Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

20:16
2 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

76

scanira пишет:

Raduga, Ларис, я даже не о подонках говорю…. Пример: в блокадном Ленинграде ели и детей и трупы и не подонки(в прошлом), а обычные люди, иногда таким образом спасая своих других детей. И это не альтернативная вымышленная реальность, а исторический факт. Если учесть, что блокада была всего 871 день, а постапокалиптический период возможно будет гораздо дольше… то перспективы налицо. 


Танюш, хорошо. Но зачем всё это здесь? Давай создадим отделную тему. Почему некоторым так и неймётся троллингом занятся? Это, я так, мысли в слух.

20:17
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

77

Aaz пишет:

да…это дествительно исторический фак…грустный и реальный…


Когда Сталин заставил голодать Украину, там тоже мамы кушали своих детей… 

20:19
2 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

78

Моё мнение, надо, чтобы модераторы почистили тему.

20:20
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

79

Aaz пишет:

Вот Вам мой совет: Живите и наслаждайтесь жизнью! Не забивайте голову тем, чем ее забивать не следует. Один фиг мы все когда нибудь умрем и перейдем куда-нить.


Куда-нибудь не интересно…Да и  “Не все мы умрём, но все изменимся”… (с)   

20:28
2 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

80

Raduga пишет:

Танюш, хорошо. Но зачем всё это здесь? Давай создадим отделную тему. Почему некоторым так и неймётся троллингом занятся? Это, я так, мысли в слух. 


Ларис, но если идёт речь о постапокалипсисе (имеется ввиду глобальная катастрофа мирового масштаба, типа - “конец света”), как там автор написал:

neft пишет:

вот потому и реанимировали-конец света приближается, а мы не знаем, какая польза от каждого в поселении будет

То до поселения, многим ещё дожить надо. А те, кто доживёт(выживет) будут обладать примерно одинаковыми навыками по жизни, либо будут лекгообучаемы(опять же жизнью) необходимым навыкам. О профессии же, которая важна или имеется сейчас, ещё очень долго никто не вспомнит, а может и вообще не вспомнит….

Всё это исключительно моё мнение. Потому что считаю, что наряду с духовным развитием, учёбой(работой), физическое воспитание особенно детей так же стоит на первом месте.


20:34
2 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

81

Argo

да они,а есть ещё и другие..


20:42
2 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

82

не лучше сразу уходить из такого поселения,и уводить всех кто хочет уйти

Если верить БОГУ то ОН не даст пропасть,конечно если только не дойти до такого,что ОН решит не дать,то ваш АПОКАЛИПСИС близок.. ничего просто так не происходит.правда Арго..


20:44
2 Июнь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

83

Raduga пишет:

В приведённых цитатах, рассуждения на слова собеседницы. В целом, не затрагивая никого лично из здесь присутствующих и их детей. Ты же умный, зачем заставляешь объяснять тебе такие простые вещи?


Так а с какого перепугу вы здесь рассуждаете ( к тому же не на тему профессий ) ? Здесь же тема профессий? Неужели вам нужно объяснять такие простые вещи? 

Почему бы не ответить через ЛС , вместо того чтобы флудить.

Сами себе противоречите.

20:45
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

84

ser882 пишет:

Если верить БОГУ то ОН не даст пропасть,конечно если только не дойти до такого,что ОН решит не дать,то ваш АПОКАЛИПСИС близок.. ничего просто так не происходит.правда Арго..



“Без воли Бога и волос с головы не упадёт”… (с)   

21:01
2 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

85

Svetlena

Не искушай Господа БОГА своего -помнится это ответил Христос……..

21:02
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

86

sсanira, на этот раз постапокалиптического мира не будет.

21:27
2 Июнь 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

87

вообщем задался вопросом……а здесь вообще кто нить знает что такое голод?если незнаете не пишите про бога и другую чушь….не обсуждайте мораль…есть хорошее кино гляньте…называется  остров(наш советский)….мож малость вразумит…

21:39
2 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

88

Тема будет почищена от флуда.

Вынесены предупреждения виновным в лс

Vorozhey 

Рекомендовано к прочтению

23:21
2 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

89

Vorozhey пишет:

Вынесены предупреждения виновным в лс


Я себя виновной ни в чём не считаю. В чём моя вина? Укажи. И вообще - здесь шутили. Или уже шутки от флуда отличить не можем?… Терпимости к другим людям и любви вам побольше, “Воины Света”. 

2:55
3 Июнь 2011


Nell

Прохожий

сообщений 3

90

мда. а я телевизионщик. лучше сразу покончить с собой 

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: