Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

ПользовательСообщение

10:27
28 Январь 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

91

Можно получать и собирать свободную энергию..Но для чего?Что бы телефон заряжать, или дачу отапливать?

При  получении СЭ наше “электричество” перестанет работать..Ту же Тестатику,работающую на статическом электричестве, и вполне себя обеспечивающую можно заставить охлаждать  теплое помещение,задав необходимые частоты вращения..

С КТ-сложнее-там резонанс “вшит” в количество витков, а с помощью двух конусных катушек,направленных друг к другу,имеющие одну ось,вполне можно получить плазменный шарик..Все зависит от мощности и синхронизации частот.

Нам мешает обратная связь,которая делает цепи замкнутыми,автономными,не только в науке,а так же  в соцю сфере.

Что бы переступить грань понятия к СЭ ,необходимо понимать,хотя бы образно, порог понятия гравитации.

Наша Земля представляет собой сферу,сжимаемую со всех сторон этой силой.

Вектор силы, пронзая  материю-Землю,ослабевает и отклоняется на выходе.Поэтому сила внешнего давления превышает ту же силу ,выходящую и ослабевшую из Земли.

Мощность выходной силы зависит от рельефа и местоположения на сфере.

Эксерименты Гребенникова это доказывают.Он собрал простейший концентратор выходящих энергий из сот,которые в данной точке оказались сильнее силы притяжения.

http://www.youtube.com/watch?v=hYJXE4FCm7Q


16:20
28 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

92

sergowech конечно заблуждаешься, полно тех, кто РЕАЛЬНО знаком с работой генератора Теслы, просто их не видно и не слышно. Понимаешь sergowech что мешает, продольная электрическая волна в проводнике и НУЛЕВОЙ подход в ее изучении. Как ты представляешь вообще сделку купли продажи такой безделушки, которую уже 100 лет держут под матрасом? Не надо мне только писать ерись, подарки людям…

kirass Тестатика одно и тоже, что и идея Теслы! ТТ(трансформатор Теслы) не имеет ни какого отношения к превращениям в Эфире.

Гравитация, ну ну, а правильные ли представления о гравитации вообще? Мы живем в огромном поле Эфира, которое сродни волнам на поверхности воды от брошенного камня. Волна это магнитное поле, эфир вода, течение эфирный ветер. Просто не видим механизм воздействия на него. А их полно и объединяет ВСЕ вибрация кристаллической решотки, которая оказывает ему ПРЕЛОМЛЕНИЕ: звук, врашение, эл. ток… Выбирай себе любой и в путь! Любой из этих компонентов порождает МП, что является откликом Эфира. Гребенников выбрал >>> механическую вибрацию…

Земля вращается, да все во вселенной в движении и соответственно все кристаллические решотки в ДВИЖЕНИИ!!! оказывают Преломление в среде Эфира, поэтому мы имеем МП поля и полюса. Усек kirass, что такое гравитация! Надо шевелить своими извилинами и ручками а не изучать отписки акккадэмиков!

Что такое Вес и Силы Притяжения, подробно описал в своей работе Магнитный поток, Эдвард Лидскалнин. 

Электрическое поле, электроны, ионы, статика >>> не имеют ни какого отношения к Эфиру. МП это их пограничная среда воздействия. СЕ энергия из Эфира может быть получена только путем ЭФФЕКТИВНОГО преломления эфирного ветра, который пронизывает всю вселенную и направлен в нашу сторону преимущественно из галактики Млечного пути. 

16:30
28 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

93

Эксерименты Гребенникова это доказывают.Он собрал простейший концентратор выходящих энергий из сот,которые в данной точке оказались сильнее силы притяжения.

http://www.youtube.com/watch?v=hYJXE4FCm7Q

Спасибо за ролик, вот только хотелось бы увидеть повторение его опытов - на сколько я знаю, пока никто ещё не воспроизвёл похожее

16:41
28 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

94

sergowech спешал фо ю  http://www.youtube.com/watch?v=-zdgXBxF3q8  это одно и тоже, только есть косячек!!!

18:49
28 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

95

SLEDAK

вы такой умный, так грамотно обо всем пишете и много знаете. У вас получилось собрать какой-нибудь антигравитационный аппарат или хотя бы сверхъединичный генератор?

19:07
28 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

96

Нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21:58
28 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

97

SLEDAK, я я собирал то, что можно назвать сверхъединичным устройством… Вот только КПД столь мало, что едва хватало на самозапитку…. Да и не уверен, что оно не прекратило бы функционировать через год, потому как наблюдал за его жизнью только месяц…. Впрочем - подобных устройств привеликое множество - всё упирается в низкое КПД и невозможность использования для дела….

22:17
28 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

98

sergowech

сверхъединичные, как мне известно - только МЭГи. Принцип действия там очень просто - запасенная энергия магнита переходит в электрическую, из-за чего КПД больше 1. Толку только нет от того, что лампочка 60Вт будет гореть год “бесплатно”, но через год надо покупать новый редкоземельный магнит за тысячу долларов.

22:23
28 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

99

Энергию получить можно только преобразованием другого вида энергии, “ненужного”. Вот интересных видов преобразования действительно достаточно много.

Самый простой способ получения “халявы” - набросить петлей изолированный провод на электролинию. Подчеркиваю, изолированный. И спокойно подключать свой дом за счет наводок через трансформатор. Вот только через месяц придут ребята с подсети и выпишут штраф на сотню-другую тысяч…

Так-то искать и экспериментировать нужно конечно. Но не ради халявы, а ради новых открытий и знаний. Я бы советовал копать в сторону резонанса. Это самая мощная штука во вселенной, посильнее Фауста Гете, да и ядерной бомбы.

8:59
29 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

100

сверхъединичные, как мне известно - только МЭГи

Ну почему же только МЭГи… Есть и другие - к примеру, гравитационные - имеется уже давно функционирующий экземпляр во Франции (Колесо Альдо Коста). Другой вопрос, что это устройства, не позволяющие снимать с них энергию, а потому для практиков это всё мусор, хоть и интересный с точки зрения изучения свойств.

9:08
29 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

101

coal пишет:

но через год надо покупать новый редкоземельный магнит за тысячу долларов.


Может и так…. Тут суть всех этих магнитов заключается в том, что их можно “перезаряжать”, но сам процесс “подзарядки” довольно энергоёмкий. Фактически, что бы сделать неодимовый магнит, необходимо его нагревать, воздействовать на него магнитным полем, специальным способом остужать и потом снова воздействовать магнитным полем. Фактически, затраты значительно больше, нежели способен будет выжать двигатель на этих магнитах. Более того - просто так магниты заряжать нельзя - они не будут давать нужного эффекта и ничего работать не будет, а следовательно нужна некая синусоида при зарядке, либо пилить цельные магниты из разных сплавов с разной мощностью для сборки в один, а это не только энергетические затраты, но и временные… А всякие варианты, что предлагают различные товарищи типа Серла я не могу рассматривать всерьёз…
Да и в принципе - даже если и сделает кто-то источник халявной энергии, то пока властьимущие не придумают как зарабатывать на чём-то ещё, кроме углеводородов, его всё равно не дадут реализовывать. Энтузиастов распространять энергию бесплатно слишком мало - у нас общество деградировало до тупого паразитизма. Но если вдруг кто-то всё же распространит такие источники, то властьимущие отравят воду и будут зарабатывать на ней!

10:19
29 Январь 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

102

sergowech пост 97 голая провокация и … КПД больше 1 не бывает, существуют только внешнии источники энергии. МЭГ где же там мерится КПД интересно? Магнит источник энергии, батарейка, что за бред, с батарейки снять 101% энергии. Вот вращающиеся магниты и всякие там вращалки Серлы, гораздо имеют большие перспективы чем МЭГи, они имеют как эфирный источник так и планетарный. Магниты, это конечно фуфло, дорогостоящая игрушка, батарейка. Резонанс, долго я с ним игрался, но вот парадокс с него напрямую не шиша не снять, он сразу валится, научился даже брать не разрушая, но пока…

10:46
29 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

103

SLEDAK пишет:

sergowech пост 97 голая провокация и … КПД больше 1 не бывает, существуют только внешнии источники энергии. МЭГ где же там мерится КПД интересно? Магнит источник энергии, батарейка, что за бред, с батарейки снять 101% энергии. Вот вращающиеся магниты и всякие там вращалки Серлы, гораздо имеют большие перспективы чем МЭГи, они имеют как эфирный источник так и планетарный. Магниты, это конечно фуфло, дорогостоящая игрушка, батарейка. Резонанс, долго я с ним игрался, но вот парадокс с него напрямую не шиша не снять, он сразу валится, научился даже брать не разрушая, но пока…


SLEDAK, Вы интересный человек, но если бы читали написанное до конца, то много вопросов было бы снято. Я Вам ни слова не говорил про 101% КПД. Мной написано “столь мало”. У меня нет возможности измерить этот параметр, ровно как и не было возможность снятия энергии. Я убил очень много времени на изучение вопроса, сделал огромное количество прототипов - жена из дома чуть не выгнала…. Но результат всегда был один - законы физики не обмануть - всегда нужен тот или иной источник энергии, который можно лишь усилить за счёт различных ухищрений подсовывания другого вида энергии. Так что все виды машин, которые так или иначе получилось у меня сделать, работали на одном по своей сути принципе. Но ещё раз повторю - я даже не мыслил о возможности подключения в механизму чего-то ещё, потому как всё сразу же останавливалось….
Как результат моих длительных изысканий, я сделал выводы, что гораздо интереснее копать в направлении получения энергии, которую сегодня никто не использует. Даже начал пробовать создавать антенны, которые так или иначе преобразовывали радиоволны в электрический ток…. Но потенциал был мал, что это дело тоже забросил…. С разными штуками типа моторов Бедини, трансформаторов Тесла и прочим из этой серии я особо не возился, потому как не особо шарю в электронике, хотя одна моделька у меня до сих пор валяется - некая попытка создания трансформатора Тесла, который в качестве прерывателя получил блок релюшек (чисто для механической работы по прерыванию), преобразование производилось каскадом транзистор + катушка зажигания контактно-транзисторной системы зажигания, ну и самодельные конденсаторы…. Из всего этого я добился только появление дуги с расстояния 5 см - и всё…. Это был финиш моих изысканий в этом направлении - я понял, что дальше буду что-то делать как “обезьяна и очки” - без понимания происходящего…
Так что на сегодня мне больше интересны опыты с быстрым разложением воды, либо с топливом из воды.

Рекомендовано к прочтению

12:41
29 Январь 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

104

Спасибо за ролик, вот только хотелось бы увидеть повторение его опытов - на сколько я знаю, пока никто ещё не воспроизвёл похожее

Электрическое поле, электроны, ионы, статика >>> не имеют ни какого отношения к Эфиру


Почему же?(с ребятами был знаком)Повторяют,но Свободная энергия,к сож. связана с сознанием человека.(ИМХО)

Аппарат может быть любой конструкции,но условие одно- единый постулат Вселенной должен исполняться.Извиняюсь за собственную ссылку.

У меня тоже получилось в 2007-м.Но не летал,а просто оставил.Думаю,летом возобновлю ,и постараюсь все заснять и выложить.

Такие аппараты делают одно-они усиливают энергию,выходящую из Земли до равенства/больше энергии той же гравитационной силы,которая входит в Землю.Такие аппараты способны “парить” не более 1 км над Землей.Но  малейшее изменение среды изменяет течение времени.А в силу незнания экранирования  магнитной силы можно разрушить костные ткани таким аппаратом.

НЛО предназначены для передвижения в околоземном и околоспутниковом пространстве планеты.Не дальше.Они используют принцип асфальтоукладчика.

Срезают данные пространства под собой и помещают над собой-точнее меняют местами и усиливают необходимое.Внутри такого аппарата сам двигатель образует локальное гравитационное поле,изолированное от общей среды.

Для окологалактических перемещений используются другие принципы.Нам пока до них нет дела..

Электростатическая сила-и есть среда,эфир.А поле действий регулирует магнитная сила.

Если функция первой- рост,развитие,то второй-замедление,уничтожение..По типу добра и зла..Что бы регулировать такие взаимодействия,необходимо почувствовать центр равновесия.Так сказать,нулевую точку ,где истинно равенство 1+1=0.

Существуют лишь две силы в природе,расположенные друг к другу векторами под прямым углом.Электростатическая  и магнитная.

Другие,многочисленные названия сил-это следствия взаимодействий этих двух сил,направленных друг к другу под другими углами.Объясняется это просто,почему всего две силы.Вы попросту не сведете взаимодействие по крайней мере,хотя бы трех сил в одну точку по времени.

Например,ядерное взаимодействие-столкновение сил лоб-в-лоб,расположенных почти под углом 180 град.

Крест является символом основного,идеального и единственного природного механизма взаимодействия вышеназванных сил,расположенных под прямым углом перпендекулярно друг к другу.


12:55
29 Январь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

105

У меня тоже получилось в 2007-м.Но не летал,а просто оставил

Оно у миллионов изобретателей получилось. Почти работает, надо чуть-чуть доделать

Ответ в тему: трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: