Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моя профессия

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моя профессия

ПользовательСообщение

6:51
2 Август 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

241

Andrew_Nsk пишет:

windowozzz и larisa,

судя по Вашим сообщениям, Вы, возможно, владеете навыками скорочтения. Если да, очень хотелось бы пообщаться на эту тему (простите за оффтоп).


Читаю очень быстро, даже вслух. Как до этого дошел не задумывался, видимо долгие годы тренировки. ))))

9:02
17 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

242

а скорочтение - это сколько в минуту. или сколько минут на страницу? как вообще определить?

11:04
29 Август 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

243

Подойду я к поселению, а меня спросят:

- Какая профессия?

- Бухгалтер по налогам…

- Изыди!!! - крикнут мне.

А мне послышится:

- Так заходи!!! Мы очень рады тебя видеть…


11:19
29 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

244

По 1 диплому -юрист правовед (трудовое и гражданское право)

По 2 так и не полученному (госы сдала, а диплом не стала писать, как отрезало желание)-менеджером была бы :)

А с детства любила танцевать, хотела быть хореографом…Ой дура, надо было быть , если хотелось )))

Люблю мастерить всяко-разно руками, из серии ” народное прикладное творчество”, нравится в саду ковыряться, цветы выращивать. Готовить люблю, если как творчество, а не на скорую руку сварганить. Ну еще лудить, паять, крестиком вышивать … Шутка, но в каждой шутке есть доля правды

12:05
29 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

245

хореографы имеют больные ноги к 25 годам. так что не стоит жалеть того, чего нет.

14:02
29 Август 2012


shatoo

Новичок

сообщений 13

246

У меня за плечами музыкальная школа по классу фортепиано. Далее специальности: ПТУ- маляр-штукатур-плиточник; техникум- химик-технолог по производству плитки, кирпича и стекла (силикатные неметаллические изделия). Ну и сейчас получаю высшее образование, учусь на инженера-радиотехника. 

14:10
29 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

247

 вот как стекольщик напомни.

песок+известняк+ сода = стекло

правильно?

14:18
29 Август 2012


shatoo

Новичок

сообщений 13

248

neft пишет:

 вот как стекольщик напомни.

песок+известняк+ сода = стекло

правильно?


Правильно только так кварцевый песок + сода + известняк и доломит, ну и всякие там домішки (вроде по-русски примеси, не уверена). Хотя в принципе, самое главное там песок. Вообще-то именно по стеклу я не работала, а только на кирпичном заводе и то в заводоуправлении, в отделе кадров.

23:33
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

249

Привет всему уважаемому собранию. А есть среди вас работники сельского хозяйства? Если нет, то я буду: Зооинженер, племенное дело, специализация - коневодство. 10 лет работы по этой специальности в сельском хозяйстве, - молочно-товарное, свиноводство, коневодство. Затем педагогический факультет. 10 лет педстажа в школе. Сначала учителем биологии и химии, плюс догрузка разными другими предметами. Затем переквалифицировалась на математику, что значительно облегчило мне жизнь - математика - самый простой предмет. Не нужны наглядные пособия, только доска, мел и голова. 

Затем перестройка и пошло-поехало. Долго перечислять. В основном прямые продажи. Но, как выяснилось, продавец из меня плохой. Поэтому в данный момент решаю вопрос о переезде на ПМЖ в деревню, что и было запланировано изначально. Займусь тем, что хорошо умею делать. 

1:31
29 Сентябрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

250

Вырос в селе, жил в хуторе. Привык к отсутсвию газа/света/воды. И жилье построю, и огород посажу, и теленка вытяну если надо будет, ТОКА К ВАМ НЕ ХОЧУ - У ВАС НАЧАЛЬКОВ МНОГОВАТО НАБИРАЕТСЯ. Если там, за концом они тоже существуют - согласен остаться тут на второй срок!

1:39
29 Сентябрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

251

neft пишет:

а скорочтение - это сколько в минуту. или сколько минут на страницу? как вообще определить?


я знаю! Это сколько минут на книгу. Я изучал когда то, и добился успехов… Но… Книги тогда были в дефиците, с трудом достанешь и… прочитать за пол-часа??? Мне нада было смаковать, ночами, в тишине…

Не, быстренько так отвык. А заново практиковаться не захотелось.

1:44
29 Сентябрь 2012


MultyGorilka

Участник

сообщений 58

252

SaintHarvey пишет:

Я связист, обеспечиваю широкополосной доступ в интернет. Могу настроить и установить все что угодно, лишь бы был сигнал.

Так что не переживайте, от нашей колонии дотащу кабель до какогонибудь еле живого древнего сервера, и будет и после конца света жить наши любимый сайт


интересно, а нам откуда кабеля тянуть? и до куда?

22:46
29 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

253

Не поняла: а причём здесь бункер? Из одного бункера в другой? И так всю жизнь - как в бункере.  Какой смысл? 

Нет, я надеюсь, что после перехода на земле останутся только свободные кони и люди. И я с ними. А в бункер не хочу. Не дождётесь.

Рекомендовано к прочтению

23:14
29 Сентябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

254

Alogizma Согласна! Я тоже в бункер не хочу!

23:19
29 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

255

Alogizma пишет:

Не поняла: а причём здесь бункер? Из одного бункера в другой? И так всю жизнь - как в бункере.  Какой смысл? 

Нет, я надеюсь, что после перехода на земле останутся только свободные кони и люди. И я с ними. А в бункер не хочу. Не дождётесь.


Если коней в бункер то элите там точно  не сидеть. Пусть сами там сидят, а лошадки на лужке гуляют.

Ответ в тему: Моя профессия

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: