Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетика человека и лишний вес

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетика человека и лишний вес

ПользовательСообщение

15:18
13 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

91

Резкое снижение веса за короткий период времени может говорить о дебюте СД 1 типа, туберкулезе, онкологии или другом заболевании.

15:35
13 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

92

Замечание к картинке: однажды проходила  10 дневный курс  в школе здоровья у моря, в течении 10 дней мы ели разные каши, салаты, овощи, пили минеральную воду и свежеприготовленный морковно- свекольный сок.  Так вот есть фрукты  нам не рекомендовали ( на время курса) , потому , что фрукты возбуждают аппетит.

16:15
13 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

93

Согласен, но не все. Бананы притупляют чувство голода.

18:11
13 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

94

И  еще  абрикосы,  тоже  притупляют  чуство  голоса .  Вобще  абрикосы  можно  есть  целый  день  и  не  проголодаться.

19:45
13 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

95

Ramuta, а вы не пробовали заниматься Бодифлексом? Эти занятия очень хорошо помогают сбросить вес.

10:48
14 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

96

Про бодифлекс.
Была на одном занятий, после занятий чувсвовалв себя неважно (видно перестаралась). Суть в том, что дыхание задерживаем после выдоха на 8-10 секунд. Задержка дыхания после выдоха - это аэНОробное (безкислородное) дыхание, а создательница этой системы ( американская домохозяйка) утверждает, что“Бодифлекс” основан на аэробном дыхании, на дыхании, дающем организму избыточный кислород.
Судите сами, вот описание :

“Технику диафрагмального дыхания нужно выполнять пятиэтапно, вот так:
- Сделать выдох через рот – выдохнуть весь воздух из легких , губы «в трубочку» или, если хотите, «бантиком»
- Быстро вдохнуть через нос. – Резко выдохнуть через рот из диафрагмы со свистящим звуком.
- Задержка дыхания (опустив голову)
- Вдох через нос.
Потом втягиваете живот и принимаете нужную позу, задержав дыхание (поза сохраняется на 8-10 счетов).”
Сейчас ко всему американскому я отношусь настороженно, больше доверяю восточным практикам и древнерусским методикам. Бодифлех не повредит тем у кого крепкое здоровье, если здоровье слабое, то наверное не стоит заниматься бодифлексом. ИМХО конечно.
http://www.dietplan.ru/hudet/bodyflex/

12:36
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

97

PROSTAK пишет:

Резкое снижение веса за короткий период времени может говорить о дебюте СД 1 типа, туберкулезе, онкологии или другом заболевании.


Или просто кушать нечего.

23:50
14 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

98

это было 4-5лет назад. сейчас я вешу 66кг, из-за мышц. 

на самом деле, я просто по одному совету почистить печень, начал употреблять отвар льна - это такая киселеобразная жидкость. в течении месяца. за это время очень хорошо просрался. как оказывается много веса содержиться в дерьме налипшем на кишечник. шлаки вышли и организм начал хорошо работать - т.е. предложение почистить печень, обернулось в брутальную очистку кишечника. нормализовался обмен веществ. я бросил курить, перешёл сначало на раздельное питание, а потом на вегетарианство.

пару лет назад я вернулся к неправильному питанию. но это никак не ухудшало. было даже что пил много пива, но организм распозновал шлаки и выводил их в унитаз. но злоупотреблять не стал и как полгода назад опять вернулся к раздельному питанию, а потом и к вегетарианству.

я не знаю точно конечно, что сильнее влияет, потому что я ещё люблю бегать, и прочей лёгкой атлетикой - турник, брусья, пресс, отжимания.

23:57
14 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

99

   Argo, будь добр подскажи ,как принимал отвар льна?   Накупила пачек льна,а никак не соберусь попробовать.   Ты принимал на тощак?  Ну вообще поделись подробностями.

0:02
15 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

100

ещё добавочная гипотеза.

я как-то купил глюкометр и провёл тесты с принятием глюкозы и замером сахара каждый период.

один вариант. я пью глюкозу и смотрю как во времени изменяется(уменьшается) сахар в крови, замеряя показания каждые полчаса(или час)

второй вариант. тоже самое, но делаю упражнения на пресс. это проверка той гипотезы, что пресс влияет на брюшную полость, желудок, поджелудочную железу, а железа соответствует чакре, третьей в данном случае, а инсулин - энергии третьей чакры. в общем упражнения на пресс, развивают волю, а это противоположно жиру. так вот - показатели улучшились по сравнению с первым вариантом.

третий вариант. после употребления глюкозы, прокачиваю третью чакры теплом, концентрация и т.д. как это принято в эзотерике. показатели улучшились по сравнению с первым вариантом. правда не помню, как было по сравнению со вторым вариантом.

четвёртый вариант. упражнения на пресс, совмещая с прокачкой чакры. самый лучший показатель снижения уровня сахара в крови.

это так, на истину и науку не претендует, а для общего развития.

0:11
15 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

101

Так вот есть фрукты нам не рекомендовали ( на время курса) , потому , что фрукты возбуждают аппетит.

как я знаю ущербная кремлёвская диета вообще фрукты и каши, как источник углеводов, ставит врагом под номером один, предлагая наедаться мясом вплоть до запора. так что популярные диеты - это что-то.. на свой страх и риск.

я например после дольки лимона, чувствую отклик в солнечном сплетении, как в опытах с глюкозой. типа поджелудочная выделяет инсулин и он горячей энергией растекается по животу, сжигая жир.

так же есть и обратная ситуация. что-бы успокоить желудочный сок, надо съесть щёлочный продукт. щёлочь нейтрализует кислоту. сливы очень подходят. вроде бы чёрный виноград тоже щелочесодержащий.

0:22
15 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

102

sengercom

сейчас я вряд ли найду именно тот метод которым пользовался.

тут есть подборка

http://minuskg.ru/travyi-dlya-pohudeniya/semena-ln...

похоже на второй вариант. семена я убирал, пил только отвар. надо ещё много воды пить, в эти дни. в термос лучше не наливать - фиг отмоешь от жирной плёнки.

0:26
15 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

103

Спасибо за ссылку, буду читать.

Рекомендовано к прочтению

10:30
15 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

104

Argo, ,спасибо, обязательно попробую! Я думаю отвар льна и спорт вместе дали хороший результат. Уже давно заметила, чтобы закрепить результат ( снижение веса) нужна физическая нагрузка ( бег, плавание, быстрая ходьба, йога), даже не так важно, какая именно, главное делать это с удовольствием. :)

12:59
15 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

105

Семя льна- меры предосторожности: семя льна является сильным желчегонным средством!
“Семя льна - не повтори печальный опыт других при самолечении
Но исходя из своего опыта могу порекомендовать тем, кто собирается проходить длительный курс (рассчитанный на несколько недель) самолечения продукцией, полученной из семя льна. Вначале - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ на УЗИ, убедитесь, что в ваших почках и печени отсутствуют камни!!! Если они сдвинутся вследствие употребления льна, боль будет адская. Во время курса соблюдать обильное питье, минимум 2 литра в сутки.

И будьте здоровы!”

Не мое, взято с сайта
http://www.obyvatel.su/blog/semya-lna-ne-povtori-p...

Ответ в тему: Энергетика человека и лишний вес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: