Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

23:17
17 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

346

Ayurveda

Как ты мыслишь себя отдельным от Бога?

Это нужно не мне.. это нужно Богу. И чем больше людей будет верить, что они отделены от Бога, тем быстрее исполнится Замысел Его.

23:21
17 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

347

Azerat

а разве ему что то нужно?

с чего это ты взял?

Кто так сказал?

Бог?

Разве и тут не уловка ума?

Эго  и так  внушает тебе отделенность от мира, так зачем же  достигать тогда отделенности от Бога?

Разве весь мир это не Бог?

или наш мир отделен от вселенной?

23:28
17 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

348

И чем больше людей будет верить

верить в отделенность?

А сейчас разве не верят?

каждый считает себя личностью и заметь отдельной.и от других и от какого то там бога…

и что мы имеем?

срачики в лучшем случае, в самом мягком…

23:31
17 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

349

Ayurveda

а разве ему что то нужно? с чего это ты взял?

Это ты с чего решил, что Ему ничего не нужно? Разве Он не живой?

Кто так сказал? Бог?

Да, это сказал Бог. А тебе Он этого не сказал? Может ты просто у Него не спрашивал?

Эго  и так  внушает тебе отделенность от мира, так зачем же  достигать тогда отделенности от Бога?

А кто по твоему создал Эго?

Разве весь мир это не Бог?

Именно, весь мир и есть Бог. И все, что есть в этом мире, есть Его проявление, и человеческое Эго тоже… а ты какую часть Бога в себе отвергаешь, скажи?

или наш мир отделен от вселенной?

Мир не отделен от вселенной, но у каждого своя версия реальности.. и это придумал Бог. Все, что есть, придумал Бог. И отделенность человека от Бога - тоже придумал Бог.

23:33
17 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

350

Ayurveda пишет:

И чем больше людей будет верить

верить в отделенность?

А сейчас разве не верят?

каждый считает себя личностью и заметь отдельной.и от других и от какого то там бога…

и что мы имеем?

срачики в лучшем случае, в самом мягком…


Так потому большинство и верит в свою отделенность от Бога, а некоторые так вообще в Бога не верят.. все по плану… все по замыслу Его

23:34
17 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

351

Azerat

Ты говорящий с Богом?


Раз Бог и есть весь этот мир, то что ему в этом мире нужно?

Он и так уже фсё фсё фсё…и даже больше чем мы можем придумать, так?

Так накой ему  отдельный Азерат или Аюрведа сдался?


23:39
17 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1825

352

Azerat пишет:

Malikorn

А ты значит в геенне боишься сгореть? ))) 


А я боюсь ноне и не совестно мне ©  Г. Мелехов. Тихий Дон.

23:46
17 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

353

Ayurveda пишет:

Azerat

Ты говорящий с Богом?


да ну тебя… скажешь тоже.. “я говорящий с богом”… я говорящий с тобой Бог… кстати ты тоже, говорящий со мной Бог, только я это осознаю, а ты почему-то нет..)))


Раз Бог и есть весь этот мир, то что ему в этом мире нужно?

Спроси  у себя… тебе что-нибудь нужно? Вот то, что тебе нужно, то и нужно Богу… )))  а ты думал, что у тебя что-то свое есть? Все твои желания и все твои мысли от Бога..

Так накой ему  отдельный Азерат или Аюрведа сдался?

Как накой, чтоб не разговаривать как дурак сам с собой, а говорить как дурак-Азерат с дураком-Аюрведой… а два дебила - это сила.. и это лучше, чем один дебил…)))))))


23:47
17 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

354

Malikorn

А я боюсь ноне и не совестно мне ©  Г. Мелехов. Тихий Дон.

Значит тебе еще есть что терять..

23:50
17 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

355

опять ты в отдельность играешься

скажешь тоже два бога.

а потом пишешь 

Как на кой, чтоб не разговаривать как дурак сам с собой, а говорить как дурак-Азерат с дураком-Аюрведой… а два дебила - это сила.. и это лучше, чем один дебил…)))))))

Дык и мы ж сами с собой говорим, большую часть времени

Во дураки,  но дурак то один и тот же!

23:59
17 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

356

Ayurveda пишет:

опять ты в отдельность играешься

скажешь тоже два бога.

Нет, Бог всего один, но проявляет себя и через меня и через тебя по-разному, в том и суть отделенности.. Бог в нас один, и мы в сути своей и есть этот Бог, но при этом каждый из нас еще и человек ограниченный каждый своей индивидуальностью, самостью.. ну классно же Он все придумал, и один и сразу много… )))

Дык и мы ж сами с собой говорим, большую часть времени

А вот здесь правда твоя, каждый говорит сам с собой и только думает, что с другим..)) в том сила иллюзии разделенности..))) ну классно же придумал, вроде как и сам с собой и в тоже время не сам с собой..

Во дураки,  но дурак то один и тот же!

Так видишь, и дурак и не дурак.. и Бог и человек.. и смертен и вечен… и всемогущ и немощен.. и творил и не творил этот мир одновременно… в том суть триединства Бога. Он все и ничто одновременно.

2:50
18 Октябрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

357

Elfen Lied пишет:

Ну и я добавлю тогда задание:

1- что изображено в закрашенной части?

2 - по желанию если хотите, можете назавать расположение местности приведенной на картинке: город,штат,остров или страну. Что увидится в общем)


хех) забавно) сейчас в такое не сыграть / тогда ещё технологий таких не было))) 

хотя яб сыграла. попозже) можно просто свои фото чего-либо

11:50
18 Октябрь 2022


Oduvanchik

Новичок

сообщений 29

358

Azerat пишет:

Oduvanchik

Вселенная наполнена неограниченным количеством энергии-сознаний, но очень и очень немногие обладают даром Свободной Воли.

Воля есть только у Всемогущего… а у человека только иллюзия оной.


Azerat, духовное сознание, которое мы, Одуванчик, называем «Вселенная», сотворившее из своего сознания все, что существует на всех тридцати четырех планах сознания, есть не «бог», а духовное сознание, которое никоим образом не вредит действия и функционирование сознания-енергии созданные им. Поэтому, если какое-то сознание-энергия, скажем мы, Развивающия Сознание Души, не функционирует в соответствии с нашей духовной сущностью, то Вселенная создает новое сознание-энергию, скажем закон Кармы и Дхармы, который будет помогите нам понять, что делать зло другим неправильно, и тем самым помочь нам осознать и материализовать нашу духовную сущность.

Рекомендовано к прочтению

15:56
18 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

359

Ayurveda пишет:

опять ты в отдельность играешься


“Вся наша жизнь - игра: задумано хреново, но графика обалденная”. (С)

16:13
18 Октябрь 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1825

360

dosieroj пишет:



“Вся наша жизнь - игра: задумано хреново, но графика обалденная”. (С)


Досиер, вот к примеру, есть у тебя час свободного времени и желание сыграть в какую-нибудь игру..онлайн.. фул реал..  Что тебе, как Игроку будет интересно: трэш, хоррор, рубилово или куличики в песочнице или кубики в тетрис? Только честно!  А теперь представь ботов( не игровых персонажей) с повышенным погружением и ИИ..ну, чтоб тебе же интересней было. Примерно как в сериале Мир Дикого Запада. Вот тебе и ответ, почему все так.. задуманно здесь. Имхо.

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: