Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Золотой Век! Миф и/или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПользовательСообщение

18:18
26 Декабрь 2010


X3nus

Участник

сообщений 107

121

trismegistos,

Вы знакомы с общепринятым определениями слова “жизнь” в русском языке?
Все они определяют жизнь именно как существование материи. То есть для того чтобы назвать что-то “жизнью”, в этом чём-то должны протекать определённые физико-химические процессы.
Ещё в обиходе жизнь - это период существования организма от его рождения до смерти.

Зачем тогда вы пытаетесь рассуждать вне общепринятых определений, самостоятельно выдумав новые значения словам, а потом, когда вас не поймут, называете собеседника глупцом? Если вы думаете, что от этого выглядите умнее или мудрее собеседника, то вынужден вас разочаровать - всё выглядит как раз наоборот.

18:19
26 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

122

я могу и ошибаться,но на мой взгляд,снятие паутины с сознания trismegistos

бесполезно на сегоднешний день,очень энергозатратно при малой результативности,необходимо для начала желание самого trismegistos ,

а он по прежнему разговаривает сам с собой,



18:24
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

123

Ещё в обиходе жизнь - это период существования организма от его рождения до смерти.

в обиходе много чего, и что теперь. Хорошо, тогда душа -  она живет или это как-то по другому называется?

18:25
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

124

motilda я вам не ту ссылочку дал, простите уж. могу уточнить но думаю вам это уже не надо

18:29
26 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

125

Motilda пишет:

необходимо для начала желание самого trismegistos ,

а он по прежнему разговаривает сам с собой

Я с тобой согласна. Но человек-то неплохой. Застопорился и не с места.  Но, конечно, он сам прежде всего должен понять, что за деревьями он не видит леса. Я надеялась, что хотя бы Коал его проймет. Подождем. Я  восхищена тем, что он вообще ни на что не реагирует. Вот это способности к самовнушению. Да он талантище. 

18:31
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

126
бесполезно на сегоднешний день,очень энергозатратно при малой результативности,необходимо для начала желание самого trismegistos ,

у меня огромное желание идти еще дальше, посаветуйте что нибудь, где информации обо всем еще больше. Что бы например можно было лечить болезни еще лудшеми средствами чем аюр веда(те. без таблеток и хирургии) предложите науку где о раскрываются знания обо всех миссиях Иисусе, Будде и т.д. в еще большем обьеме.

18:34
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

127

Oratora пожалуйста где я не прав, если вы не соглашаетесь это же где-то отрожено, с чем конкретно, или просто прихоть? где конкретно я белое назвал черным? если нет примера, а только пустые слова, как старушки сплетнячают, то я вас понимаю

18:35
26 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

128

Золотой век век наступит у Нас в сердцах тогда и вокруг мир преобразится)спасибо

18:35
26 Декабрь 2010


X3nus

Участник

сообщений 107

129

trismegistos,

Видимо, как-то по другому, но для формы существования души в русском языке специального слова нету. Чтобы не допускать разночтений, можно сказать, что душа “существует”. Потому что конкретные аспекты существования души везде, где только можно, определяются по разному - точных данных-то нету.

И напомню: люди придумали слова не для того, чтобы спорить о том, что они означают, а для простоты общения. :)


18:39
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

130

Потому что конкретные аспекты существования души везде, где только можно, определяются по разному - точных данных-то нету.

“вы не знаете” и “точных данных нет” - это разные вещи, не скидывайте на то что кто-то что-то не знает. На нашей земле есть все знания, про всё. Слово “жизнь” не было придумано. Так же русский язык не был придуман.

18:40
26 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

131

Я с тобой согласна. Но человек-то неплохой. Застопорился и не с места.

все это проходят,мне помог способ от противного,я столько всего прочитала,что случился передоз,потом это все отбросила,получилась ясность,иногда надо понять,что машина -это сгусток энергии не для того,чтоб на ней не ездить,а чтобы в случае чего относится к ней как просто к железу(то есть для расстановки преоритетов0,но это каждому свое.

лично я ни чего не могу подсказать trismegistosна сегоднешний день

а что день завтрашний нам подарит…


18:44
26 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

132

trismegistos пишет:

Oratora пожалуйста где я не прав, если вы не соглашаетесь это же где-то отрожено, с чем конкретно, или просто прихоть? где конкретно я белое назвал черным? если нет примера, а только пустые слова, как старушки сплетнячают, то я вас понимаю


Например, вот здесь. Почти в каждом слове. Уже не говоря о том, как четко и ясно вы выразили свою мысль. Пост №126 тоже не блещет . Извините, что указываю вам на ваши ошибки. Но, повторю еще раз :”Кто ясно мыслит - тот ясно излагает”.

18:45
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

133

все это проходят,мне помог способ от противного,я столько всего прочитала,что случился передоз,

есть такой пример, человек стоит и кричит дайте мне арбузов, ему дают два арбуза, он кричит - еще!, ему дают еще а те два падают и разбиваются, он кричит - ещё!, ему снова дают они снова падают и разбираются. И в итоге человек прнес домой 2 арбуза. Мораль - арбузы это знания. У каждого человека в соответствии с кармой имеется информационный уровень, который определяет сколько человек может информации принять. Я уже имею много информации, ни разу не ощущал что хватит надо остановиться, наоборот с каждой новой информацией хочется еще глубже.

Рекомендовано к прочтению

18:47
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

134

Но, повторю еще раз :”Кто ясно мыслит - тот ясно излагает”.

повторю еще раз тоже, где умозаключение которое я написал - ниверное, или нет такого?

18:53
26 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

135

trismegistos пишет:

где я не прав, если вы не соглашаетесь это же где-то отрожено, с чем конкретно, или просто прихоть?


Вы не правы только в том, что не живёте. Это прекрасно слышно.

Всё равно откуда Вы берёте знания. Нравятся Вам Веды - пусть будут Веды. Но без применения их в жизни = умения эту же суть показать на иных примерах, это всё бесполезно. Полчается, что в Вас знания хранятся, но не работают. Вот и получается как радио: вроде говорит, вроде нечто умное, а что толку?

Ответ в тему: Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: