Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Золотой Век! Миф и/или реальность?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПользовательСообщение

13:32
25 Декабрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

16

Причём здесь тело или вы думаете что человек - это просто тело??? Если вы не знали то учёные уже давно сказали что все клетки вашего организма обновляются за 7 лет, то есть грубо говоря вашему организму всегда 7 лет, но есть причины по которым любой человек будет стареть и самая главная причина неправильный образ жизни!

13:36
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

17

trismegistos,

было бы интересно пообщаться насчет родины вед, но давайте не отходить от темы. Скажите мне, ГДЕ именно наступил Золотой Век - съезжу на экскурсию.

14:08
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

18

Coal терпение, толко терпение. Всё увидит сами. Представляю зотой век в рамках вашего восприятия. - Лег спать - пронулся а на дворе золотой век.

Я уже писал что примерно через тысячу лет люди смогут зажигать огонь мантрой. А вот еще предсказания века Калии - люди перестанут контролировать дыхание. Это предсказано оооочень давно. И результат очевиден.

14:14
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

19

trismegistos,

что такое Золотой Век в рамках восприятия на сегодняшний момент (не через тысячу лет)? В чем он выражается?

14:19
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

20

в возможности воспринимать информацию. Золотой век отличается от века калли ни тем что в золотом веке есть знания, а в век калли её нет.  Отличие заключается в уровне восприятия этой информации. Раньше человек когда слышал информацию о реинкорнации сразу пугался. Сейчас уже более мягче. Через лет 200 человек уже будет сам искать эти знания.

14:27
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

21

trismegistos,

Миллиард индусов знали об реинкарнации все время, у них были эти знания. В чем же разница?

14:32
25 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

22

trismegistos пишет:


Я уже писал что примерно через тысячу лет люди смогут зажигать огонь мантрой.


Почему же через тысячу ? И сейчас могут (2м :00с). И без всяких мантр.

14:37
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

23
Почему же через тысячу ? И сейчас могут (2м :00с). И без всяких мантр

надо понимать что такое мантра, тантра, янтра. В век калии еще не такие чудеса возможны.


14:47
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

24

Миллиард индусов знали об реинкарнации все время, у них были эти знания. В чем же разница?

я же написал в чем разница.

16:14
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

25

trismegistos,

я начинаю постигать мудрость вед. Задумываюсь о том, чтобы жить по ведическому учению. Скажите пожалуйста - что для этого нужно? Пройти посвящение? Какие обеты соблюдать? Что делать? Чем заниматься? Расскажите пожалуйста свой опыт, в частности про посвящение.

16:22
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

26

Расскажите пожалуйста свой опыт, в частности про посвящение.

не понимаю о чем вы

16:32
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

27

Ну что требуется, что жить по ведам - просто прочитать?

16:39
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

28

Ну что требуется, что жить по ведам - просто прочитать?

а что какие-то еще могут быть варианты? первы шаг это просто прочитать и получить информацию. Второй шаг это реализация информации. Следующий шаг произойдет самостоятельно - это транцендентальное знание, короте за рамками ума. Только вот второй шаг для большего числа людей не приемлим. Причину этому вы поймете когда будете знакомиться с правилами предписаний вед.

Рекомендовано к прочтению

16:48
25 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

29

Я почему спросил - лично мне непонятен тот психоблок у вас в голове, который заставляет отрицать все, кроме вед. Вас точно не гипнотизировали? Хотя если бы гипнотизировали - вы бы и не вспомнили… Вам самом не интересны причины вашей упертости? Подумайте логически - ошибаться может один ваш собеседник, могут два, могут пять. Но ВСЕ ошибаться не могут. Лично я вижу, что здесь много очень умных и адекватных людей - так почему же они ваши слова неприемлят? Советую хотя бы из интереса попросить опытного психолога погрузить вас в гипноз и узнать правду. Также существуют методики регрессивного гипноза, который помогает вспомнить прошлые жизни - может там что-то было?

16:50
25 Декабрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

30

Coal давайте начнем с простого. Вы едите мясо?

Ответ в тему: Золотой Век! Миф и/или реальность?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: