Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #3

ПользовательСообщение

11:18
14 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

166

ivan135 пишет:Может не надо?…


Т.е. про Галактический отдел по борбе с незаконным обротом света  , работу Лукича под прикрытием с целью выявления банды светоконтрабандисток и их главарицы Светлинки не может быть и речи?


11:37
14 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

167

Aragon пишет:

ivan135 пишет:Может не надо?…


Т.е. про Галактический отдел по борбе с незаконным обротом света  , работу Лукича под прикрытием с целью выявления банды светоконтрабандисток и их главарицы Светлинки не может быть и речи?



Ну это так-то секретная информация…

11:42
14 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

168

Aragon, ivan135, ну а к светлинке вы чего пристали? Ну не нравится вам её тема, не читайте.  По-моему, Ворожей и так раздал всем сёстрам по серьгам. Зачем же ещё и по светлинке проходиться? Ну право, не солидно как-то, не по-мужски.

11:46
14 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

169

oratora пишет:

как-то, не по-мужски.


Не бабское это дело рассуждать о том, что по мужским, а что нет…

11:47
14 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

170

oratora что значит проходиться по Светлинке?  Упоминание ника в суе?  Ее никто не критикует, признаем её деятельность по распространению, со всеми вытекающими. Чего не так то?  Или вставить свои 5 копеек это обязательный атрибут гуру?

11:54
14 Декабрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

171

Тема все таки, “Монологи Лукича” а не диалоги Ивана и Арагона, короче топайте в чат )))

11:58
14 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

172

Aragon, по поводу гуру сколько раз уже было говорено админу. Неужто ты думаешь, что я себя гуру считаю? Глупости.  

Что, теперь решил по мне танком проехаться? Али из АК справишься? А ещё лучше палить из пушки по воробьям.

12:07
14 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

173

Vorozhey пишет:

Тема все таки, “Монологи Лукича” а не диалоги Ивана и Арагона, короче топайте в чат )))


хотелось бы разобраться в деталях. В этой теме допускаются только копипастинг монологов или отношение к монологам тоже? Если второй вариант приемлим, то я в такой форме выражаю свое почтение творчеству. В раскалившихся страстях Лукичевых немного иронии не повредит(имховаю так)

Оратора, все мои вопросы несли попытку разобраться в смысле твоего обращения в защиту Светлинки.Так что никаких пушек , танков и АК , твоя ,необоснованная тобой же , назойливость с последующим сливом в сторону (комм 172) разве ,что мухобойки просит))

12:28
14 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

174

Aragon, ну что ж, тогда вот 

Лука (поет). Эх, и не вида-ать пути-и…

Пепел. Старик! Эй!

Лука (выглядывая из двери). Это я?

Пепел.Ты. Не пой

Лука (выходит). Не любишь?

Пепел. Когда хорошо поют — люблю…

Лука. А я, значит, не хорошо?

Пепел. Стало быть…

Лука. Ишь ты! А я думал — хорошо пою. Вот всегда так выходит: человек-то думает про себя — хорошо я делаю! Хвать — а люди недовольны..

.Пепел (смеясь). Вот! Верно…”(с)


Не каждая песня к каждому двору приходится. Бывает.

12:29
14 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

175

..наверно по этому вопросу должен ответить нам сам Пират.Допускает ли он критику и обсуждение своего творчества?..или на любое указание на несоответствие и неточность в сюжете, будет реагировать остро, требую выдачи личной информации?

12:33
14 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

176

Меня эта тема задела, тем что могиканин в общем то прав.В нашей стране есть определенные законы и нормативы.Все прописанно в соответствующих кодексах РФ.Не знание законов не освобождает от ответственности.Если для красного словца, для романтики в сюжете что то писать, информацию желательно проверять.Вот и все.

13:51
14 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

177

Чето, ребята, вы в пикули залезли, не?

Лукич - персонаж вымышленный, хотя вполне возможно, что и с автобиографическими вкраплениями. Посему обсуждать где таки он живет и зачем отсыпает дорогу камнями, и получил-ли соответствующие разрешения от разрешителей…эээ…странно, мягко говоря. Да и рассказ был не о камнях, вроде. Вот его мировоззрение интерессно. Как иллюстрация типичного импринта. 

14:41
14 Декабрь 2016


Pirat

Участник

сообщений 289

178

Ладно, согласен, погорячился. Все можно в этой теме, но только хамства не надо. Могиканин я закапал топор войны, хау!

Рекомендовано к прочтению

14:43
14 Декабрь 2016


Pirat

Участник

сообщений 289

179

Насчет настоящий вымышленный Лукич или нет поговорим лет через двадцать)

14:44
14 Декабрь 2016


Pirat

Участник

сообщений 289

180

И про нэтбук - он не был принят просто так, была оплачена оговоренная сумма.

Ответ в тему: Монологи Лукича - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: