Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Золотой Век! Миф и/или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПользовательСообщение

17:03
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

91

в ведах написано конкретно кто глупец, кто мудр, кто понимает, кто нет?

естественно написано. и не только человеческая форма раасматривается в таких критериях, но и овощи, и животные и деревья. Но они в отличии от человека не в силах изменить свой уровень сознания.

17:06
26 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

92

Там написано, что конкретно Coal или там, не знаю, Wermut - глупцы? Или это ваша трактовка?

17:12
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

93

Там написано, что конкретно Coal или там, не знаю, Wermut - глупцы? Или это ваша трактовка?

это очень просто определяется по умозаключениям

17:13
26 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

94

trismegistos,

приведите же нам их, интересно послушать. Не будем трогать Wermut, так почему же я глупец и чего не понимаю?

17:14
26 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

95

Люблю мясо. И откызываться от него не собираюсь. Ррррр!

http://s015.radikal.ru/i333/1012/c5/3288759280d2.j...

http://s016.radikal.ru/i335/1012/c9/bd0cf7f932b3.j...


17:15
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

96

приведите же нам их, интересно послушать. Не будем трогать Wermut, так почему же я глупец и чего не понимаю?

одно из ваших умозаключений гласит. Дословно не помню, но вы сказали что человек может лишить жизни другого человека. Это архи глупость.  И упущеный огромный пласт знаний. Другие примеры приводить я думаю не стоит.

17:16
26 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

97

trismegistos,

дайте определение слову “жизнь” и “человек”. И в общем - “жизнь человека”.

17:19
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

98

жизнь санксрит джива - переводится душа. Вы можете лешить человека тела но не души. Вот если бы сказали лешить человека тела, то да верно. Но вы сказали жизни, это абсолютно разные вещи. Даже если не брать в расчет санскрит, сами понимате что человека вы жизни не можете лешить?  или до сих пор считаете что можете? В этом и заключена глупость что вы отождествляете процессы рождения, старения, смерти с жизнью, жизнь это непрерывное существование.

17:22
26 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

99

Вы уклонились от прямого вопроса и не дали определения слову “человек”. Человек - это воплощение души на земле, соединение души и тела. Именно это называется “жизнь человека” и она ограниченна по времени. Именно это воплощение души можно лишить жизни. Непонятно, почему такой простой момент ставит вас в затруднение - неужели у вас нет тела? Или ваша у вашей души одна жизнь, а у тела - другая? Поделитесь этим замечательным опытом, это очень интересно!

17:22
26 Декабрь 2010


Serge

Прохожий

сообщений 7

100

как я уже писал в золотой век будет меняться радиоактивность солнца, в результате чего фермент который находится в пиши мяса рыбы и яйца будет убивать человека с неимоверной силой. Жизнь сократиться в 10 раз. А золотой век это век духовного возраждения, в которм даже маааааааалейший кусочек мяса причинят огромнейшее страдание. На то он и золотой век, век в котором нет места мясоедам вообще в принципе, а значит только духовные развитые личности. В ведах описывается золотой век как милость господа/

У другой расы шестой по счету,будет другое тело,да и у перешедших пятых тоже.Другие формы питания.
Так что на ваши измышления абсурдны.
На радиацию Солнца реагируют тела сейчас.Либо учите матчасть.Либо таки начните медитировать и так получать знания.
Вы же похожи на автора статьи про квантовый скачок, пугающего землятрясениями тех у кого уже будет другое(отличное от сейчасного) более тонкое тело,которому будет образно до фонаря все эти землятресения.
После этих ваших слов вы всё ещё духовны?Или всё- таки душевны?

17:23
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

101

У другой расы шестой по счету,будет другое тело,да и у перешедших пятых тоже.Другие формы питания.

ждете шестую рассу, ждите никто не мешает. Можете не соглашаться.

17:26
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

102

Сoal тело мертво изначально, тело мертвое. Оно не живое, у тела нет жизни. У вашей рубахи есть жизнь? или у пиджака? вы одеваете рубаху, и что оно теперь человек? тело это та же самя рубаха, у рубахи есть жизнь?  Вот видите, что такое глупость? если нет, то от этого ничего не меняется. Я ответил на ваш вопрос исчерпывающе. Нельзя лешить жизни то, у чего её нет в принципе.

17:32
26 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

103

trismegistos,

Я вам скажу что такое глупость:

Глупость - это говорить и не понимать.

Глупость - это читать и не думать.

Глупость - это утверждать и не слушать.

Глупость - это слушать и не слышать.

Глупость - это отвергать все, кроме себя.

Глупость - это залезть в свое болото и квакать, что оно самое лучшее.

Глупость - это писать неграмотно на философские темы (о высшем знании).

Глупость - утверждать, что ошибаются все вокруг, один ты прав.

Все утверждения подходят к вам.

Рекомендовано к прочтению

17:33
26 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

104

вот вы даже не видите правду в том что я написал. Перед этим спрашивали как определяется глупец, я сказал по умозаключениям. Ваши умозаключения по поводу жизни очень далеки, если вы считаете что тело живое. Это очень глупо. Представляю человеку отрубают рука а она сама по себе живет. Это примитивные категории мышления находящиеся в невежестве, от сюда и проблемы в государстве и в семье.

17:35
26 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

105

Трисмегистос, мне вас очень-очень жаль. Вам так не повезло в жизни. Кругом одни глупцы. А вам никогда не приходила в голову простая мысль. Что просто вы не понимаете того, о чем вам говорят люди этого сайта. Почему вы решили, что  ВЫ можете правильно трактовать Веды? Вы прошли посвящение? Если нет, то вы не имеете на это права. Извините, но это грех.

Ответ в тему: Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: