Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

2:58
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

151

zimoweya пишет:


При этом я поэтесса. И никогда не поверю, что человек искусства ни к чему не приспособлен.


В новой эре, творческий талант людей искусства будет главной, приоритетной ценностью общества и многие сочтут за честь помогать людям таланта своими умениями или продукцией. Так что если вы талантливы, то будете жить в новой эре также богато как сейчас живут наркобароны.

3:04
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

152

Главное чтобы руки не из попы росли,и  в голове были не опилки……….. и не стружки

5:53
9 Июль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

153

Shaman_b пишет:


 Так что если вы талантливы, то будете жить в новой эре также богато как сейчас живут наркобароны.


Кажется в начале 20-го века, в кодах эдак 16-20 я подобное слышал… тогда тоже некоторые пиплы обещали БП и последующию райскую жизнь… Кто был ничем, тот станет всем…

Ага, размечтались…

6:25
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

154

Aaz пишет:

Кажется в начале 20-го века, в кодах эдак 16-20 я подобное слышал… тогда тоже некоторые пиплы обещали БП и последующию райскую жизнь… Кто был ничем, тот станет всем…

Ага, размечтались…


Не те разработчики идеи, да не с теми истинными целями. А мечтать не то, чтобы  не вредно , но даже и полезно, ибо реальное воображаемо, а воображаемое реально.

6:29
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

155

Aaz пишет:

Shaman_b пишет:


 Так что если вы талантливы, то будете жить в новой эре также богато как сейчас живут наркобароны.


Кажется в начале 20-го века, в кодах эдак 16-20 я подобное слышал… тогда тоже некоторые пиплы обещали БП и последующию райскую жизнь… Кто был ничем, тот станет всем…

Ага, размечтались…


С чего такой пессимизм?

13:17
9 Июль 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

156

misterdrake пишет:


С чего такой пессимизм?


где это в мои словах пессимизм?  Только факты…

13:48
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

157

В общем и целом надо изучать прикладные ремёсла пригодится как ни крути

15:11
11 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

158

neft пишет:

никто не списывает.я вот очень даже за. детей же надо как-то будет воспитывать. только не опускайтесь до балаганов.


Ни за что!!! (до балаганов))))))))))
А детей - это запросто! ))))))))

15:13
11 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

159

Shaman_b пишет:

zimoweya пишет:



При этом я поэтесса. И никогда не поверю, что человек искусства ни к чему не приспособлен.



В новой эре, творческий талант людей искусства будет главной, приоритетной ценностью общества и многие сочтут за честь помогать людям таланта своими умениями или продукцией. Так что если вы талантливы, то будете жить в новой эре также богато как сейчас живут наркобароны.


Мысль ясна! Спасибо! Но сравнение уж больно какое-то некрасивое! Наркобароны… Они нечестно живут, гробят людей ради собственной наживы! Это ужасно! Мы так не согласны!!! )))) Мы хотим нести людям свет и радость! И только так!!! ))))))))

15:17
11 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

160

Прочитала почти все посты. Заметили, учителей практически нет. Почему? Как думаете? Может, закостенелость в умах присутствует? Или им некогда по форумам скакать, надо к занятиям готовится, тетради проверять?
Учителя, Вы не обижайтесь! Но как-то странно, что Вас тут так мало? Или веры нет в грядущие события?

15:21
11 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

161

zimoweya пишет:


Мысль ясна! Спасибо! Но сравнение уж больно какое-то некрасивое! Наркобароны… Они нечестно живут, гробят людей ради собственной наживы! Это ужасно! Мы так не согласны!!! )))) Мы хотим нести людям свет и радость! И только так!!! ))))))))


Они производят суррогаты счастья и разрушают людей, при этом живут очень богато.Вы будете дарить людям настоящее счастье и созидать их, это будет цениться выше самых дорогих сегодняшних богатств.Самым ценным богатством будет талантливо изреченное знание обо всем, что окружает человека и что у него в душе. 


15:37
11 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

162

зимовьева

учителей всегда было мало. кроме того, они женщины. а женщины отказываются даже говорить о конце света.

15:43
11 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

163

нефт. чаво это  меня с мододцом в женщин превратил(((

Рекомендовано к прочтению

15:48
11 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

164

neft пишет:

зимовьева


учителей всегда было мало. кроме того, они женщины. а женщины отказываются даже говорить о конце света.


Какая чушь! Это я о том, что женщины не говорят о конце света! Женщины меньше обсуждают то, что их мало волнует или чего они НЕ бояться. Женщины вообще к страху относятся спокойнее, поэтому и тему эту поднимают реже. Я, правда, не такая! Могу много Вам и про конец, и про начало рассказать! ))))))))))))

15:50
11 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

165

Shaman_b пишет:

zimoweya пишет:




Мысль ясна! Спасибо! Но сравнение уж больно какое-то некрасивое! Наркобароны… Они нечестно живут, гробят людей ради собственной наживы! Это ужасно! Мы так не согласны!!! )))) Мы хотим нести людям свет и радость! И только так!!! ))))))))





Они производят суррогаты счастья и разрушают людей, при этом живут очень богато.Вы будете дарить людям настоящее счастье и созидать их, это будет цениться выше самых дорогих сегодняшних богатств.Самым ценным богатством будет талантливо изреченное знание обо всем, что окружает человека и что у него в душе. 



Дарить людям настоящее счастье? Это нам подходит! Это мы согласны! )))))))))))))))

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: