Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

15:39
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

31

Aragon пишет:

OnO пишет:

Kseniya пишет:

А кто может связаться с человеком на той стороне? Умершим.


Никто. Потому-что до 12 года с умершими можно было связаться в течение 9-40 дней ( я сама связывалась в первый день смерти, точнее он со мной), а после 2012 душа уходит сразу и не болтается около тела. А остаточные тонкие тела разрушаются хоть и не сразу, но толку от них нет.

Все остальное -профанация


Ваши слова разве не профанация? вы убеждены что знаете что и как происходит?  Ведь чуть ниже вы сами расписались в своей невежественности.


Это вам так хочется..

 У меня есть хороший опыт по изучению энергетики смерти.  Что касается души. Свяжитесь с Пушкиным? Слабо? Только это будет не Пушкин, а считка с эгрегора .созданного умниками которые с ним связывались или темные выйдут на связь.. Если вы свяжитесь с душой умершего 2 года назад родственника , к примеру,  вы будете уверены что это душа?  если вы связываетесь с инопланетянами в любой из моментов когда у вас зачешется левая пятка..  Подумайте.  Ну вы тоже инопланетянин для других. и если какой-нить с планеты SBX-15  захочет выйти на связь с вами ради праздного интереса в неподходящий для вас момент..

Че вы так решили что мы им нужны? Они проходят свой путь, а мы свой. Когда будет нужно соединимся без всяких напрягов и специальных техник.

Мои ощущения всегда подтверждаются информаций. Вот приходит мне информация, что карма у многих людей очистилась и в астрале тоже уборку сделали ( вижу по людям, которых смотрела недавно - уходят порчи и проклятия) и потом информация в инете это подтверждает. Приходит информация о смене полюсов, потом она подтверждается. Приходит информация что души стали уходить сразу, потом это опять подтверждается.

Возможно это не душа остается , а тонкие тела обладающие памятью..

И если вы внимательно прочитаете тему, то поймете, что я хочу разобраться откуда эта информация и стоит ли ей доверять

15:48
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

32

На счет гулов. Какой бы он не был низкий или высокий. по опыту я заметила следующее..

Когда устанавливается связь с темным каналом , типа инопланетянами всех мастей,или просто темные хотят установить связь или запугать потому-что ты реального мага пытаешься склонить в сторону света)) появляется давление в ушах и  низкочастотный или высокочастотный звук..

Когда просто получаешь послание-информацию о событиях.  В голове появляется   музыка и никакого давления и гула. Или информация приходит озарением. Но она очень объемная, как -бы запечатана в рар архив и требуется время чтобы ее разархивировать


16:08
20 Март 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

33

Приходит информация о смене полюсов, потом она подтверждается.

А что, полюса нынче поменялись?

16:13
20 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

34

если вы связываетесь с инопланетянами в любой из моментов когда у вас зачешется левая пятка..  

и какая тут связь?=))

16:16
20 Март 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

35

И если вы внимательно прочитаете тему, то поймете, что я хочу разобраться откуда эта информация и стоит ли ей доверять

Если вы хотите разобраться то я  думаю нерационально подносить себя как знающую все и вся.  Нерационально , неразумно и вовсе неосторожно выставлять себя затычкой во всех бочках. Вам приходит информация тогда будьте любезны получите еще одну, касаемо контката -”Арагон-Оно “

Есть опыт говорите про опыт , потому как ваша истерика с вопросами пост 31(по другому и назвать не получается)  скорее напоминает белый шум в голове перечитавшего эзотерики.

 У меня есть хороший опыт по изучению энергетики смерти.

Ок.Раз опыт извольте. -Что для вас представляет Энергетика смерти? Как вы получили этот опыт?

16:46
20 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

36

Мои ощущения всегда подтверждаются информаций. Вот приходит мне информация, что карма у многих людей очистилась и в астрале тоже уборку сделали ( вижу по людям, которых смотрела недавно - уходят порчи и проклятия) и потом информация в инете это подтверждает. Приходит информация о смене полюсов, потом она подтверждается. Приходит информация что души стали уходить сразу, потом это опять подтверждается.

Интересно, как подтверждается? На заборе пишут? Или в интернете? Что одно и тож по сути…

17:15
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

37

Aragon пишет:

И если вы внимательно прочитаете тему, то поймете, что я хочу разобраться откуда эта информация и стоит ли ей доверять

Если вы хотите разобраться то я  думаю нерационально подносить себя как знающую все и вся.  Нерационально , неразумно и вовсе неосторожно выставлять себя затычкой во всех бочках. Вам приходит информация тогда будьте любезны получите еще одну, касаемо контката -”Арагон-Оно “

Есть опыт говорите про опыт , потому как ваша истерика с вопросами пост 31(по другому и назвать не получается)  скорее напоминает белый шум в голове перечитавшего эзотерики.

 У меня есть хороший опыт по изучению энергетики смерти.

Ок.Раз опыт извольте. -Что для вас представляет Энергетика смерти? Как вы получили этот опыт?


Откуда я такая уверенная в себе?

Да потому-что меня все подряд, в т.ч. и гуру, обвиняют меня в начитке эзотерической литературы, да еще упоминая уважаемых  авторов которых я знать не знаю или слышала краем уха..

Вот список моей эзотерической лит-ры:

1.Свияш ” Как быть когда все не так как хочется” - это про эгрегоры, ок 13 лет назад;

2. Литвак.

3. Синельников ” Возлюби болезнь свою” просто ввела в нете свои предположения по поводу близорукости и оказалась частично права, т.е. мыслили мы с автором в одном направлении)

4. Книги по хиромантии, ароматерапии, камням, астрологии, нумерологии

5. Сытин “Помоги себе сам”

и конечно классика. Даже некоторые произведения Тургенева и Пушкина можно поддвести под эзотерику.


А последние 3 года вообще не читаю книг, чтобы знание было максимально чистым.

кроме  последней книги , так и не прочитанной за ненадобностью, как открыть альфа сознание.

По опыту. Мой опыт несет в себе много странной информации. Поэтому ничего я писать не буду. Хотела Ксении ответить по поводу видения мертвых, но сообщение не отпечаталось, к сожалению, значит не надо…


17:15
20 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

38

потом информация в инете это подтверждает

да, инет-сильная вещь. Тут можно найти подтверждения любо фантизии

17:18
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

39

Alto пишет:

Мои ощущения всегда подтверждаются информаций. Вот приходит мне информация, что карма у многих людей очистилась и в астрале тоже уборку сделали ( вижу по людям, которых смотрела недавно - уходят порчи и проклятия) и потом информация в инете это подтверждает. Приходит информация о смене полюсов, потом она подтверждается. Приходит информация что души стали уходить сразу, потом это опять подтверждается.

Интересно, как подтверждается? На заборе пишут? Или в интернете? Что одно и тож по сути…


По тем которые подтверждаются в интернете и  задается вопрос в теме. т.к. есть предположения что это считка с “забора”

Но есть информация которая подтверждается в реалиях жизни


17:18
20 Март 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

40

По опыту. Мой опыт несет в себе много странной информации. Поэтому ничего я писать не буду. Хотела Ксении ответить по поводу видения мертвых, но сообщение не отпечаталось, к сожалению, значит не надо…

в чем странность инфы?

но таки вы упомянули про видения мертвых)))) уж тогда договаривайте))))

17:19
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

41

Lena_DIIIEM пишет:

потом информация в инете это подтверждает

да, инет-сильная вещь. Тут можно найти подтверждения любо фантизии


По тем которые подтверждаются в интернете и  задается вопрос в теме. т.к. есть предположения что это считка с “забора”

Но есть информация которая подтверждается в реалиях жизни

17:20
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

42

Lena_DIIIEM пишет:

По опыту. Мой опыт несет в себе много странной информации. Поэтому ничего я писать не буду. Хотела Ксении ответить по поводу видения мертвых, но сообщение не отпечаталось, к сожалению, значит не надо…

в чем странность инфы?

но таки вы упомянули про видения мертвых)))) уж тогда договаривайте))))


а я не могу сообщение набрать на эту тему, у меня инет сразу  отрубается или комп тупить начинает))

17:29
20 Март 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

43

OnO не удивили ответами. Версия с белым шумом в голове  находит дополнительные подтверждения? никакой кокретики, увы.

Не забудьте вытвщить информация про контакт    пост 35.

Рекомендовано к прочтению

17:32
20 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

44

Но есть информация которая подтверждается в реалиях жизни

Например?

17:42
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

45

Alto пишет:

Но есть информация которая подтверждается в реалиях жизни

Например?


вам это не нужно. кому нужно я сама рассказываю. еще раз прочитайте тему

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: