Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

16:03
19 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

151

ПредсказаниЁЁЁЁ!!!!!

rtemdragunov 19 мая 2014, 06:40

Всем бдить….Мощное на подходе…

Не ищите приключений как на …опу, так и на остальное….
Без фанатизма…
Скачок такой - что мозги сворачивает многим….

18:15
19 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

152

naza пишет:

ПредсказаниЁЁЁЁ!!!!!

rtemdragunov 19 мая 2014, 06:40

Всем бдить….Мощное на подходе…

Не ищите приключений как на …опу, так и на остальное….
Без фанатизма…
Скачок такой - что мозги сворачивает многим….

Ещё бы. Уже второй день как началось.

18:47
19 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

153

oratora пишет:


Ещё бы. Уже второй день как началось.


 Давай подробнее , к вечеру Темка обещал дополнить , чаго там намечается - воть мы и сравним ….

 Не знаю чего там намечается ( но мну офигенно ) , нигде ничего не жмёть

19:02
19 Май 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

154

А у мну голова болит, может из-за погоды, а может и….. Думай вот теперь.

20:38
19 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

155

naza, Бог решил вмешаться и раздать всем сёстрам по серьгам.

А точнее заработал артефакт Атлантов и набирает обороты. То ли просто с бока на бок переворачивается, то ли действительно начал работать. Во что это выльется - не знаю. Артёмка щас усё пропишет.

20:44
19 Май 2014


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

156

oratora пишет:

Ещё бы. Уже второй день как началось.


а что началось то расскажите

20:44
19 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

157

что за артефакт?

20:53
19 Май 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

158

Щас Артёмка усё пропишет

20:57
19 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

159

oratora пишет:

naza, Бог решил вмешаться и раздать всем сёстрам по серьгам.

А точнее заработал артефакт Атлантов и набирает обороты. То ли просто с бока на бок переворачивается, то ли действительно начал работать. Во что это выльется - не знаю. Артёмка щас усё пропишет.


Оть надож …..Я с холубыми топазами люблю , в золоте , эт я на всякий пожарный пишу , вдруг он форум читает ..

 Лан запостюююю потом Темкин вариант

11:20
20 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

160

БронеТемкин  поносец :

Волна, которая надвигается - по уровню информационного уровня - не менее 9 баллов.
Это значит - планетарный масштаб.
Я долго лазил в зазеркалье, поднял все мои страхи, переживания и многие метки.
Нет зацепок. Не даётся. Эфир не позволяет вмешиваться в работу богов…

Но есть отпечатки страхов.

Я наверняка знаю про приспущеные флаги Евросоюза. Именно. Это точно.
Я наверняка знаю про туннель с крупнейшим резонансом….
И я знаю что этот год - год огня и воды.
Я наверняка знаю про новый Бхопал.
Я наверняка знаю про величайшее землетрясение.
Я наверняка знаю про третий ядерный инцидент - третью точку в Ч. Ф…

Я просматриваю эфир вплоть до 2017 года.

Если сопоставить - думаю понятно… Одно из них скорее  всего на подходе именно сейчас…
Код символики во всём. Даже в мелочах.

Бдите…

11:52
20 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

161

В общем Темка с Астролазом давно ждут Санторина или близкое к нему на территории Европы ……Видимо какбо намекаед….., ведь Астролаз со сроками опростоволосился , теперь в эфирном молчании . А Темка теперь осторожничает - чтоб не “съесть шляпу ”

15:01
20 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

162

Сон 25042014 “Важное:
Знаю про два поезда. Один товарный, второй пассажирский. Большая проблема. 7 баллов если не больше…
Судя по всему столкновение. Возможно срыв негабаритного груза или децентровка его на товарняке
.”


Явь :

Стала известна предварительная причина железнодорожной катастрофы на перегоне от станции Бекасово-1 в сторону Наро-Фоминска в 80 км от Москвы.

По предварительным данным, грузовой поезд столкнулся с седьмым вагоном пассажирского поезда, ехавшего из Москвы в Кишинёв, из-за излома боковой рамы тележки вагона грузового состава, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в РЖД.

В правоохранительных же органах отмечают, что несколько вагонов грузового поезда сошли с рельсов. Они и задели пассажирский состав, передает ИТАР-ТАСС.”

МК: Всему виной стал негабаритный груз, установленный на одном из вагонов товарного поезда.
По данным РЖД, авария случилась с поездом 341 Москва-Кишинев. Этот поезд не ежедневный, сегодня он отправился с Киевского вокзала в 12.43.

  Один в один

15:39
20 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

163

naza пишет:

Сон 25042014 “Важное:
  Один в один 


А у него каждый день крушение самолетов, сход с рельсов, переворачивание паромов, землетрясения и пожары. Всё это происходит на Земле ежедневно, в наши СМИ попадают только крупные происшествия, или то, где присутствовали россияне.

Достаточно вспомнить его истерию про Токио, которому он предсказывал радиационное заражение с миллионами жертв…И где это?

Как всегда, наперечислял кучу происшествий, где-то совпало…Остальное хомячки додумают и разнесут по всему свету сами)))

Забавный интернет-проект, забавный блогер..

Рекомендовано к прочтению

15:46
20 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

164

DrZhivago пишет:


А у него каждый день крушение самолетов, сход с рельсов, переворачивание паромов, землетрясения и пожары. Всё это происходит на Земле ежедневно, в наши СМИ попадают только крупные происшествия, или то, где присутствовали россияне.

Достаточно вспомнить его истерию про Токио, которому он предсказывал радиационное заражение с миллионами жертв…И где это?

Как всегда, наперечислял кучу происшествий, где-то совпало…Остальное хомячки додумают и разнесут по всему свету сами)))

Забавный интернет-проект, забавный блогер..


 Ну да , если стрелять с пулемета в воздух , можно в итоге попасть в пролетающую мимо ворону . Просто иногда он заранее помечает , что ворона будет …., ну к примеру белая ….

3:13
21 Май 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

165

naza пишет:


 Ну да , если стрелять с пулемета в воздух , можно в итоге попасть в пролетающую мимо ворону . Просто иногда он заранее помечает , что ворона будет …., ну к примеру белая ….


Нет! Он стреляет постоянно и ежесекундно! И ждет, что когда-нибудь в вороньей популяции родится БЕЛАЯ ворона и попадет под под его артобстрел ежедневный. Вот и все предсказания 

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: