Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

20:43
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Aquamarine пишет:

Все знаю, ничего не умею, ленива, люблю поесть .

Сова.


Прям, как с меня писала. Ну, почти как.

20:48
31 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

32

Raduga пишет:


Прям, как с меня писала. Ну, почти как.


Собак люблю

21:01
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

33

Aquamarine пишет:


Собак люблю


21:24
31 Май 2011


miraj

Участник

сообщений 138

34

Из полезного - портной/модельер и приверженец востонавливающего земледелия, из бесполезного - руководитель, бухгалтер.

21:38
31 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

35

Из реально полезного - могу сделать любую простую “чёрную” работу. Некоторый опыт в садоводстве-овощеводстве.
Брёвна таскать - тоже пожалуйста, однако смотря что за брёвна. На службе (самый север Свердловской области) однажды повели вытаскивать шестиметровые, толстые, отполированные и скользкие брёвна прямо из болота, где и лежали 50 лет. Я был в паре с двухметровым могучим сослуживцем, и до него никак не доходило, что это занятие - с такими брёвнами - было тяжелым для меня. :)
Или могу помочь с общим руководством. :lol:

22:10
31 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

36

eeki пишет:

Или могу помочь с общим руководством. :lol:


Ага, не много ли рукой водящих

22:39
31 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

37

Ага, “общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу” ака старшой. ;)

22:40
31 Май 2011


Katena

Участник

сообщений 97

38

А я могу из всего вкусняшку приготовить) Повар с неиссякаемой фантазией) Еще спою для настроения на досуге)Так что, думаю, ценный кадр)

22:42
31 Май 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

39

ИдетОдобрямс

22:42
31 Май 2011


KuRaz

Участник

сообщений 75

40

А я могу постричь, приготовить из чего угодно, среагировать адекватно в любой ситуации,поохотится, порыбачить….

23:32
31 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

41

а я люблю что нибудь ремонтировать,в перерывах между путешествиями

3:52
1 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

42

 а дворники тебя устроят? Грузить, копать, мести…А то все с образованием,вряд-ли тяжелой работой захотят заниматься. Гуманитарии у тебя не в почете но все же вдруг пригодятся.

брёвна таскать.

Все знаю, ничего не умею, ленива, люблю поесть .

нафиг пошла

Сова.

сторожом.

Брёвна таскать - тоже пожалуйста, однако смотря что за брёвна. 

300кг, в четвером справимся.

p/s. я работал и в минус 20(на уровне земли), в ветер 10 м/с (северный), в февраль, на высоте 60метров, с северной стороны. я конечно не представляю сколько это было в сумме по условиям(казалось как минус 45). но было очень УЖАСНО!!!

промышленный альпинизм, научит мужеству.

так что, бойцы, отставить свои капризы, спрятаться и сачкануть никому не удасться.

девушки, вам придёться стать “амазонками”. на халяву и не надейтесь.

3:59
1 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

43

я люблю что нибудь ремонтировать

сработаемся

А я могу постричь, приготовить из чего угодно, среагировать адекватно в любой ситуации,поохотится, порыбачить….

стрижка нафиг никому не нужна, а вот рыба, кстати.

А я могу из всего вкусняшку приготовить) Повар с неиссякаемой фантазией) Еще спою для настроения на досуге)Так что, думаю, ценный кадр) 

спирт гнать умеешь? нужно топливо. песни нафиг.

Из полезного - портной/модельер и приверженец востонавливающего земледелия, из бесполезного - руководитель, бухгалтер. 

портной и земледелец. остальное забудь.

Собак люблю 

волков приучишь охотиться за зайцами и приносить их?

Рекомендовано к прочтению

5:02
1 Июнь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

44

По профессии инженер ИТ. А так люблю поохотиться. По тайге уже лет двадцать хожу :). Да и вообще я парень деревенский, так что много что полезного могу. :)

7:46
1 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

45

Ну я тоже дама из поселка, со скотиной и огородом на ты, кстате в строительстве собственного дома принимала непосредственное участие, но как поняла из выше указанных постов Арго здесь за отборщика , скорее всего не возмет, в амазонки не гожусь-старовата,профессия у меня некудышная -бухгалтер, да вдобавок еще и главный, зато  знаю технологию обжига извести

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: