Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #3

ПользовательСообщение

19:56
9 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

121

nikki пишет:

а в том что что вещает он тем кто на дне.ну и разумеется не все согласны.какое такое дно.вон у мя айфон - и мне тупо завидуют


ну прочтите тогда , что вы написали в ответ на мой коммент.

20:07
9 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

122

Никки,у вас айфон !!!!!????? и вам тупо завидуют !!!!!????? Немедленно перечитайте всего лукича и измените свою жизнь! немедленно!!! 

20:39
9 Декабрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

123

oratora пишет:

nikki пишет:

а в том что что вещает он тем кто на дне.ну и разумеется не все согласны.какое такое дно.вон у мя айфон - и мне тупо завидуют


ну прочтите тогда , что вы написали в ответ на мой коммент.


ну это выводы - правда не мои


Вот так всегда,как только становится понятным ,что лукич и вор.и принципы все его сводятся к дороговизне телефонов,и зависти к садам,что у соседа(у лукича то в планах только сад.видимо когда найдет канал,где саженцев можно будет украсть,тогда и посадит ) та


20:46
9 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

124

Вот нехрена не понял,никки,айфон то у вас ,не у меня (извините,что не могу вам тупо завидовать  ) и валите выводы на меня,хотя оратора то как раз имела ввиду лукича с его позицией,а вовсе не тех кто коментит…

19:57
11 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

125

mogikanin пишет:

Светлена,увидели схожие по написанию слова -преступник? браво


Да нет… Я просто подумала - увидеть в Лукиче дурака, вора и преступника, это точно - посмотреть в зеркало.

19:59
11 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

126

mogikanin пишет:

хотя оратора то как раз имела ввиду лукича с его позицией,а вовсе не тех кто коментит…


По моему, вы не поняли, что имела в виду оратора…

21:47
11 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

127

Svetlena пишет:

mogikanin пишет:

Светлена,увидели схожие по написанию слова -преступник? браво


Да нет… Я просто подумала - увидеть в Лукиче дурака, вора и преступника, это точно - посмотреть в зеркало.


Вам бы следовало меньше думать,особенно когда вопрос касается преступлений предусмотренных законом рф, думайте (если такое конечно возможно) про соблюдение ук германии….

23:49
11 Декабрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

128

mogikanin пишет:

Вот нехрена не понял,никки,айфон то у вас ,не у меня (извините,что не могу вам тупо завидовать  ) и валите выводы на меня,хотя оратора то как раз имела ввиду лукича с его позицией,а вовсе не тех кто коментит…


нет айфона у меня.хотя в оффисе и давали бесплатно.перечитайте свои комменты.и не сочите за грубость но в этой ветке я вам отвечать боьше не буду

18:53
12 Декабрь 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

129

Сегодня уточняла про ситуацию с камнями для дорожек, взятых Лукичём и его соседом. В результате чего Могиканин назвал Лукича вором То есть у человека вообще нет варианта, что всё сделано законно - получено разрешение у соответствующих структур(природопользование) на использование камня. Тем более для жителей деревни, расположеной возле этой реки. Да и вообще “берег” - понятие растяжимое. Так что прежде, чем обзывать кого - то, надо самому лучше законы изучить.

20:11
12 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

130

Светлена нет понятия берег -понятие растяжимое,есть определенные нормы ,которые относятся к линии береговой охранной зоны-это раз,зона эта колеблется от 50,и далее метров от реки-это два,и если уж вы считаете,что лукич камни воровал по закону (хотя вы даже не представляете ,что физическому лицу получить разрешение у природопользования практически никак) ,то ему тогда пришлось бы отмежевать дорогу ,которую он укладывал камнем,и обрести её в частное пользование,ну хотя бы в долевом пользовании с его якобы помощником,в противном случае ,меняя качество дороги,он тем самым тоже нарушает закон,это я написал лишь к тому,что если вы решили ознакомить меня с законом, но вопрос то совсем ни в этом,не в камнях,я это уже выше написал,если вы прочтете мои коменты внимательней,то поймете о чем я,ну а если не прочтете или не поймете,то мне пофик….

20:19
12 Декабрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

131

svetlinka пишет:

Интересно как я живу? Как и все. Живу. Что-то себе мыслю, планы какие-то строю. А как без этого? Только планы мои не связаны с материальными «ценностями». Мне не нужны игрушки, навязанные продавцами хлама…

…………………………………………………………………………………………………. Осталось осознать, что весь Мир в нас. Хочешь жить в сказке — бери тележку и вперед к реке за камнями! Начни, другие увидят и помогут. А потом и палисадники цветами засеют. Вот тебе и сказка!


Андрей Данильсон



Как мне видится, автор не говорит/повествует так называемым “прямым текстом”: за прямым - всегда есть подтекст.  Часто не однослойный, а в несколько слоёв/рядов.

Так мне кажется/видится.

20:45
12 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

132

Правильно,поэтому я написал,что дело то не в камнях,а в том,как это преподносится,например- ему ненужны материальные ценности,ему не нужны игрушки навязанные продавцами хлама (это те продавцы,которые заключили договор о добыче камней,причем законно и продают их) но зато тут же- бери тележку и иди воруй камни,разрушай физически природу и духовно себя обогащай?  

21:04
12 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

133

mogikanin пишет:

но зато тут же- бери тележку и иди воруй камни,разрушай физически природу и духовно себя обогащай?  


Дурдом. Вы хоть сами то вообще соображаете, что вы пишете, mogikanin?…

С вашей логикой, ув. mogikanin, пора уже и налоги на воздух платить, которым человек дышит (вроде бы уже и поднимался такой вопрос).

А можно ещё и придумать налоги за то, что чел вообще ходит по земле.

И, похоже, к этому всё и идёт. С такими то, как вы, не преступниками.

Рекомендовано к прочтению

21:56
12 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

134

mogikanin пишет:

например- ему ненужны материальные ценности,ему не нужны игрушки навязанные продавцами хлама (это те продавцы,которые заключили договор о добыче камней,причем законно и продают их) но зато тут же- бери тележку и иди воруй камни,разрушай физически природу и духовно себя обогащай?  


При чём тут материальные “ценности” (игрушки, хлам, мусор) и необходимое для, как минимум, выживания?… Разницу что, совершенно не видите?…

22:01
12 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

135

Светлена,вот вы взяли и все перевернули,вставили и налоги ,и мою логику,только очень все это дешево выглядит,вы сами на данный момент понимаете о чем я сказал,но ваше упрямство(скорее глупость) мешает вам это признать,и поэтому продолжаете коментить -ни о чем, как выше писано -можете подкидывать чепчики и ратовать за духовность кузмичей и лукичей,мне это так …до лампочки….

Ответ в тему: Монологи Лукича - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: