Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

ПользовательСообщение

20:42
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

привет.

что нас ждёт в лижайшем будущем сказать сложно. раскрученная идея о Конце Тьмы в 12 году многих застовляет задуматься о своей жизни после 12 года. кому то хочется, чтоб Конец Тьмы настал, комуто нет. небудет его и ладно. а если будет?

если будет, то будут и  экономические и социальные проблемы. мы уже привыкли жить в благоустроенном обществе. у многих в доме есть электричество, газ, тепло. и как мы почувствуем себя, если не будет этих благ?

пока есть время, я предлогаю вам ознакомиться поближе с генератором Теслы и собрать его самим. как я понял, это не так сложно, темболее, в эпоху интернета. себестоимость этого генератора (если собирать самму  из расчёта, что он будет выдавать 1000 ватт в час (1кВт) и потреблять на свои нужды 100 ват/час; т.е., 900 ватт вам дастаётся бесплатно, при этом, вы можете замкнуть его на себя и он не будет использовать посторонней энергии) около 10.000 р.


здесь вы можете посмотреть множество видео с работающими установками и прочитать более конкретню информацию о генераторе Теслы. http://zaryad.com/2011/02/27/prakticheskoe-rukovod...


кто соберёт эту установку, то посба к вам открыть новую тему, где вы расскажете что и как у вас получилось. т.е., тему с практическим результатом.(лично я этим займусь в ближайшие 1-3 месяца, сейчас пока много другой работы)

размещайте свои ссылки если найдёте что интересного по теме.


=========== =========


чтоб не путать обсуждение генератора Теслы с обсуждением ячейки Майера (ячейка Майера расщипляет воду на водород и кислород, при этом, использует гораздо меньше энергии чем при электролизе воды; на 1000 кДж от сгорания водорода с кислородом ячейка Майера тратит около 70 кДж.) …чтоб не путать обсуждение генератора Теслы с обсуждением ячейки Майера , обсуждение ячейки Майера размещаю в другой теме.


Удачи.

21:23
12 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

2

Если есть инструкции по сборке….

давайте соберем…..или уже есть опытный образец….

21:27
12 Октябрь 2011


asteroidian

Участник

сообщений 77

3

Sombrero пишет:

привет.

что нас ждёт в лижайшем будущем сказать сложно. раскрученная идея о Конце Тьмы в 12 году многих застовляет задуматься о своей жизни после 12 года. кому то хочется, чтоб Конец Тьмы настал, комуто нет. небудет его и ладно. а если будет?

если будет, то будут и  экономические и социальные проблемы. мы уже привыкли жить в благоустроенном обществе. у многих в доме есть электричество, газ, тепло. и как мы почувствуем себя, если не будет этих благ?

пока есть время, я предлогаю вам ознакомиться поближе с генератором Теслы и собрать его самим. как я понял, это не так сложно, темболее, в эпоху интернета. себестоимость этого генератора (если собирать самму  из расчёта, что он будет выдавать 1000 ватт в час (1кВт) и потреблять на свои нужды 100 ват/час; т.е., 900 ватт вам дастаётся бесплатно, при этом, вы можете замкнуть его на себя и он не будет использовать посторонней энергии) около 10.000 р.


здесь вы можете посмотреть множество видео с работающими установками и прочитать более конкретню информацию о генераторе Теслы. http://zaryad.com/2011/02/27/prakticheskoe-rukovod...;


кто соберёт эту установку, то посба к вам открыть новую тему, где вы расскажете что и как у вас получилось. т.е., тему с практическим результатом.(лично я этим займусь в ближайшие 1-3 месяца, сейчас пока много другой работы)

размещайте свои ссылки если найдёте что интересного по теме.


=========== =========


чтоб не путать обсуждение генератора Теслы с обсуждением ячейки Майера (ячейка Майера расщипляет воду на водород и кислород, при этом, использует гораздо меньше энергии чем при электролизе воды; на 1000 кДж от сгорания водорода с кислородом ячейка Майера тратит около 70 кДж.) …чтоб не путать обсуждение генератора Теслы с обсуждением ячейки Майера , обсуждение ячейки Майера размещаю в другой теме.


Удачи.


Поздно что-то ты его собрался собирать. 

В ноябре уже электричество может пропасть.

21:37
12 Октябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

4

Посмотрел вашу ссылку….да это все очень сложно….местами слишком….

21:44
12 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

5

свободная энергия перевернёт мир…всё твёрдое углеродное топливо должно остаться в прошлом

тут где то была тема о каком то грузинском изобретателе, который взял идеи Тэслы, генератор работал на ферромагнитном сердечнике..    нужны спецы, которы могут понять идею и разложить всё просто - куда и чего))

кстати, встречал идею, что пирамиды - это термоядерные реакторы, которые аккумулировали частицы космического ветра в виде высокоэнергетичных частиц, преобразовывали в тепловую энергию, далее использовали воду, превращали воду в пар, который паровые генераторы крутил и вырабатывалось электричество…

21:45
12 Октябрь 2011


eosphor

Новичок

сообщений 24

6

Нет таких установок. Если есть, то куплю такую тысяч за 5 евро если она выдаст хотя бы 1 ампер 12 вольт.

22:09
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

7

vsevolod пишет:

Посмотрел вашу ссылку….да это все очень сложно….местами слишком….


это на пкрвый взгляд сложно. прочитай 5-10 статей на эту тему и просмотри с 20-30 видео (в инете полно). после у тебя сложится общая картина и тогда тебе покажется это не так сложно.

22:10
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

8

vsevolod пишет:

Если есть инструкции по сборке….

давайте соберем…..или уже есть опытный образец….


я через месяц - два приступлю к сборам

22:12
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

9

Sombrero пишет:

vsevolod пишет:

Посмотрел вашу ссылку….да это все очень сложно….местами слишком….


это на пкрвый взгляд сложно. прочитай 5-10 статей на эту тему и просмотри с 20-30 видео (в инете полно). после у тебя сложится общая картина и тогда тебе покажется это не так сложно.


дай мне эти деньги ичерез полгода у тебя будет 2 таких установки и у меня 2. )))


ищи в инете. найдёшь!

22:15
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

10

donbraun пишет:


тут где то была тема о каком то грузинском изобретателе, который взял идеи Тэслы, генератор работал на ферромагнитном сердечнике..   


http://peswiki.com/index.php/Directory:Kapanadze_F...

это про грузинского изобретателя.

а что про пирамиды,  так и это вполне возможно.

22:18
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

11

asteroidian пишет:

Поздно что-то ты его собрался собирать. 

В ноябре уже электричество может пропасть.


лучше поздно чем никогда.

если электричества не будет, то его не на долго отключат : на 10-60 дней.

23:43
12 Октябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

12

У меня друг генератор на основе патентов Тэслы собрал с год как, на основе стоячей волны работает, на магнитах неодимовых…

0:48
13 Октябрь 2011


eosphor

Новичок

сообщений 24

13

Куплю за реальные деньги реальный генератор.

Рекомендовано к прочтению

7:00
13 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

14

Про Капанадзе - чуда не получилось. Да, работает его генератор, но излучает такие поля, что чувствительные личности через несколько минут нахождения рядом в ужасе убегали, а через час и обычные люди начинали чувствовать себя  плохо. Я заинтересовался этим генератором, хотел сам сделать, но подспудно понимал, что ничего “бесплатного” в природе не бывает. Вот, форум по альтернативным источникам иэнергии меня и вразумил, там много умельцев, которые повторили опыт Капанадзе. Но практически все потом разобрали эти установки. И еще, этот генератор не вечный, так как феррит со временем истощается, в данном случае часов через 1000.

8:17
13 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

15

eosphor пишет:

Куплю за реальные деньги реальный генератор.


если купишь, то вряд ли  с гарантией. вложись в производство и будет тебе гарантия и обслуживание. в инете полно этих умельцев. найди и договорись.

“кому много дано с того больше спрос” (Луки 12.48)

Ответ в тему: трансформатор Теслы. источник бесплатной энергии.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: