Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

ПользовательСообщение

15:47
29 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

106

sergowech с водичкой тоже электроника нужна. Тут 2 эффективных пути, либо вибрации по типу как здесь http://www.youtube.com/watch?v=auBH41aiTVM, либо резонансный электролиз по типу Стенли Мейера, заключающийся в своевременном отключении тока (я делал подобное в 2001, мне не понравилась быстрая засераемость ячейки). И вообще это далеко не безопасная игрушка в любой момент, разнести может все в хлам, стреляет будь здоров!

kirass увлекательная штука Фотожоп, можно хоть где побывать, конечно и сила мысли, сознания имеют в этом СЕ не первостепенную роль. Костную ткань разрушили, ну ну…

Все полная утопия)))

Среда >>>Эфир, которым поглощены все внутриатомное и межатомное пространство. Электроны, протоны, ионы и пр это из разряда строение вещества, это материальные частицы в океане Эфира.

Вот есть такое дело, как иерихонская труба. Она не воздухом стены разбивает, а границей преломления Эфира, самой мега плотной среды. Это тот самый луч ЭПС Гребенникова, тоже самое чем сверлили и резали камни в Египте. Теперь смотри мой предыдущий пост из которого ясно как день, что колеблющая кристаллическая решотка способна воздействовать и преломлять Эфир (частицы атома в состоянии вибрации отталкивают его за границы атомного пространства). Следуюший шаг, представь себе воду, положи туда трубку, начни интенсивно колебать, вот ты и поплым. Понял где раки зимуют! Не пиши всякую чушь, задумайся сначало…

20:58
29 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

107

sergowech с водичкой тоже электроника нужна. Тут 2 эффективных пути, либо вибрации по типу как здесь http://www.youtube.com/watch?v=auBH41aiTVM, либо резонансный электролиз по типу Стенли Мейера, заключающийся в своевременном отключении тока (я делал подобное в 2001, мне не понравилась быстрая засераемость ячейки). И вообще это далеко не безопасная игрушка в любой момент, разнести может все в хлам, стреляет будь здоров!

Ячейки Мейера штука интересная. Думаю что для питания ячеек можно обойтись и без глубинного знания электроники - к примеру, взять в качестве питания нечто вроде инерционного сварочного аппарата Будённого. На сколько я понимаю - принципы там аналогичные… Но мне больше интересны всё же варианты активации воды и прямого её сжигания.

23:26
29 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

108

Буденный не при делах, у него лишь поджиг дуги от высокого напряжения, в твоем деле это получится тупо электролиз. А тебе счетный триггер (или RS выражаясь более современным языком) надо, который отключает вовремя ток по обратному импульсу, не допуская утечки. У Мейера ты получаешь тоже самое что при электролизе, но при этом, меньше окисления, меньше затраты энергии, почти нулевой нагрев.

10:09
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

109

SLEDAK пишет:

Буденный не при делах, у него лишь поджиг дуги от высокого напряжения, в твоем деле это получится тупо электролиз. А тебе счетный триггер (или RS выражаясь более современным языком) надо, который отключает вовремя ток по обратному импульсу, не допуская утечки. У Мейера ты получаешь тоже самое что при электролизе, но при этом, меньше окисления, меньше затраты энергии, почти нулевой нагрев.


SLEDAK, так в том и весь фокус, что аппарат Будёного и работает так эффективно, потому что по факту накачивает высокое напряжение и не даёт обратного тока, расходуя при этом минимум. Принципиально этот аппарат сравним с генератором Тесла, вот только без снимающего блока. Фактически, при работе такого аппарата мы видим ток одного направления, обрезаемый по пиковым разрядам. Кстати - когда впервые появилась инфа о Капанадзе, в интернете гуляло много картинок его устройства - я просто уверен, что в основе его изделия именно аппарат Будёного. К сожалению, сейчас не могу никак найти картинки тех лет, только последние, где уже всё в аквариуме и разных коробках… Так что готов поспорить, что аппарат подойдёт…, хотя может быть и потребуется незначительная доработка….

10:52
30 Январь 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

110

coal пишет:

Оно у миллионов изобретателей получилось. Почти работает, надо чуть-чуть доделать

SLEDAK

Вот есть такое дело, как иерихонская труба. Она не воздухом стены разбивает, а границей преломления Эфира, самой мега плотной среды. Это тот самый луч ЭПС Гребенникова, тоже самое чем сверлили и резали камни в Египте.


Далеко не у всех получилось,почитай форумы.Вещь не предсказуемая,если ,конечно не сделать ВВ усилитель.

Структура(пластины) не обязательно должна быть сотовой.

Секрет той коробочки Гребенникова есть буржуйских видео.

———–

SLEDAK, вы на основе своих изречений сделали что-то практическое,что бы как то проверить на опыте?Ведь то,что мы говорим здесь,просто вода.Другое дело,ради чего мы здесь спорим.

Свободная энергия-дело не простое,и мне пришлось сжечь мешок транзисторов и микросхем,намотать килогаммы  проволоки,прежде чем добиться каких либо результатов.

Но цель моя-не построить халявный генератор и не забавляться-у кого больше искра,а изучить среду и взаимодейстаие с ней в отличии от иностранных тесластроителей.

Например, этот тор  ABHA,по всей вероятности,собран неправильно,он может дать гораздо большую мощность,если немного доработать.

Была такая игрушка у америкосов,два генератора ВДГ(Ван дер Граафа) и летающая сетка.

Электростатические летающие игрушки.

Сделать больше и мощнее….Но ту все упирается в технологию изготовления корпуса НЛО.

Его покрытие должно пропускать часть излучения,образовавать заряд,возвращать обратно на поверхность…и т. д..

Некоторые заметки.Когда эксперементировал с платформами,заметил,что любое тело теряет вес ,попадая в поле-вне зависимости от массы.Побочный эффект-головные боли у окружающих,вплоть до рвоты,находящиеся в плоскости работающего объекта.

Уменьшить горизонтальное излучение можно,но тогда и ЭПС пропадает..А как экранировать-пока не знаю. частота этой вредины неизвестна.А эксперементировать с сетками шагом в 200-600 нм(думаю,там длина волны в этих пределах) -нет технологической возможности.Пока.

12:03
30 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

111

Далеко не у всех получилось,почитай форумы.Вещь не предсказуемая,если ,конечно не сделать ВВ усилитель.

Понимаешь, единственным аргументом может быть “я сделал! Работает!” а не “я почти сделал” или “у некоторых получилось”

12:23
30 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

112

Предлагаю ссылки выкладывать на те модели, что реально есть и можно воспроизвести и потрогать руками. Главное, что бы что-то работало

15:40
30 Январь 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

113

coal пишет:

Понимаешь, единственным аргументом может быть “я сделал! Работает!” а не “я почти сделал” или “у некоторых получилось”


Это тебе нужно посмотреть ради любопытства,я так понимаю.Понравилось сидеть на стороне судей и рассматриваешь материал на предмет фотошопа..

У самого то,есть какие то идеи,помимо трад. науки ,а может почувствовал где то соединение теории с практикой на собственном опыте?

22:13
30 Январь 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

114

У него есть куча информации)) 

12:01
2 Февраль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

115

coal пишет:

Далеко не у всех получилось,почитай форумы.Вещь не предсказуемая,если ,конечно не сделать ВВ усилитель.

Понимаешь, единственным аргументом может быть “я сделал! Работает!” а не “я почти сделал” или “у некоторых получилось”


Не понимает.

0:19
14 Июль 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

116

надеюсь что пишу в нужную ветку. Есле не так - поправьте

Бестопливный генератор 4 кВт - автономная работа в лесу

http://cont.ws/post/100839

в теме по ссылке длинное интересное обсуждение

видео не вышло вставить

http://www.youtube.com/watch?v=ZGgmUz5_OM0


0:58
14 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

117

AngelInogo пишет:

надеюсь что пишу в нужную ветку. Есле не так - поправьте

Бестопливный генератор 4 кВт - автономная работа в лесу

http://cont.ws/post/100839

в теме по ссылке длинное интересное обсуждение

видео не вышло вставить

http://www.youtube.com/watch?v=ZGgmUz5_OM0


Развод чистой воды, а так называемое заземление подключено вдалеке (или прикопанному рядом)к мощному аккумулятору через инвертор…
Таких видео куева туча по инету…, даж схему нет, типа верьте на слово…
Как человек который любит “ковырять” радиотехнику разного рода скажу, при желании я таких роликов могу кучу наснимать, был бы спрос…)

1:24
14 Июль 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

118

ясно - извините, я не разбираюсь, думала “а вдруг..”..

Рекомендовано к прочтению

1:39
14 Июль 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

119

AngelInogo пишет:

ясно - извините, я не разбираюсь, думала “а вдруг..”..


Нее, только не в таком виде как представили, когда то интересовался этой темой, если и есть где то действующая модель то в архивах под тремя замками, на практике с генератором КПД которого больше 100% не сталкивался.)

2:20
14 Июль 2015


AngelInogo

Участник

сообщений 144

120

а что-нибудь можете посоветовать? Наиболее перспективное для исследований или покупки?
Вот есть генератор Капанадзе - это реально работает? Его продают, но дороговато.

Ответ в тему: трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: