Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетика человека и лишний вес

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетика человека и лишний вес

ПользовательСообщение

12:38
21 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

31

zimoweya пишет:

Моя свекровь купила за последние 15 лет 3 или 4 аппарата (не буду утверждать информационно-волновые ли). Результата - ноль. Денежки платили нехилые, а даже для профилактики не подходят (это уже про нас молодых, которые брали эти аппараты попользоваться). Может, поэтому у народа уже нет доверия. Возможно, что есть “чудо-техника”, но где гарантия, что в очередной раз “липу” не подсунут?


я как-то спустил немного денег, протестировался на аппарате в аптеке - там электроды к точкам на ушаз прикладывают ))

Выкинул деньги, получил опыт. Мне оператор как назвала сдуру, несколько диагнозов - о которых мне точно известно, что этого нет. Я ей аккуратно сообщил об этом. Так что вы думаете? Она сказала, что видимо, прижала электроды не к тем точкам - там же чуть сместил, и совсем другое. Сделала повторно - получилась совсем другая картина! Тоже неточная )) Вот и думайте.


12:53
21 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

32

Sun21, во-во! Именно!

13:14
21 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

33

У нас сейчас тоже полно разных аппаратов, все тестированием занимаются,  вот только немногие дают верный диагноз , особенно удивляет то , что тестирующий слабо разбирается в медицине.  Никакой аппарат не заменит врача-энергетика ( по призванию) !  Если  доктор не помог- остается пост и молитва !  Утверждаю так ибо прошла через это.

15:37
21 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

34

 Двух недельная диета Хельмута Коля

Рекомендации личного  диетолога  Хельмута Коля

1)      Чай, кофе - без сахара, сахар   и все продукты с сахаром  - нельзя 

2)      Хлеб  едим без  масла  - сливочное масло нельзя

3)      Булочки,  торты, пироги -  строго нельзя

4)      В щи, борщ  сметану не добавлять - сметану  нельзя,

5)      Молочные супы,  творог - тоже нельзя

 

Все остальное  можно -  никто даже не заметит  что вы на диете.    

Дольше 2-х недель не рекомендовано  - сделать перерыв и можно повторить.

 

Испытано, к концу  второй недели  минус  4 кг

Взято из журнала  «Вокруг  света», не помню какой год.

19:04
21 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

35

Для тех, кто хочет быть здоровым, здесь  несколько упражнений, которые повысят ваш жизненный тонус.

 Создаем  поток энергии внутри тела

                     ТОЛСТУШКА СТАНОВИТСЯ КРАСАВИЦЕЙ

Лягте на кровать или пол, руки вытяните вдоль тела. Поднимите обе ноги на 60 см или около того, но не ниже, чем на 50 см от пола. Вытяните носки

Держа ноги вместе и не сгибая колени, опишите небольшой круг в воздухе носками ног. Первоначальное направление вращения — по часовой стрелке или против — не имеет значения. Движение должно быть очень медленным — не менее чем полминуты на один оборот. Если сможете, сделайте еще несколько оборотов в том же направлении. Если нет, плавно опустите ноги и несколько секунд отдохните. Затем повторите процедуру в противоположном направлении. Еще раз напоминанию — движение должно быть очень медленным. Немного отдохните и повторите всю процедуру — одинаковое количество вращении по часовой стрелке и против нее.

Упражнение называется “вытягивание луны”. Как и многие другие упражнения цигун, техника исполнения ошеломляюще проста. Секрет заключается в том, что вы должны заниматься регулярно и настойчиво утром и вечером. Его рекомендуется выполнять утром, перед тем как встать с кровати, и вечером — перед отходом ко сну. В связи с упражнением не возникает необходимости каких-либо ограничений. Вы можете заниматься сексом до или после выполнения упражнения — это не повредит.

 ВЫТЯГИВАНИЕ ЛУНЫ

Со временем увеличивайте количество вращений. К тому времени, когда вы сможете делать по десять кругов в каждую сторону, вам придется сменить гардероб!

Утром, сделав “вытягивание луны”, встаньте и сделайте “подъем неба”. Вечером можно поменять последовательность и после выполнения упражнений сразу ложиться спать. Выполняйте этот комплекс упражнений по крайней мере три месяца или до тех пор, пока ваша талия не обретет приемлемых очертаний. Затем можете добавить два следующих упражнения.

                                         РАЗВЕДЕНИЕ ВОДЫ

Встаньте прямо, ноги вместе. Руки перед собой на уровне плеч. Большие пальцы опустите вниз, ладони направьте вперед. Пальцы почти касаются друг друга,

Не сгибая рук в локтях и держа ладони под прямым углом к запястьям, разведите руки в стороны, все время держа ладони на уровне плеч . В то же время плавно и глубоко вдохните через нос, наполнив воздухом грудную клетку. Во время вдоха поднимите грудь так высоко, как сможете. Представьте себе, как положительная космическая энергия питает и усиливает вашу грудь. Выдержите паузу в течение одной или двух секунд. Затем медленно выдохните через рот.

РАЗВЕДЕНИЕ ВОДЫ

 Повторите упражнение примерно десять раз. Постепенно доведите число поворотов до двадцати. Завершите упражнение, опустив руки через стороны вниз, при этом направьте ладони к земле, опустите руки и одновременно выдохните ртом.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль бедер. Вращайте бедрами, как будто вы крутите хула-хуп. Сделав тридцать оборотов в любую сторону, выполните столько же в противоположном- направлении.

Закончив вращение, закройте глаза; стойте неподвижно и думайте о потоке ци вокруг талии. Начинайте движение, подчиняясь направлению потока и наслаждаясь спонтанным круговоротом ци. С нежностью подумайте о том, как ци перераспределяет вашу плоть, создавая совершенное тело. Минут через десять или когда вы насладитесь в полной мере, мысленно остановите движения. По окончании упражнения сделайте массаж лица.

“ПОДЪЁМ НЕБА” — УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Цигун — искусство прикладное, а не чисто академическое. Практика необходима.

Следующее упражнение является одним из лучших в цигун — оно полезно как для начинающего, так и для мастера. Причем допустимы некоторые отклонения в технике выполнения, даже небольшие ошибки.

Форма в цигун не является самоцелью, ее задача — создать поток энергии внутри тела.

Однако чрезвычайно важно плавно дышать. Обычно начинающие стараются дышать как можно глубже. Они думают, что чем глубже вдох, тем больше прибудет силы. Это неверно. На занятиях цигун вдыхается не просто воздух, а космическая энергия. Усилия при вдохе часто препятствуют потоку космической энергии.

Еще одним необходимым условием является способность к расслаблению. Делая упражнение, освободите ваше сознание от неприятных мыслей. Указанные три момента являются фундаментальными для всей практики цигун. Однако для начинающего, совершенно незнакомого с цигун, даже они могут оказаться трудны. Не расстраивайтесь. В течение некоторого времени просто попытайтесь выполнять упражнение без всякого напряжения.

Встаньте прямо, расслабьте мышцы, ноги поставьте вместе. Руки опустите вниз.

Поверните кисти рук пальцами навстречу так, чтобы между кистями и предплечьями был прямой угол.

Ладони направьте к земле и держите их перед собой

Поднимите руки вперед и вверх. Ладони направьте вверх, к небу.

Держите их перпендикулярно предплечьям

Выполняя движение руками, плавно вдохните через нос.

Посмотрите на пальцы рук, подняв голову. Плавно задержите дыхание.

Подайте ладони вверх, к небу, держа их перпендикулярно предплечьям.

Затем через стороны опустите руки вниз,” плавно выдыхая ртом.

Одновременно опустите голову и посмотрите вперед 

 ПОДЪЕМ НЕБА

 Повторите упражнение от 10 до 20 раз.

Каждый раз, двигая ладони навстречу небу, чувствуйте, как распрямляется спина. Опуская руки, почувствуйте поток энергии, направленный вниз вдоль тела.

Это упражнение называется “подъем неба”. Как и во многих других случаях, его форма обманчиво проста. Важна не форма сама по себе, а поток энергии, порождаемый выполнением упражнения. Выполняйте хотя бы только это упражнение по десять раз каждое утро, не пропуская ни одного дня в течение трех месяцев. Результаты будут весьма ощутимы, и вы поймете, почему “подъем неба” — одно из лучших упражнений цигун.

Источник:   Вон Кью Кит «Искусство Цигун «

 P.S.  Жаль рисунки упражнений не вставились …

21:42
21 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

36

Ramuta пишет:

У нас сейчас тоже полно разных аппаратов, все тестированием занимаются,  вот только немногие дают верный диагноз , особенно удивляет то , что тестирующий слабо разбирается в медицине.  Никакой аппарат не заменит врача-энергетика ( по призванию) !  Если  доктор не помог- остается пост и молитва !  Утверждаю так ибо прошла через это.


Пост - это всегда очень хорошо. Но хотя бы не очень объедаться - это тоже будет неплохо. У нас пока нет в стране массовых голодных смертей, даже бомжи выглядят вполне упитанными, а вот смерть от инфаркта, инсульта и рака - на первом месте. А причина этих недугов как раз и от невоздержанности в пище в том числе.

21:44
21 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

37

Sun21 пишет:

zimoweya пишет:


Моя свекровь купила за последние 15 лет 3 или 4 аппарата (не буду утверждать информационно-волновые ли). Результата - ноль. Денежки платили нехилые, а даже для профилактики не подходят (это уже про нас молодых, которые брали эти аппараты попользоваться). Может, поэтому у народа уже нет доверия. Возможно, что есть “чудо-техника”, но где гарантия, что в очередной раз “липу” не подсунут?



я как-то спустил немного денег, протестировался на аппарате в аптеке - там электроды к точкам на ушаз прикладывают ))


Выкинул деньги, получил опыт. Мне оператор как назвала сдуру, несколько диагнозов - о которых мне точно известно, что этого нет. Я ей аккуратно сообщил об этом. Так что вы думаете? Она сказала, что видимо, прижала электроды не к тем точкам - там же чуть сместил, и совсем другое. Сделала повторно - получилась совсем другая картина! Тоже неточная )) Вот и думайте.



А Вы не пробовали швейцарские часы покупать в подземном переходе в ларьке? Или французские духи на лотке около вокзала? Попробуйте, тоже получите ценный опыт.

22:11
21 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

38

Alogizma пишет:

Sun21 пишет:

zimoweya пишет:


Моя свекровь купила за последние 15 лет 3 или 4 аппарата (не буду утверждать информационно-волновые ли). Результата - ноль. Денежки платили нехилые, а даже для профилактики не подходят (это уже про нас молодых, которые брали эти аппараты попользоваться). Может, поэтому у народа уже нет доверия. Возможно, что есть “чудо-техника”, но где гарантия, что в очередной раз “липу” не подсунут?


я как-то спустил немного денег, протестировался на аппарате в аптеке - там электроды к точкам на ушаз прикладывают ))


Выкинул деньги, получил опыт. Мне оператор как назвала сдуру, несколько диагнозов - о которых мне точно известно, что этого нет. Я ей аккуратно сообщил об этом. Так что вы думаете? Она сказала, что видимо, прижала электроды не к тем точкам - там же чуть сместил, и совсем другое. Сделала повторно - получилась совсем другая картина! Тоже неточная )) Вот и думайте.


А Вы не пробовали швейцарские часы покупать в подземном переходе в ларьке? Или французские духи на лотке около вокзала? Попробуйте, тоже получите ценный опыт.


А с чего Вы решили, что аппараты были куплены в переходе? В аптеке! В фирмах-производителях.

23:03
22 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

39

zimoweya пишет:

Alogizma пишет:



Sun21 пишет:




zimoweya пишет:



Моя свекровь купила за последние 15 лет 3 или 4 аппарата (не буду утверждать информационно-волновые ли). Результата - ноль. Денежки платили нехилые, а даже для профилактики не подходят (это уже про нас молодых, которые брали эти аппараты попользоваться). Может, поэтому у народа уже нет доверия. Возможно, что есть “чудо-техника”, но где гарантия, что в очередной раз “липу” не подсунут?




я как-то спустил немного денег, протестировался на аппарате в аптеке - там электроды к точкам на ушаз прикладывают ))



Выкинул деньги, получил опыт. Мне оператор как назвала сдуру, несколько диагнозов - о которых мне точно известно, что этого нет. Я ей аккуратно сообщил об этом. Так что вы думаете? Она сказала, что видимо, прижала электроды не к тем точкам - там же чуть сместил, и совсем другое. Сделала повторно - получилась совсем другая картина! Тоже неточная )) Вот и думайте.




А Вы не пробовали швейцарские часы покупать в подземном переходе в ларьке? Или французские духи на лотке около вокзала? Попробуйте, тоже получите ценный опыт.



А с чего Вы решили, что аппараты были куплены в переходе? В аптеке! В фирмах-производителях.


Аптека и фирма-производитель - две большие разницы. В аптеках, даже по заявлению Путина (по ТВ на первом канале) половина лекарств - подделки. Нормальные производители свои самые лучшие разработки в аптеки не отдадут. В аптеках продаётся ( в наших аптеках) только то, что уже устарело. А сказать они Вам могут всё, что угодно. Чтобы какой-то товар покупать, надо в этом товаре немного разбираться. Увы, но надо изучать эту тему. Я вот в компьютерах не разбираюсь, поэтому доверяю их покупку, и покупку всех комплектующих сведущим в этот вопросе людям. Сама даже и не пытаюсь. А тут аппарат для здоровья. Ну разве же можно так рисковать? Аптеки к фирмам - производителям абсолютно никакого отношения не имеют.
Да и фирмы производители тоже разные бывают. Есть заводы медтехники. которые выпускают давно морально устаревшую продукцию. Мы и в магазинах видим в продаже стиральную машинку “малютку”,но это - выброшенные деньги. Хотя её вы и от производителя можете купить, но смысл? Ведь толку от неё почти нет, конечно, каждый нормальный человек купит хотя бы “Самсунг” автоматический. Разница существенная.

16:01
23 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

40

Энергетически полезное питание ( не все полезно, что в рот полезло)

Человеку для хорошей и активной жизни необходима энергия. Энергию человек может получать из космоса, воздуха, земли, пищи, сна.

Все живые существа обладают биополем. Пища также обладает биополем – энергией, которую мы получаем употребляя её. Энергия эта столь сильна, что даже мизерной ее доли хватает для поддержания жизнедеятельности организма.
Однако, не вся пища, которую мы употребляем, является энергетической.
Неживая пища

К неживой (неэнергетической) пище относятся так называемые фаст-фуды, чипсы, сухарики, Сola и прочая масса неживой пищи наполненной ядами и химией, которые забивают желудок, отяжеляет тело и разум а вместе с этим добавляют болезни, плохой сон и отрицательное самочувствие.
Пища, в которой нет энергии “мертвая пища”, не только не улучшает, но ухудшает мышление человека.

Зачем платить и покупать то, что нам причиняет вред, ухудшает самочувствие и негативно сказывается на нашей жизни?

Энергетическое питание

Энергетическая пища - это лекарство, которое даeт человеку силу и здоровье, которое
особенно необходимо человеку сегодня – в век постоянных стрессов и депресии.

Употреблять необходимо только натуральную пищу, которая будет заряжать вас, как батарейку, необходим для силы и здорового образа жизни сырьем.

Продукты должны быть богатыми витаминами и минералами, натурально насыщенны белками, жирами и углеводами:
- овощи и фрукты – всегда должны быть на столе,
- крупы (рис, гречка, пшено, овес, ячмень, кукуруза, рожь),
- морские продукты рыба, омары, креветки, устрицы,
- мясо курицы, утки, индейки; говядина, телятина, свинина, баранина,
- молочные продукты,
- мед,
- орехи, арахис и тыквенные семена,
- вода, вино, пиво, кофе,
и прочие дары природы, которые, необходимо употреблять в меру, и тогда ничто вам не навредит.

Качество пищи определяет не только состояние здоровья, но и состояние психики, умственной деятельности.
Стоит изменить свой рацион в сторону энергетически полезной и сильной пищи, и результат будет на лицо.
http://totul.md/ru/expertitem/1338.html

23:01
24 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

41

Аптека и фирма-производитель - две большие разницы. В аптеках, даже по заявлению Путина (по ТВ на первом канале) половина лекарств - подделки. Нормальные производители свои самые лучшие разработки в аптеки не отдадут. В аптеках продаётся ( в наших аптеках) только то, что уже устарело. А сказать они Вам могут всё, что угодно. Чтобы какой-то товар покупать, надо в этом товаре немного разбираться. Увы, но надо изучать эту тему. Я вот в компьютерах не разбираюсь, поэтому доверяю их покупку, и покупку всех комплектующих сведущим в этот вопросе людям. Сама даже и не пытаюсь. А тут аппарат для здоровья. Ну разве же можно так рисковать? Аптеки к фирмам - производителям абсолютно никакого отношения не имеют.
Да и фирмы производители тоже разные бывают. Есть заводы медтехники. которые выпускают давно морально устаревшую продукцию. Мы и в магазинах видим в продаже стиральную машинку “малютку”,но это - выброшенные деньги. Хотя её вы и от производителя можете купить, но смысл? Ведь толку от неё почти нет, конечно, каждый нормальный человек купит хотя бы “Самсунг” автоматический. Разница существенная.


А как это свекрови объяснить? Её 75. Она привыкла, что в советских аптеках продавали ТО, ЧТО ЛЕЧИТ! И вокруг нет тех, кто в этом бы разбирался!

А “малютку” от “самунга” отличает только автоотжим! ))))))

23:01
24 Февраль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

42

1:41
25 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

43

Аптека и фирма-производитель - две большие разницы. В аптеках, даже по заявлению Путина (по ТВ на первом канале) половина лекарств - подделки. Нормальные производители свои самые лучшие разработки в аптеки не отдадут. В аптеках продаётся ( в наших аптеках) только то, что уже устарело.

Странные, бездоказательные и, я бы даже сказал, абсурдные замечания ))

То что мистер П. мелет языком всякую ерунду, мы уже привыкли. Ему только красное словцо и нужно, нет, чтобы свою подружку Голикову прищучить и запретить продажу в аптеках сырья для аркотиков ее производства.


Рекомендовано к прочтению

1:45
25 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

44

zimoweya пишет:
” А как это свекрови объяснить? Её 75. Она привыкла, что в советских аптеках продавали ТО, ЧТО ЛЕЧИТ!”
Действительно, мир так сильно изменился, что даже молодые порой обманываются, а про старших и говорить не стоит. :)

2:07
25 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

45

Скромность в пище и питье формирует личность
«Книга тайн диагностики жизненного пути».
Намбоку Мизуно, 1807г. (Извлечение.)

1. Пища монахов
Скромность в питании – это то, что определяет благородство вашей личности. Почему известные монахи и мудрецы являют собой благородство и вызывают уважение? Потому что они весьма скромны, ограничивают себя в пище и воздерживаются от беспорядочного питания. Именно таким способом они выстраивают свою благородную личность. Люди не станут уважать человека выдающихся знаний, который скромен в отношениях с другими людьми, но не проявляет скромности в еде.
2. Кто ест больше, чем ему отпущено [небом], тот столкнётся с несчастьями, будет иметь трудности во многих своих делах и встретится с неожиданными потерями. Единственное, что вам отпущено небом, – это определённое количество пищи. Когда вы едите больше, чем вам отпущено, вы создаёте долг перед небом. Излишняя пища просто превращается в экскременты и уже никогда не будет использована на благо общества. Когда же вы сможете вернуть свой долг небу? Если вы взяли в долг у человека – он посылает вам счёт. Но небо не посылает счёт. Ваш долг накапливается, но вы не получаете уведомлений. Если вы не можете вернуть долг, небо востребует его с ваших потомков. Если же потомков нет, то это разрушит ваш дом и положит конец фамильному древу. Таков порядок неба и земли: необходимо вернуть долг. Поэтому, кто берёт больше, чем ему отпущено, тот столкнётся с неудачами, со множеством неожиданных несчастных случаев и потерь. Они происходят просто потому, что небо таким образом взыскивает долг.

Ответ в тему: Энергетика человека и лишний вес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: