Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Энергетика человека и лишний вес

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Энергетика человека и лишний вес

ПользовательСообщение

19:52
21 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

136

phantom_ace, 

22:17
21 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

137

phantom_ace, молодчина !!!   

         От всех пристрастий тяжело избавляться, от пристрастия к еде тоже, недаром людей  пристрастившихся к шоколаду или еще к чему,  называют пищевыми наркоманами. Конечно я не ставлю знака равенства между пристрастиями, особенно пагубными.

В пост действительно очищение духовное должно быть главным, телесное очищение - это второе, но не менее важное !  


11:40
22 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

138

Очищение рисом. Второй день.

Первый день прошел сравнительно легко. Вечером замочила стакан бурого риса ( стакан взяла побольше вчерашнего), но варить рис не пришлось. Под утро почувствовала боль в области поясницы и почек. Никак такого не ожидала ,видно почки не справились с нагрузкой. Пришлось менять план. :(((

Быстро сварила компот из сухофруктов ( изюм, сливы, яблоки), без сахара. Надеюсь к обеду все образуется. Напрашивается мысль, что 4 стакана жидкости в виде чая- это мало для тех у кого слабые почки. :)

11:52
22 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

139

Насколько я знаю, при любой чистке нужно больше пить и не только чай. Обязательно должна быть вода.

12:16
22 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

140

В том то и дело в Макробиотике все авторы утверждают, что пить надо мало, видно не все японское нам подходит, да и жили эти авторы вначале прошлого века.

15:09
22 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

141

Ramuta

есть очень замечательный рецепт ,при котором многим не придется голодать1!!! да и зачем.,да-рис,но при чем полноценный . Отвариваете рис вместе с белым мясом-куриным,добавляете в него овощи: морковь горошек,кукурузу,что любите,желательно это все готовить на небольшом кол-ве оливкового масла.Пьете всегда , когда вам хочется.

В течении месяца,больше ничего не надо есть,кроме фруктов и соответст вено овощей,замеся ц вы потеряете около 5-7 кг и это много!!! При чем  не страдает тело людей оно остается таким же подтянутым, потому что вы не используете бешеные диете,при которых нарушается структура кожи…желаю удачи!!

15:24
22 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

142

с белым мясом-куриным

это не по вегетариански.

плюс животная белковая не совместима с углеводной.

15:51
22 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

143

newEra-s,  спасибо!  Попробую, для меня самое трудное - это отказаться от сладкого, ну и проблемы отсюда конечно.  

16:00
22 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

144

Ramuta

пожалуйста!!!

а сладкое можно заменить фруктами высушенными !!!

А раздельной едой надо заниматься  с самого начала как ты вдруг осознал,что надо эту еду разделять,коловорот конечно))),но просто по своему опыту,вернее по- опыту своих родителей!  Отец,он у меня фанат раздельного питания,так вот он всю свою жизнь с юношества раздельно питается, у него даже есть свое меню…Даже когда он уходил в рейс,повар уже знал-раз Иваныч идет,значит надо заказать определенные продукты …когда раздельно питаться  попробовала  мама(((( это был ужас- ей все было не вкусно,она худела,потом толстела,потом ее тошнило,потом она плакала))) в общем было все и после того как она намазала бутерброд с колбасой сверху сметаной и запила это горячим чаем с лимоном,сказала отцу- ..иди в баню,я буду есть так  как мне скусно…))))


16:14
22 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

145

Argo,  вы правы,  диету начну после Пасхи, но я не вегетарианка- ем рыбу. курицу. правда не ем говядину и свинину. Насчет совместимости продуктов  это вопрос веры,  сейчас несовмстимы, через 50 лет объявят , что совместимы.  

16:25
22 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

146

“а сладкое можно заменить фруктами высушенными !!! “

Согласна, гораздо полезнее конфет !!!

18:41
22 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

147

newEra-s , а рис обыкновенный белый , шлифованый ?

0:00
23 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

148

Предупреждаю: раздельное питание - это очень вредно. Никакой научной основы у него нет, это просто одна из выдумок маркетологов от диетологии, так же, как диеты по группам крови (хотя последнее безвредно. просто фишка такая. диеты-то все у них хорошие. сбалансированные, а группы крови - для привлечения интереса).
А при раздельном питании очень снижается пищевая ценность рациона. Пища хуже усваивается, но не это главное, а главное, увеличивается нагрузка на печень. увеличивается зашлакованность, снижается действие витаминов и других биологически активных веществ пищи, Желудок человека прекрасно приспособлен к питанию смешанными продуктами, как было всю нашу тысячелетнюю историю, и как в норме люди питаются и доживают до ста лет. И ценность рациона как раз в правильном его балансе. а это невозможно при раздельном питании. и если у такого человека при этом питании нет серьёзных нарушений, значит, у него крепкий организм. Но это до поры до времени. А прдумали это просто как очередную рекламную фишку.
Я сама когда-то, лично я, выдумала две диеты для привлечения внимания к нашему товару - это жокейскую диету и кефирную диету. И вся фишка-то была только в названиях. на самом деле диеты были самые стандартные. взятые из справочников по диетологии. я просто эти названия выдумала,Надо было как-то назвать. чтоб клиенты их запомнили. и каково же было моё удивление. когда я через несколько лет в “Космополитене” случайно прочитала в перечне самых распространённых и модных диет названия этих двух диет! Вот что делает звучное название! Люди ведутся на оригинальные фразы. Так что не доверяйте названиям. смотрите в суть вопроса.

Рекомендовано к прочтению

0:11
23 Март 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

149

Alogizma,   Все правильно. 

0:27
23 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

150

вегетарианство само собой подразумевает раздельное питание.

однако я помню как раньше стал раздельно питаться, ещё употребляв мясо - пищеварение было гораздо лучше по сравнению с классикой, самочуствие и вес. т.е. хлеб с картошкой отдельно, колбасу с котлетой отдельно. а не как приучают с дет сада - наваливая первое и второе и с гарниром и с десертом.

***
А при раздельном питании очень снижается пищевая ценность рациона.
***
в течении дня наверстается. не понимаю чем мясо с хлебом отделяется от мяса и хлеба по отдельности?

***
она намазала бутерброд с колбасой сверху сметаной и запила это горячим чаем с лимоном,сказала отцу- ..иди в баню,я буду есть так как мне скусно…))))
***
конечно привычный вкус мяса с хлебом, отличается от такого же по отдельности. раздельное питание на вкус кажется пресным и незаконченным. но это всего лишь кажется.
всё же тема про похудение, а не о том, как вкусно и сладко покушать.

Ответ в тему: Энергетика человека и лишний вес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: