Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

11:24
2 Сентябрь 2011


Helter

Участник

сообщений 144

181

2012-му все жолжности и профемссии покорны

Я вот тоже, технический директор в сфере управления и эксплуатации коммерческой недвижимости

А так я теплофизик.

22:51
2 Сентябрь 2011


jeny

Участник

сообщений 320

182

Я наладчик. Ремонт, наладка по механике, гидравлике, пневматике, эл. части, так же устраню некоторые неполадки в оружии+регулировка, пристрелка.  Построить жильё, плав.средство и т.д. вобщем выживу, если не будет над мной три гетьмана, сам себе гетьман. Семью вытяну и многих вытяну, если будут слушать и помогать мне и друг другу.

23:01
2 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

183

neft пишет:

Вот оказались мы в колонии (не на зоне, разумеется). Так что мы можем реально сделать своими ручками? какая у нас специальность? Кто мы по профессии?

Дааа… Я. От меня там, как и от большей части всех специалистов по бумагам, акциям, недвижимости, бухгалтерии, программирыванию и др. толку пожалуй было бы немного.

По специальности… Кэк же оно звучало то… “Управленец на предприятии” Каком - х/з.

Работал в основном в торговле. Сначала просто агентом, потом супервайзером, сейчас региональный менеджер.

От себя вижу пользу только при условии наличия другой колонии, с которой можно торговать.

23:08
2 Сентябрь 2011


jeny

Участник

сообщений 320

184

Торговля, какой есть сейчас исчезнет, деньги заменит еда, оружие боеприпасы, топливо.  Вобщем забудете о нынешней торговле.

23:17
2 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

185

jeny пишет:

Торговля, какой есть сейчас исчезнет, деньги заменит еда, оружие боеприпасы, топливо.  Вобщем забудете о нынешней торговле.


торговля исчезнет не раньше, чем на земле останется один единственный человек. Просто торговля бывает разной. Меновая к примеру. И в этом тоже опыт есть. )) На базарах чему только не научишься.

23:31
2 Сентябрь 2011


jeny

Участник

сообщений 320

186

Уважаю торговца тогда, когда он продаёт собственноручно сделанный или вырощеный продукт. А купи-продайничать этоПАРАЗИТ на обществе.

19:56
8 Сентябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

187

Всем привет! Мои работы за последние 2 недели

Блин Дата опять сбилась на фотике

21:32
8 Сентябрь 2011


BigBen

Прохожий

сообщений 7

188

я инженер. из прошлого сварщик, автоэлектрик, электронщик,ювелир, слесарь.. бревна таскать тоже умею:)

21:35
8 Сентябрь 2011


jeny

Участник

сообщений 320

189

Afftar  у тебя еще есть время приобрести  навыки любой другой(полезной) професии.

20:42
13 Сентябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

190

Инженер-электронщик робототехники, Энергетик - это основные, на остальных листа не хватит. одним словом как в молодости  называли - Самоделкин.

20:52
13 Сентябрь 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

191

Мур…мебель-супер..кухня тронула мою женскую душу)))) после БП переходи на плетеную мебель-заказов будет море))))

22:00
13 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

192

jeny пишет:

Afftar  у тебя еще есть время приобрести  навыки любой другой(полезной) професии.


Знали бы вы уважаемый, что есть Кыргызстан. Тут с этой-то особо не заработаешь. Я уж про другие молчу. Впрочем, не жалуюсь. А жизнь прижмёт коль, так человек моментом всему обучится.


22:56
13 Сентябрь 2011


jeny

Участник

сообщений 320

193

Согласен, тогда удачи. Но не факт, что вы там и останитесь.

Рекомендовано к прочтению

23:14
13 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

194

jeny пишет:

Согласен, тогда удачи. Но не факт, что вы там и останитесь.


За удачу спасибо. Ну а с тем что “останетесь или нет” тоже согласен. Фиг знает. Время покажет. И подскажет.

18:39
14 Сентябрь 2011


jeny

Участник

сообщений 320

195

Пришло время перемен.

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: