? Умершим.


Никто. Потому-что до 12 года с умершими можно было связаться в течение 9-40 дней ( я сама связывалась в первый день смерти, точнее он со мной), а после 2012 душа уходит сразу и не болтается около тела. А остаточные тонкие тела разрушаются хоть и не сразу, но толку от них нет.

Все остальное -профанация

21:25
18 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

6

OnO

ну не скажи…с моим папой связались через 3 дня после смерти (в этом году)

21:32
18 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

7

PROSTAK пишет:

Был опыт. Только что вы понимаете под ченнелингом? Связь с кем-то в необозримом космосе или “считку” событий? Я понимаю как первое, т.е. человеческой ноосферой дело не ограничивается.


И как  одно от другого отличить? Связывались  мы с подругой с какой-то инопланетной серой сущностью, по скайп . Точнее,  она связывалась, а я больше наблюдала..  Сущность на связь вышла быстро. У меня сначало  давление в ушах появилось, потом раздался высокочастотный гул.  Ну я и бросила это дело. Тем более почувствовала фальшь сущности.. А подруга с ней пообщалась. Я попросила узнать кто победит в полуфинале футбольного матча.. У меня были предположения на этот счет свои.. Короче, сущность ошиблась))

21:38
18 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

8

Lena_DIIIEM пишет:

OnO

ну не скажи…с моим папой связались через 3 дня после смерти (в этом году)


да, кстати, хотела дописать :   некоторые -сразу…

потом кое-че вспомнила.. Вы правы. Некоторые держатся. Кстати, плохо когда держатся. Значит есть то что не отпускает, энергии не хватает им.  Нужен человек в районе который “проводит” в последний путь.

22:03
18 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

9

знаю что задержало..но он уже ушел в иной мир….т.е. не болтается тут

5:22
19 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

10

потом раздался высокочастотный гул

не в обиду…просто профессиональная привычка: принято говорить “высокочасточный свист” либо раз он “гул” то низкочастотный

8:28
19 Март 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

11

OnO пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

OnO

ну не скажи…с моим папой связались через 3 дня после смерти (в этом году)


да, кстати, хотела дописать :   некоторые -сразу…

потом кое-че вспомнила.. Вы правы. Некоторые держатся. Кстати, плохо когда держатся. Значит есть то что не отпускает, энергии не хватает им.  Нужен человек в районе который “проводит” в последний путь.


и кто может проводить? батюшка?  а вот если умер внезапно, мгновенно, т.е не осознал что умер, может задержаться?

8:32
19 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

12

может…пока не одуплится..что к чему…

11:28
19 Март 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

13

OnO

Ну я и бросила это дело. Тем более почувствовала фальшь сущности.. А подруга с ней пообщалась. Я попросила узнать кто победит в полуфинале футбольного матча.. У меня были предположения на этот счет свои.. Короче, сущность ошиблась))

какое у инопланетной сущности дело до результатов спортивных состязаний? я на ее месте вообще бы отказался отвечать на подобные вопросы, но она ответила всё же :D :crazy: :haha: потому что ею был обычный придурковатый домовой :lol: :blblbl: :kyky:

Рекомендовано к прочтению

11:36
19 Март 2013


Argentina

Участник

сообщений 51

14

OnO пишет:

Kseniya пишет:

А кто может связаться с человеком на той стороне? Умершим.


Никто. Потому-что до 12 года с умершими можно было связаться в течение 9-40 дней ( я сама связывалась в первый день смерти, точнее он со мной), а после 2012 душа уходит сразу и не болтается около тела. А остаточные тонкие тела разрушаются хоть и не сразу, но толку от них нет.

Все остальное -профанация


ну, зачем же так - никто. Связываются и успешно, и не только посредством голосовых сообщений , но изображения получают. Для связи прежде всего необходима мощнейшая мотивация, вера в то , что делаешь. А если вы выходите на связь ради праздного интерсеса и у Вас нет четкого представления что вы делаете, то и получаете и слышите , извините, всякую хрень.

11:54
19 Март 2013


Argentina

Участник

сообщений 51

15

Lubava пишет:

OnO пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

OnO

ну не скажи…с моим папой связались через 3 дня после смерти (в этом году)


да, кстати, хотела дописать :   некоторые -сразу…

потом кое-че вспомнила.. Вы правы. Некоторые держатся. Кстати, плохо когда держатся. Значит есть то что не отпускает, энергии не хватает им.  Нужен человек в районе который “проводит” в последний путь.


и кто может проводить? батюшка?  а вот если умер внезапно, мгновенно, т.е не осознал что умер, может задержаться?


Информация разная, кто говорит , что проходят адаптацию, длительность адаптации зависит от принятия сущностью происходящего.

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: