Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

17:43
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

46

Aragon пишет:

OnO не удивили ответами. Версия с белым шумом в голове  находит дополнительные подтверждения? никакой кокретики, увы.

Не забудьте вытвщить информация про контакт    пост 35.


ну ладно хоть шум не черно-чернокнижный))

17:49
20 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

47

OnO пишет:


вам это не нужно. кому нужно я сама рассказываю. еще раз прочитайте тему


Четкий слифф. ЧИТД.

19:43
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

48

OnO пишет:

Здесь такие есть? или заходят хотя бы иногда?

если есть, пишите, обсудим..

Хочу понять для себя и окружающих что это. У меня два варианта:



Мужики тоже интересуются… Хотя, самый молодой из сидящих вроде как в курсах.

Автору раздела посоветую почитать творчество Карла Густава Юнга. Говорят, помогает найти ответы на некоторые специфические вопросы.

19:57
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

49

Skunseg пишет:

OnO пишет:

Здесь такие есть? или заходят хотя бы иногда?

если есть, пишите, обсудим..

Хочу понять для себя и окружающих что это. У меня два варианта:



Мужики тоже интересуются… Хотя, самый молодой из сидящих вроде как в курсах.

Автору раздела посоветую почитать творчество Карла Густава Юнга. Говорят, помогает найти ответы на некоторые специфические вопросы.


устарело. че посвежее есть?

20:09
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

50

когда это классики психиатрии успели устареть? Я как-то не в курсе… Видать после 2012 и это поменялось…

20:14
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

51

Skunseg пишет:

когда это классики психиатрии успели устареть? Я как-то не в курсе… Видать после 2012 и это поменялось…


да все классики устарели, не только психиатрии


20:18
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

52

OnO пишет:

Skunseg пишет:

когда это классики психиатрии успели устареть? Я как-то не в курсе… Видать после 2012 и это поменялось…


да все классики устарели, не только психиатрии



тоже инфа из чинелингов?

Я, кстати, тоже мёртвых людей вижу. По ТВ, на портретах в музеях, на страницах интернета… Но как это мне удаётся - не расскажу. Пытался написать, да сообщение удалилось. Значит нельзя эту информацию пускать.

20:24
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

53

Skunseg пишет:

OnO пишет:

Skunseg пишет:

когда это классики психиатрии успели устареть? Я как-то не в курсе… Видать после 2012 и это поменялось…


да все классики устарели, не только психиатрии



тоже инфа из чинелингов?

Я, кстати, тоже мёртвых людей вижу. По ТВ, на портретах в музеях, на страницах интернета… Но как это мне удаётся - не расскажу. Пытался написать, да сообщение удалилось. Значит нельзя эту информацию пускать.


да пожалуйста мне это не интересно))


я не провожу ченнелинги целеноправленно.  просто иногда так получается. поэтому ищу людей которые могут четко считать любую информацию, но главное чтобы четко, а не только смысл. Чтобы почти слово в слово.


20:33
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

54

OnO пишет:

я не провожу ченнелинги целеноправленно.  просто иногда так получается. поэтому ищу людей которые могут четко считать любую информацию, но главное чтобы четко, а не только смысл. Чтобы почти слово в слово.



что считать? Откуда считать? Кто даст гарантию, что этот “считыватель” не окажется аферистом, фантазёром или шизофреником? Чем визуально отличается чиннелинг от бреда шизофреника который “слышит голоса”?

Кто мог адекватно увидеть грань между гениальностью и безумием, общаясь с Джоном Форбсом Нэшем?

20:36
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

55

Skunseg пишет:

OnO пишет:

я не провожу ченнелинги целеноправленно.  просто иногда так получается. поэтому ищу людей которые могут четко считать любую информацию, но главное чтобы четко, а не только смысл. Чтобы почти слово в слово.



что считать? Откуда считать? Кто даст гарантию, что этот “считыватель” не окажется аферистом, фантазёром или шизофреником? Чем визуально отличается чиннелинг от бреда шизофреника который “слышит голоса”?

Кто мог адекватно увидеть грань между гениальностью и безумием, общаясь с Джоном Форбсом Нэшем?


смотрите.. вот текст, к примеру

На сколько сильно вы любите блины? Например, смогли бы Вы за один раз съесть сразу 73 блина с пылу, с жару? Нет. А вот житель Петербурга Андрей Смирнов в недалеком прошлом “уговорил” за раз блинов, общим весом на 2 кг 120 г и тем самым стал рекордсменом российского аналога книги рекордов Гиннеса.


вы про него не знаете..

идет передача информации. вы записываете

потом вводите в интернете:На сколько сильно вы любите блины? Например, смогли бы Вы за один раз съесть сразу 73 блина с пылу, с жару? Нет. А вот житель Петербурга Андрей Смирнов

и вам выходит текст

На сколько сильно вы любите блины? Например, смогли бы Вы за один раз съесть сразу 73 блина с пылу, с жару? Нет. А вот житель Петербурга Андрей Смирнов в недалеком прошлом “уговорил” за раз блинов, общим весом на 2 кг 120 г и тем самым стал рекордсменом российского аналога книги рекордов Гиннеса.

20:39
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

56

Интересно… только вот я ни разу не видел конкретных чинелингов.

20:58
20 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

57

OnO

давайте простой эксперимент. Я выложу здесь 6 фотографий, на одной будет уже умерший человек. Сможете опознать?

21:05
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

58

coal пишет:

OnO

давайте простой эксперимент. Я выложу здесь 6 фотографий, на одной будет уже умерший человек. Сможете опознать?


В связи с тем что мне это не интересно, то с условием. цена 25 000 руб. И Вы  можете удвоить задачу- выложить еще 7 человек на другой фото рядом где один будет мертвый

Рекомендовано к прочтению

21:07
20 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

59

OnO

хорошо. Если вы не угадаете - то заплатите 25 тысяч рублей мне. Идет?

21:08
20 Март 2013


Skunseg

Участник

сообщений 272

60

Чинелинг является паранормальной способностью… вроде так. Когда чиннелингофилы отправят своего представителя за премией фонда Рэнди, и этот посыл окажется удачным для них - только тогда я подумаю, что возможно в этом что-то есть от истины. А до тех самых пор я буду считать их (см. выше мой “чинелинг” в этой ветке)

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: