Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

11:59
18 Сентябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

451

scanira пишет:

Ну что за низкопробный стих у масло-абсолюта? Почему Бог(который сам Слово) великим поэтам и писателям дал дар нести истину Словом, а Маслову ничего не дал ? …


Не берусь судить о мотивах Бога, одни рождаются глупыми, другие посредственными, а третьи гениями… в чем смысл ? я в поэзии не силен, я не понимаю белый стих, но принимаю как данность всему на свете есть объяснение и есть во всем смысл. Я воспринимаю смыслы сказанного а не форму, возможно, в самом ритме катрена, с его неровным пульсом, заложен информационный код действующий на подсознание, ИМХО.

Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не Доказывает, доказывающий не знает.” Лао-цзы.

12:11
18 Сентябрь 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

452

Pivovan пишет:

Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не Доказывает, доказывающий не знает.” Лао-цзы.


https://www.youtube.com/watch?v=ZgJu8X3nGmM&n...;  

12:13
18 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

453

Pivovan, я не буду про “стихи” говорить, об их качестве. Но именно пророческое в этом кто-то анализировал? Есть таблицы предсказаний, графики сбывшихся из них? Я вот фиг знает, может про СКОРЫЙ приход шестой рассы писалось им уже 10 лет назад. Скоро это когда? Как проверить, что она еще не пришла?  

Оно понятно, что притянуть за уши можно к любой строчке любое событие. Есть козыри, конкретика? Вот те стих от такого-то числа - вот событие на которое он указывает… Есть?

0:43
20 Октябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

454



1:40
23 Июнь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

455

10:59
26 Июнь 2022


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

456

спасибо за ролик, но что-то не впечатлил. Человек, умеющий предсказывать будущее, просит денег от зрителей? А что же он не предсказывает курсы валют? Цены на недвижимость, на золото? Хотя бы предсказал победителей скачек или олимпийских игр. Вот возможность практического применения его научной теории предсказаний. Или его пророчества не распространяются на такие низменные материи? Ну хотя бы посоветовал бы нам, мы бы сыграли и его потом профинансировали в знак благодарности.

20:24
17 Июль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

457

20:43
17 Июль 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

458

Alogizma пишет:

спасибо за ролик, но что-то не впечатлил. Человек, умеющий предсказывать будущее, просит денег от зрителей? А что же он не предсказывает курсы валют? Цены на недвижимость, на золото? Хотя бы предсказал победителей скачек или олимпийских игр. Вот возможность практического применения его научной теории предсказаний. Или его пророчества не распространяются на такие низменные материи? Ну хотя бы посоветовал бы нам, мы бы сыграли и его потом профинансировали в знак благодарности.


ты ж сама хотела предсказателей, в других темах вещала об этом…И таки какая ж ты меркантильная..курс валюты ей дай…Ишь! В спортлото пиши лучше!!! Гневно! Письмо на рулон обоев, не меньше. Верую в твои таланты, милая

20:45
21 Сентябрь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

459

Шокирующий прогноз финансового аналитика: такого в истории ещё не было 

https://www.youtube.com/watch?v=SAd_ro6DypM

21:48
21 Сентябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

460

Идет плановый передел Мира… Чем дальше в лес, тем больше дров…

17:25
30 Март 2023


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

461

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: