Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #3

ПользовательСообщение

22:19
12 Декабрь 2016


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

136

Ну, может, я и глупая , но я понимаю всё, о чём пишет Лукич, а ты нет.

Развивайся.

22:45
12 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

137

Svetlena пишет:

Ну, может, я и глупая , но я понимаю всё, о чём пишет Лукич, а ты нет.

Развивайся.


Вот не понял,вы признаете себя глупой,а мне советуете развиваться…. кстати я то понимаю лукича,зря вы это….

15:43
13 Декабрь 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

138

mogikanin, ты в деревне давно был? В небольшой деревне. Там три улицы, а то и две. Дороги обычно просто грунтовые. В понятии “Бродвей”, как выразился Лукич, всего-то засыпка ям и выравнивание поверхности обычной грунтовой дороги между домами. То есть не три тонны камней натаскали, а несколько тележек, причем с разрешения природопользовательскими органами. Не зря же про председателя сказано. Он и помог. И вообще-то суть тут не в этом. Главное ,что сказал Лукич - хватит сидеть и ждать, что кто-то придет и за тебя сделает. Надо самим шевелиться. Естественно законно!  Там же ясно сказано: думать надо и жить по средствам. Это же надо было увидеть, что Лукич завидует тем, у кого телефоны дорогие… То есть совсем другой смысл вложил. А задача  ясна - бери и делай. Никто за тебя не сделает то, что должен ты.

15:47
13 Декабрь 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

139

И ещё. Не так все сложно с получением разрешений. Просто нужно брать и делать. Не думаю, что Могиканин когда-нибудь пытался получить разрешение у природопользовательской организации. Это обычная государственная структура, работающая медленно, но работающая. Главное внятно объяснить, что хочешь сделать. А они уже сами скажут можно или нельзя.

18:08
13 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

140

Сижу кофе пью,папироской закусываю.Телик фоном,прочитал коменты ,лень отвечать,но придется.Живу я в деревне,уж лет десять точно,дороги делаю сам,вернее ту,которой пользуюсь,правда не камнями,потому как бред полный камнями дорогу заваливать,уж поверьте(как это делает лукич,ума не приложу,вернее так-засыпать  то камнем можно,только как потом ездить или ходить по этой свалке камней,незнаю,) ну а камнями у меня и клумбы выложены,и декор ввиде альпийских горок,и прочие примочки,и брал я их с реки,ТОЛЬКО СКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПИСАТЬ,ВОПРОС ТО НЕ В КАМНЯХ!!!!! а в том как это лукич (данильсон) приподнес,затем что касается садов,которые лукич собирается засадить,а что мешало раньше то это сделать? или ждал пока на пенсию уйдет?  смешно… да и цветов у меня засажено много,всяких,и даже дыни с арбузами в наших местах выращивают,и я в том числе,и это северней москвы,вот пусть лукич не учит жизни других,а отчитается о своей,типа вот вырастил ананас в северных широтах,или что? языком балакать не мешки таскать?  лень всю его писанину разбирать,потому как автор лукича уж точно не из деревни,разве что дачку имеет в сельской местности,да подглядывает за соседями.И вот еще чего хотел сказать,если кого смущает,что пишу я имена и фамилии, и ники с незаглавных букв,пусть не обижаются и не допускают мыслей,что этим я пытаюсь кого-то обидеть,ничего подобного,просто мне так удобней ,и уважение к людям,это не заглавные буквы….  продолжаю пить кофе…

18:48
13 Декабрь 2016


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

141

Надо уже эту бесконечную дискуссию заканчивать…Просто поясню,раз уж ты монологи не читал. Лукич переехал в эту деревеньку в Алтайском крае недавно и соответственно засадить сад раньше он не мог.

19:02
13 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

142

mogikanin пишет:

продолжаю пить кофе…


И папироской закусывать.

19:25
13 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

143

Alf-Dest пишет:

mogikanin пишет:

продолжаю пить кофе…


И папироской закусывать.


Это называется кофе с курятиной

19:26
13 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

144

Lubava пишет:

Alf-Dest пишет:

mogikanin пишет:

продолжаю пить кофе…


И папироской закусывать.


Это называется кофе с курятиной


да,примерно так

19:34
13 Декабрь 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

145

Матерь-тятерь! Лукич еще жив? 

6:07
14 Декабрь 2016


Pirat

Участник

сообщений 289

146

Здравствуйте! Всем доброго дня!

 

Благодарю всех, кто не промолчал в ответ на оскорбления Могиканином Лукича и меня.

Заметил, что это были только представительницы прекрасной половины человечества. Мужики на сайте перевелись? Или просто не захотели связываться с троллем?

 

Я, Андрей Данильсон, автор персонажа с именем Лукич и всех его монологов. Живу в городе. Прототип Лукича недавно переехал в деревню на Алтае, где и чинил с соседом дорогу, засыпая камнем ямы. Все по закону, с разрешения соответствующих органов. На законном участке прототипа растет законная вишня, и весной она обязательно зацветет.

 

А теперь прошу Могиканина ответить: почему он оскорбил и персонажа, обозвав его дураком и вором, и меня — назвав лжецом? Но сначала хочу чтобы Могиканин назвал свое настоящее имя и фамилию и показал свою страницу в ВК, Одноклассниках или Фейсбуке. Только не надо показывать страничку сделанную сегодня. Покажи себя настоящего, тогда буду считать тебя настоящим мужиком, отвечающего за свои слова. Если не покажешь, значит ты обыкновенный трусливый тролль, и слушать тебя значит не уважать себя. Кстати! Из-за такого же тролля я ушел с этого сайта, потому что он так и не показал себя настоящего, а разговаривать с троллями я не хочу. Жду ссылку на ВК или Одноклассники. Покажешь себя — буду считать настоящим мужиком, достойным уважения, тогда можно будет и поговорить. Если начнешь снова свою бодягу «сижу, пью кофе, курю сигарету и читаю комментарии…», то отвечать не стану, ты для меня навсегда останешься трусливым троллем. И еще: даже если ты тролль, то будь любезен проявлять элементарное уважение — научись писать имена и фамилии с большой буквы, и меня не волнует, что тебе «так удобно», общественные этические правила надо соблюдать.

 

Админы! Вы же вроде бы должны соблюдать свои же правила? В которых четко написано, что нельзя оскорблять друг друга и переходить на личности? В очередной раз очередной тролль позволяет себе это, а вы не видите? Ворожей! Ты же нормальный мужик, следи за форумом.

 

На этом все. Всех с наступающим Новым Годом, пусть он будет сказочным. А от тролля Могиканина жду ссылки на его настоящую страницу в соцсетях, только тогда продолжу разговор. Если не покажешь себя настоящего — больше здесь не появлюсь, смысла в этом не вижу, а тебя буду считать трусом, а не мужиком.

7:12
14 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

147

scanira писала:

Рекомендую ознакомиться с Правилами сайта по этому поводу:

“4.2.21 Запрещается размещение на портале персональных данных лиц, участников сообщества, а также иных лиц, без согласия на то владельцев персональных данных.
На основании федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ “О персональных данных”, в частности ст. 2; п.п.: 1, 4, 5, 9, 10, 12; ст. 3; -  не допускается  распространение и публичное размещение на портале другими лицами персональных данных без согласия субъекта персональных данных.
Если участник сообщества совершает подобные действия, он наказывается баном, а после повторных случаев бессрочным баном.”


7:23
14 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

148

..скопировала у сканиры.…ну что ув.автор, может спуститесь со сверкащего литературного Олимпа? Поговорите с простыми читателями? В это ситуации, я на стороне могиканина. Монологи Лукича не читала, и врядли буду. А тот кто читает, смотрит наверно глаза любви, не оценивая. Это в основном женщины, живущие в городе. А ккогда вам написал комментарий мужчина, имеб представление о жизни в деревне, вы вместо того что бы подумать и проанализировать-рассердились. Нельзя критиковать Лукича? Нельзя задавать вопросы?


Рекомендовано к прочтению

7:37
14 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

149

..таа кто тогда получается трус и не мужик?Мне вот тоже показалось странным, что ямы засыпают камнем с реки.По хорошему, скинулись бы, да купили несколько машин щебенки..но это не так романтично наверно.Потом, ну нельзя делать самому очень многие вещи, и обязанность писателя все проверяь и уточнять.Понимаете?Это обязанность писателя.У нас целая куча Кодексов-Уголовный,Кодекс обадминистративных правонарушениях,Природоохранный кодекс..ну вот, нельзя-рубить деревья,таскать камень, даже ветки сухие нельзя срезать у деревьев на газоне около дома..за это специальные службы отвечают, а человек который срезал может угодить в полициб, и ему выпишут штраф.Просто надо было написать-возил камень с реки-разрещение от природоохранных органов полученно(что конечно немного странно,если всем рарешить на тележечках таскать камень с реки, что от берега останется)..вот и все.небольшое отступление, небольшая приписка, уважение к читателям и к своему персонажу..а так он конечно так и выглядет, как могиканин описал, не очень понятно.

7:43
14 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

150

 чёй-та так раздухарился автор? Не любить видимо критики,ай как не любить.

И таки да, таскать камень с речки -это разрушать экосистему. На подсыпку дорог камень идёт из карьерных отвалов. Вот там можно его купить и засыпайте что хотите…Соглашусь с Гудрун и Могиканиным.Вы не знаете сельской жизни,а взялись за описание …Надо было поглубже вникнуть в суть,а потом уже выставлять на оценку читателям.

Ответ в тему: Монологи Лукича - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: