Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Золотой Век! Миф и/или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПользовательСообщение

16:51
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

31

Не прожигайте впустую очередную свою инкарнацию - разберитесь с кармическими узлами и развяжите их. Ваше состояние видно практически каждому - что-то в нем не так.

16:52
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

32

Да, я ем мясо. Это не мешает моему духовному развитию, я объективно вижу успехи за определенные промежутки времени, ощущаю их душой.

16:56
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

33

Да, я ем мясо.

все понятно. Не мешает духовному развитию? Ладно, хорошо. Слышали о таком направлении как аюр-веда? в нем есть целый раздел как мясо влияет на духовное развитие и на организм. Аюр ведв лечит любую болезнь без таблеток и хирургии. Удивительно? Вы едеите мясо и говорите о духовном росте. Это тоже самое что пить водку и говорить, я трезвый, я трезвый. Давайте прекратим беседу, а тто сейчас удалят все и нас в том числе.

17:03
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

34

Зачем же нас удалять, мы ничего плохого не делаем… Ну не хотите, как хотите, просто подумайте - почему мир против вас, когда вы наоборот должны быть с миром в гармонии.

17:40
25 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

35

trismegistos пишет:

давайте начнем с простого. Вы едите мясо?


Да. Простой ест мясо. А так же может выпить вина или коньячку под настроение.

И точно знаю, что это никак не влияет на духовное развитие.

Ваше представление об отказе от животной пищи - это как аскетизм. Не умею/не знаю/не хочу взаимодействовать с несколько более агрессивной средой - пойду спрячусь в пещере. Согласен, так легче, но точно не полезней.

Это необходимо было раньше для того, чтобы пробить и удержать путь в тонкий мир. Теперь же все кто идёт - все следом идущие. У всех есть наставник, который через мысль/чувство помогает, который всегда на связи. Поэтому и требования сейчас к идущим - жить в обществе.

17:48
25 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

36

Prostoj пишет:


Да. Простой ест мясо. А так же может выпить вина или коньячку под настроение.


То, что Простой ест мясо и пьет иногда вино не значит, что такое подходит абсолютно для всех. Такие вещи очень индивидуальны.

Насколько мне известно, человек, который избрал для себя духовный путь и служение другим, должен отказаться от мяса, табака, алкоголя и даже женщин.

Он должен быть “чист” физически и духовно, строгая самодисциплина много лет. Но таких единицы и не всем дан такой путь в жизни.


17:57
25 Декабрь 2010


guest_fedya

Гость

37

coal

Вам для определения истинности Вед нужно мнение большинства на этом сайте?или лучше самому на практике убедится?

18:11
25 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

38

Насколько мне известно, человек, который избрал для себя духовный путь и служение другим, должен отказаться от мяса, табака, алкоголя и даже женщин.

есть такая тема-я сначала решила измениться,потом бросила курить,потом употреблять алкоголь,и недавно  пришла в магазин и вместо мяса увидела трупы,теперь не ем и мяса,но все происходит само по себе,без насилия над собой,отказ от секса видимо происходит с угасанием самой функции,то же естесственно…

18:17
25 Декабрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

39

Slavs пишет:

Насколько мне известно, человек, который избрал для себя духовный путь и служение другим, должен отказаться от мяса, табака, алкоголя и даже женщин.

Он должен быть “чист” физически и духовно, строгая самодисциплина много лет. Но таких единицы и не всем дан такой путь в жизни.



Это slavs религия какая-то получается, вам это в церкви сказали???

trismegistos я ем мясо и я абсолютно здоров, кто вам промыл мозги, что это мешает духовному развитию, я вам задаю обычный вопрос, вы в астрале хотя бы бываете? если нет не пишите чушь и не учите других людей своей религии, я вам настоятельно это рекомендую!


18:19
25 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

40

Coolwave пишет:


Это slavs религия какая-то получается, вам это в церкви сказали???


Дружок, я не отношусь к религиям и конфессиям. А написал я это для таких, как Мотильда. Она поняла, что я имел в виду под этим. Вас это не касается, можете дальше есть мясо, ваш выбор.

18:19
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

41

вы в астрале хотя бы бываете?

а вы знаете что астрал и духовность ничего общего не имеют?

18:21
25 Декабрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

42

trismegistos пишет:

вы в астрале хотя бы бываете?

а вы знаете что астрал и духовность ничего общего не имеют?


ктож тебя туда не духовного пустит??? Духовность подразумевает под собой развитие ДУХА, а не принятие каких-то догм и следование им!

18:24
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

43

Мне вот интересно, а по каким критериям оценивается духовное развитие? Могут ли люди здесь объективно и адекватно дать оценку сами себе? 

Coolwave, как я вижу, выходит в астрал. Знаю, что oratora обладает энергозрением, также берет информацию прямо из “общей библиотеки”. Я сам, если брать из мистического, обладаю интуицией, которая позволяет мне делать достаточно правдивые прогнозы относительно своего окружения, также я ни в каком виде не приемлю ложь и поступаю с людьми так, как хотелось бы чтобы поступали со мной. Кто-то еще может свою оценку о степенях духовного развития на срезе личного примера? Интересует мнение и trismegistos.

Также интересно - насколько и куда скатятся те, кто не ест мясо. Что они потеряют? Может действительно в этом что-то есть, так поделитесь.

Рекомендовано к прочтению

18:24
25 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

44

Вас это не касается, можете дальше есть мясо, ваш выбор.

пей,кури,ешь мясо и ходи в астрал-Вот основыные параметры успешно развивающейся духовной личности,готовой к переходу

скоро этим вопросом будут при знакомстве козырять,-типа,слышь,да ты в астрал ваще хоть ходил..

18:26
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

45

ктож тебя туда не духовного пустит??? Духовность подразумевает под собой развитие ДУХА, а не принятие каких-то догм и следование им!

вы не первый кто здесь агрессивен. Понимаю что накопилось, но будьте немножко разумней пожалуйста.

Ответ в тему: Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: