Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

7:00
3 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

91

Какой вариант квантового перехода выберет человечество неизвестно и решается это в настоящее время, каждым человеком.

Чем большее количество людей будет верить в негативный сценарий, тем вероятнее, что конкретно для них, он произойдёт. Негативные мысли насыщают ауру планеты и притягивают негативные события. Каждый, кто верит в трагический исход, вносят свой вклад в гибель человечества.

http://djiva.org/index.php?option=com_content&...

12:57
3 Июнь 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

92

Итак, обобщу.

что касается всех профессий, связанных с электричеством - вы вдруг с чего решили, что электричества не будет? катушечный контур никто не отменял. а запасы силовых тиристоров лет на 300 точно. я вот плохо отличаю запуск синхронного и асинхронного двигателя, так что буду рад электромеханику. А специалист по ТВ пригодится для создания разрядника на периметре для отпугивания динозавров и передачи картинки с камер охранения.

Геологу вообще цены нет, особенно с опытом полевой работы.

И вообще, странный у вас конец света-как будто земля расколется и превратится как минимум в марс или венеру. думайте проще - будет эпидемия. так что восстанавливать электроснабжение, делать электроограду и подключать насосы для воды придётся именно нам. без поилки вы стадо на 10 голов не накормите.

13:18
3 Июнь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

93

neft, а тебе не страшно в такой компании восстанавливать все, они тут почти канибаллами стали, уж лучше помереть сразу, чем видеть как будут хавать друг друга

13:26
3 Июнь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

94

ну можно по старинке - колодец ))) так что геолог то что надо

15:09
3 Июнь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

95

Тема была подчищена.

Все вопросы и предложения о том как впредь этого избежать прошу мне в лс

Vorozhey

15:36
3 Июнь 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

96

Фока - на все руки дока

Соберу, разберу, починю, подлатаю, поменяю, переставлю, восстановлю, сохраню, протяну,  выложу,  подключу,  настрою,  покажу, объясню, смажу, вставлю, приклею, оторву, согну, разогну, выпрямлю, пожмякаю …

 

З.Ы. а чего ещё неумею то уразумею

10:04
8 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

97

Нужно запастись различными семенами-кукурузы,пшеницы.тыквы и т.п.А обо мне заботится мой сын Виталий.Он пока в Москве.Надо будет прятаться в горах от громадной волны из-за смещения полюсовОна опояшет планету.Желаю удачи всем!ula kirik.

12:47
8 Июнь 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

98

Основная профессия - программист. Из старых, до ПК. Обижаюсь, когда объявления о вакансиях программистов помещают рядом с бухгалтерами, менеджерами и секретутками. Надо бы с инженерами-электронщиками, радиомонтажниками и слесарями.

Вообще же владею кучей профессий, по некоторым есть корки, по многим работал фактически. Электроника, электрика, телефония, слесарство, строительство (бетонирование, кладка, кровля и т.д.).  Деревянное дело – особо надо отметить. Плотник на стройке, столяр-плотник по обслуживанию, строительная столярка, мебель, станочник (погонаж), ну и деревянное строительство, конечно. Вот срубами, к сожалению, заниматься не довелось, это минус. Могу много чего делать руками (без станков и электроинструмента). В случае чего обучаюсь новому легко.

Грубую работу тоже можно. Копать могу, пни корчевать люблю (спорт такой), камни большие выковыривать тоже. В садоводстве-огородничестве навыки тоже есть.

Напрасно некоторые пренебрегают электроникой. Валяться будет много чего, разве с источниками питания будет некоторая проблема. Наверно, придётся делать самопальные наливные батарейки. Паяльники же греть на костре (некоторые туристы берут такие в ремнабор).

18:25
8 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

99

guest_ula kirik пишет:

Нужно запастись различными семенами-кукурузы,пшеницы.тыквы и т.п.А обо мне заботится мой сын Виталий.Он пока в Москве.Надо будет прятаться в горах от громадной волны из-за смещения полюсовОна опояшет планету.Желаю удачи всем!ula kirik.


Хм… А, как спрятаться не успеет? Кем работать тогда будешь, Васильна?

0:04
9 Июнь 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

100

Географ по образованию. Что это,  сама уже не знаю, после БП вообще никчемная профессия  Ныне ресторатор, могу  приготовить суп даже из топора, будет съедобно. Если без шуток, то могу практически все - пилить, копать, колоть, шить, вязать, плести, организовывать быт и питание, ловить рыбу ,  рассказывать сказки, оказывать психологическую помощь,  а также работать с несложными механихзмами под мудрым руководством.

12:57
4 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

101

фома.

восстанавливать не страшно в любой компании.

14:06
4 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

102

neft пишет:

фома.

восстанавливать не страшно в любой компании.


Оптимист.Да судя по вашим комментариям вы и сами не пропадете и соседей жить научите , так что с вами можно к переходу готовиться, а вот с утешителем что-то страшновато, ему обидно что объявление о вакансиях программистов рядом с бухгалтерами помещают,а я то бухгалтер и на своем предприятии спокойно без программиста справляюсь

15:14
4 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

103

ключевое слово -  восстанавливать. если человек работает, у него прошлого и нет специальности. в данный момент он - создатель. Если человек не восстанавливает, то начинается - я программист, я знаю дельфи и ассемблер. вопрос только в гордыни, а так у нас отличий нет

Рекомендовано к прочтению

17:08
4 Июль 2011


aisberg

Участник

сообщений 205

104

Привет всем профессионалам.)) По профессии я электронщик,разбираюсь в ветро-генераторах,электро-двигателях,реактивных двигателях и системах управления и контроля.Есть опыт управления самолётом (гидроплан). Имею допуск и разрешение на проведение высотных работ,взрывных работ и на создание подземных сооружений и коммуникаций.Не плохо разбираюсь в сапёрном деле. Имею опыт разминирования боеприпасов. По натуре-СТРАТЕГ. Немного тактик. Хороший следопыт,отлично стреляю,люблю охоту и рыбалку.Есть опыт постройки колодцев,а также опыт поиска воды в сложных местностях.

13:47
5 Июль 2011


Uteshitel

Участник

сообщений 39

105

foma пишет:

 а вот с утешителем что-то страшновато, ему обидно что объявление о вакансиях программистов рядом с бухгалтерами помещают,а я то бухгалтер и на своем предприятии спокойно без программиста справляюсь


Да ну, что я, съем Вас, что ли? Ну, допустим, не найдётся для Вас работы по специальности - но какие-то женские-то обязанности исполнять сможете?

Я сам заменял бухгалтера-расчётчика, только не упомянул об этом, т.к. не представляю, как это пригодится в тех условиях. Впрочем, некогда бухгалтерия понималась как почти синоним математики (”бухгалтерия для артиллерии великая вещь”).

А что справляетесь без программиста - так это Ваша заслуга (умеете дырки затыкать), или же программы (дырок мало)? С хорошей программой и работают годами без проблем, даже те, кто не знает, как файлы копировать.

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: