Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПользовательСообщение

12:05
19 Март 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

16

OnO пишет:

Kseniya пишет:

А кто может связаться с человеком на той стороне? Умершим.


Никто. Потому-что до 12 года с умершими можно было связаться в течение 9-40 дней ( я сама связывалась в первый день смерти, точнее он со мной), а после 2012 душа уходит сразу и не болтается около тела. А остаточные тонкие тела разрушаются хоть и не сразу, но толку от них нет.

Все остальное -профанация


Ваши слова разве не профанация? вы убеждены что знаете что и как происходит?  Ведь чуть ниже вы сами расписались в своей невежественности.

12:06
19 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

17

>ну, зачем же так - никто. Связываются и успешно, и не только посредством голосовых сообщений , но изображения получают.

Во во, мне бы связаться. А то по снам не оч. понимаю.

12:14
19 Март 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

18

Kseniya пишет:Во во, мне бы связаться. А то по снам не оч. понимаю.


Видение умерших во сне, в большинстве случаев, не является показателем контакта с миром мертвых. Скорее обработка тех или иных событий подсознанием.

А ходить туда что бы со сном разобраться …хм.. есть поговорка “Не буди лихо, пока оно тихо” …


12:17
19 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

19

Скорее обработка тех или иных событий подсознанием.

да не совсем.я склоняюсь что зачастую это именно контакт

12:30
19 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

20

Видение умерших во сне, в большинстве случаев, не является показателем контакта с миром мертвых. Скорее обработка тех или иных событий подсознанием.

а если наяву -это сумасшествие?

а если наяву, но с получением информации, которой не знал?

12:37
19 Март 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

21

а если наяву -это сумасшествие?

Расскажите пож. как это было? Все время интересно как видят тонкий мир не в измененке

12:48
19 Март 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

22

Alin пишет: а если наяву -это сумасшествие? 

а если наяву, но с получением информации, которой не знал?


А если наяву то это- Крест. Никак не поворачивается язык назвать это Даром, пусть даже если и с получением информации которой не знал.

13:04
19 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

23

не зависимо от того, что именно увидел?

13:08
19 Март 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

24

Alin пишет:

не зависимо от того, что именно увидел?


Независимо ,с поправкой - Если это не разовая экскурсия , особенно с целью успокоения терзающего себя человека.

13:10
19 Март 2013


Argentina

Участник

сообщений 51

25

Kseniya пишет:

>ну, зачем же так - никто. Связываются и успешно, и не только посредством голосовых сообщений , но изображения получают.

Во во, мне бы связаться. А то по снам не оч. понимаю.


Так это просто, главное начать)

13:13
19 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

26

Независимо ,с поправкой - Если это не разовая экскурсия , особенно с целью успокоения терзающего себя человека.

нет) по другому поводу и не туда. И без намерения кого-либо увидеть. Так что да: разовая экскурсия

13:18
19 Март 2013


Argentina

Участник

сообщений 51

27

Alin пишет:

Видение умерших во сне, в большинстве случаев, не является показателем контакта с миром мертвых. Скорее обработка тех или иных событий подсознанием.

а если наяву -это сумасшествие?

а если наяву, но с получением информации, которой не знал?


Наяву бывают видения, это можжно сравнить с миражом - увидеть можно, но вот потрогать не получается. Сама не сталкивалась, читала откровения очевидцев. Правда это или ложь лежит на совести рассказчиков.

19:43
19 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

28

Lubava пишет:

OnO пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

OnO

ну не скажи…с моим папой связались через 3 дня после смерти (в этом году)


да, кстати, хотела дописать :   некоторые -сразу…

потом кое-че вспомнила.. Вы правы. Некоторые держатся. Кстати, плохо когда держатся. Значит есть то что не отпускает, энергии не хватает им.  Нужен человек в районе который “проводит” в последний путь.


и кто может проводить? батюшка?  а вот если умер внезапно, мгновенно, т.е не осознал что умер, может задержаться?


С батюшкой вы принципе правы, но иногда и такой силы не хватает. Насчет внезапной и мгновенной смерти ( в результате аварии), не знаю точно, но могу предполагать. 1 На самом деле внезапности не существуют, аварии предсказать можно хотя бы за 10 минут. 2. При  условно внезапной смерти возникает оргомный выброс энергии ,что позволяет душе с еще большей скоростью покинуть наш мир.  Но, опять таки могут остаться незавершенные дела и чувство долга может пересилить на определенное время.. А дальше не знаю скорее всего путь души завершают тонкие тела, которые становятся к сожалению паразитами и питаются энергией скорбящих людей.

Рекомендовано к прочтению

20:56
19 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

29

miara-pikran пишет:

OnO

Ну я и бросила это дело. Тем более почувствовала фальшь сущности.. А подруга с ней пообщалась. Я попросила узнать кто победит в полуфинале футбольного матча.. У меня были предположения на этот счет свои.. Короче, сущность ошиблась))

какое у инопланетной сущности дело до результатов спортивных состязаний? я на ее месте вообще бы отказался отвечать на подобные вопросы, но она ответила всё же :D :crazy: :haha: потому что ею был обычный придурковатый домовой :lol: :blblbl: :kyky:


а что по вашему такое домовой?

15:21
20 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

30

Argentina пишет:

OnO пишет:

Kseniya пишет:

А кто может связаться с человеком на той стороне? Умершим.


Никто. Потому-что до 12 года с умершими можно было связаться в течение 9-40 дней ( я сама связывалась в первый день смерти, точнее он со мной), а после 2012 душа уходит сразу и не болтается около тела. А остаточные тонкие тела разрушаются хоть и не сразу, но толку от них нет.

Все остальное -профанация


ну, зачем же так - никто. Связываются и успешно, и не только посредством голосовых сообщений , но изображения получают. Для связи прежде всего необходима мощнейшая мотивация, вера в то , что делаешь. А если вы выходите на связь ради праздного интерсеса и у Вас нет четкого представления что вы делаете, то и получаете и слышите , извините, всякую хрень.


Нет праздного интереса. У меня вообще нет интереса к связи с мертвыми.Я живых люблю.  Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете тему, вы поймете  что именно спрашивается…С чего вы решили что связь ваша именно с душой?  А связаться успешно можно с кем угодно и даже правильный ответ получить..

У меня знакомый связывался с Арх. Михаилом, а брат с Иисусом Христом.. И реальные ощущения были, только это фигня все.

Ответ в тему: Кто из форумчан занимается ченнеленгом на практике?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: