Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

21:08
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

61

Skunseg пишет:

Интересно… только вот я ни разу не видел конкретных чинелингов.


я тоже не видела поэтому спрашиваю.. такое ощущение что вся информация настоящая всегда на деле скрывается

21:13
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

62

OnO пишет:

Skunseg пишет:

Интересно… только вот я ни разу не видел конкретных чинелингов.


я тоже не видела поэтому спрашиваю.. такое ощущение что вся информация настоящая всегда на деле скрывается


Ничего не скрывается. Просто неконкретную инфу проще “за уши” притянуть к каким-либо реальным фактам. Поэтому если бы я занимался чинелингом, мои “откровения” отличались бы расплывчивостью формулировок, чтобы по факту можно было выдать мои фантазии за предсказание.

21:13
20 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

63

coal пишет:

OnO

хорошо. Если вы не угадаете - то заплатите 25 тысяч рублей мне. Идет?


Ты прям как Сафронов))) Разводишь этих недоэкстрасенсофф-шарлатанок))

21:15
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

64

Skunseg пишет:

Чинелинг является паранормальной способностью… вроде так. Когда чиннелингофилы отправят своего представителя за премией фонда Рэнди, и этот посыл окажется удачным для них - только тогда я подумаю, что возможно в этом что-то есть от истины. А до тех самых пор я буду считать их (см. выше мой “чинелинг” в этой ветке)


а вот если бы этим состоянием можно было управлять все   экстрасенсы были бы миллионерами давно. на счет представителей ченнелингов. я не знаю, я не общаюсь с ними и не верю им .. потому-что только тексты есть, а это такая мура.. вот если бы хотя-бы с одним пообщаться и разобраться че к чему.. просто на деле окажется дурацкий канал к темным и все

21:17
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

65

Alto пишет:

coal пишет:

OnO

хорошо. Если вы не угадаете - то заплатите 25 тысяч рублей мне. Идет?


Ты прям как Сафронов))) Разводишь этих недоэкстрасенсофф-шарлатанок))


я нигде не указывала что экстрасенс.. Откуда такая инфа может вы это в профиле моем прочитали? Здесь черным по белому написано: ченнелинг

21:20
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

66

coal пишет:

OnO

хорошо. Если вы не угадаете - то заплатите 25 тысяч рублей мне. Идет?


какая предсказуемость..

Это кому надо мне или Вам? Вот если Вам, вы и платите . Если мне , то плачу я? Честно же?

А мне не надо.. Перекидывайте деньги и тестируйте на ваш страх и риск


21:20
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

67

OnO пишет:

а вот если бы этим состоянием можно было управлять все   экстрасенсы были бы миллионерами давно. на счет представителей ченнелингов. я не знаю, я не общаюсь с ними и не верю им .. потому-что только тексты есть, а это такая мура.. вот если бы хотя-бы с одним пообщаться и разобраться че к чему.. просто на деле окажется дурацкий канал к темным и все


ну так-то экстрасенсы бьют себя пяткой в грудь и заявляют, что по фотографии легко можно отличть энергетику живого человека от мёртвого. Ежегодно около 50 человек пытаются срубить миллион зелёных с фонда Рэнди… но как-то неудачно всё… В собственных салонах у них всё работает, а вот в испытательной комнате ну никак не получается…

21:24
20 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

68

Это кому надо мне или Вам? Вот если Вам, вы и платите . Если мне , то плачу я? Честно же?

А мне не надо.. Перекидывайте деньги и тестируйте на ваш страх и риск


Давайте разберем что честно, а что нет. Вы сказали, что вас простое общение не интересует, но вас интересуют деньги. Это уже звоночек, ну да ладно. Смотрим дальше: на ваше общение я могу вам отдать свое общение - тут все честно. А на то, что вы пытаетесь забрать мои деньги - я могу ответить тем, что пытаюсь забрать ваши, это тоже честно.

Если вы можете это делать - для вас мое предложение должно быть очень выгодно, ведь вы не рискуете вообще ничем. Получается вы сомневаетесь в себе?


21:28
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

69

Skunseg пишет:

OnO пишет:

а вот если бы этим состоянием можно было управлять все   экстрасенсы были бы миллионерами давно. на счет представителей ченнелингов. я не знаю, я не общаюсь с ними и не верю им .. потому-что только тексты есть, а это такая мура.. вот если бы хотя-бы с одним пообщаться и разобраться че к чему.. просто на деле окажется дурацкий канал к темным и все


ну так-то экстрасенсы бьют себя пяткой в грудь и заявляют, что по фотографии легко можно отличть энергетику живого человека от мёртвого. Ежегодно около 50 человек пытаются срубить миллион зелёных с фонда Рэнди… но как-то неудачно всё… В собственных салонах у них всё работает, а вот в испытательной комнате ну никак не получается…


не понимаю… там по фотке нужно отличить живой или мертвый и все? Не верю. Тогда все наши финалисты битв сенсов давно бы оккупировали эту премию.. А какое гражданство нужно иметь чтобы учавствовать?

21:33
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

70

coal пишет:

Это кому надо мне или Вам? Вот если Вам, вы и платите . Если мне , то плачу я? Честно же?

А мне не надо.. Перекидывайте деньги и тестируйте на ваш страх и риск


Давайте разберем что честно, а что нет. Вы сказали, что вас простое общение не интересует, но вас интересуют деньги. Это уже звоночек, ну да ладно. Смотрим дальше: на ваше общение я могу вам отдать свое общение - тут все честно. А на то, что вы пытаетесь забрать мои деньги - я могу ответить тем, что пытаюсь забрать ваши, это тоже честно.

Если вы можете это делать - для вас мое предложение должно быть очень выгодно, ведь вы не рискуете вообще ничем. Получается вы сомневаетесь в себе?



чем выгодно? тем что я докажу что экстрасенс? хотя экстрасенсом я себя и  не называла. тема про ченнелинг.. Ну докажу и что дальше. Куча писем в личку? Вы сомневаетесь во мне, а не я в себе..


21:38
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

71

OnO пишет:

не понимаю… там по фотке нужно отличить живой или мертвый и все? Не верю. Тогда все наши финалисты битв сенсов давно бы оккупировали эту премию.. А какое гражданство нужно иметь чтобы учавствовать?


Вступительная часть стандартного договора:

(JREF выплатит премию в сумме USD $1,000,000 (один миллион долларов США) любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе.)


К тестированию допускается любой соискатель, дееспособный, достигший 18-летнего возраста, независимо от его пола, расы и уровня образования. Заявка на тестирование подаётся в письменном виде (форма опубликована) в офис JREF, в ней соискатель должен коротко (в пределах 250 слов) описать суть имеющихся у него паранормальных способностей. Для того, чтобы заявка была рассмотрена, соискатель должен представить свидетельства наличия у него объявленных способностей. В качестве таковых принимаются:

  1. Официальные рекомендации от профессионального учёного, академической организации или доктора медицины.
  2. Публикации в печатных работах или СМИ (за исключением самостоятельно изданных заявителем и/или опубликованных исключительно в Интернете).
  3. Качественная профессиональная видеозапись (не принимаются записи, выполненные самим заявителем).
Так что наши по требованиям проходят. А вот почему не идут? Ну тут всё просто
Не всё то правда, что по телевизору 

21:53
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

72

Skunseg пишет:

OnO пишет:

не понимаю… там по фотке нужно отличить живой или мертвый и все? Не верю. Тогда все наши финалисты битв сенсов давно бы оккупировали эту премию.. А какое гражданство нужно иметь чтобы учавствовать?


Вступительная часть стандартного договора:

(JREF выплатит премию в сумме USD $1,000,000 (один миллион долларов США) любому лицу, которое продемонстрирует какие-либо экстрасенсорные, сверхъестественные или паранормальные способности в условиях корректного эксперимента. Такая демонстрация должна быть проведена в рамках правил и ограничений, описанных в этом документе.)


К тестированию допускается любой соискатель, дееспособный, достигший 18-летнего возраста, независимо от его пола, расы и уровня образования. Заявка на тестирование подаётся в письменном виде (форма опубликована) в офис JREF, в ней соискатель должен коротко (в пределах 250 слов) описать суть имеющихся у него паранормальных способностей. Для того, чтобы заявка была рассмотрена, соискатель должен представить свидетельства наличия у него объявленных способностей. В качестве таковых принимаются:

  1. Официальные рекомендации от профессионального учёного, академической организации или доктора медицины.
  2. Публикации в печатных работах или СМИ (за исключением самостоятельно изданных заявителем и/или опубликованных исключительно в Интернете).
  3. Качественная профессиональная видеозапись (не принимаются записи, выполненные самим заявителем).
Так что наши по требованиям проходят. А вот почему не идут? Ну тут всё просто
Не всё то правда, что по телевизору 


согласна.. тем более устроители шоу знают всю ситуацию которая произошла на самом деле))

но была там женщина давно еще Наталья Воротникова. Она меня очень заинтересовала. Чувствовалась даже через экран что энергетика сильная.

23:01
20 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

73

Тут меня в личке попросили все-таки выложить фото, чтобы проверить свои способности. Просто так, не за деньги. Выкладываю. 

Людям, нечистым на руку, просьба не мешать и дать другим возможность проверить себя, раз хотят.

1.

2.

 

3.


4.

5.

6. 

Рекомендовано к прочтению

23:11
20 Март 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

74

В чиннелинге есть один недостаток. Вместо того что бы пить из источника чел. хлебает окружающую его тину. Почувствуйте разницу, если вы способны на практику…

23:21
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

75

Geora пишет:

В чиннелинге есть один недостаток. Вместо того что бы пить из источника чел. хлебает окружающую его тину. Почувствуйте разницу, если вы способны на практику…


Людям нельзя показывать чудеса, иначе они тебе поверят.. А они не должны верить, олни должны приходить ко всему сами

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: