Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

20:44
12 Январь 2011


guest_Деточкин

Гость

61

В Карпатах я пережил 2 землетрясения. Последнее в 1986 г летом. Трясло очень сильно, Кишинёв был сильно порушен и Бухарест рухнул, в Москву дошла волна, здания шатались, многие всё это помнят. Там, где горы - там всегда опасность шатания земной коры.

1:21
14 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

62

Предсказания на 2011 год. Атлантида восстанет из пепла?

Мы живем в сложную эпоху, конец Кали-юги по эзотерическому учению Востока. И совсем близок год 2012, который связывают с концом жизни человечества. 2011 год тоже достаточно насыщен различными предсказаниями и прогнозами. 

Чтобы не сыпать все в одну кучу, слово предсказания соотнесем с высказываниями экстрасенсов, ясновидящих, писателей, астрологов, эзотериков, а позицию науки предварим словом прогнозы. 

Предсказания 

* Ванга предсказывала различные природные катастрофы и катаклизмы. По ее словам, черная полоса в жизни нашей планеты наступила еще в 2008 году и 2011 год станет продолжением агонии Земли. Стоит согласиться, что прошедшие годы только подтвердили правдивость ее предсказаний.

* Ванга предсказывала выпадение радиоактивных осадков в Северном полушарии в результате начавшейся в 2010 году третьей мировой войны (применено химическое оружие), гибель животных, растительности. Мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. 

* В мае 2011-го в небе Северного полушария Земли мы сможем увидеть планету Нибиру. Чего-либо хорошего ожидать от её приближения было бы наивно. 

* Нострадамус предрек поднятие давно забытого острова (или материка?), имеющего большую площадь. Что это - ранее ушедшие в небытие Лемурия или Атландида - остается только гадать. 

* Астрологи предрекают дисбаланс в природе: стихии Земля, Вода, Огонь, Воздух могут выйти из гармонии. Соответственно есть вероятность получить разрушительные землетрясения, затопления, пожары и сильнейшие ураганы. 

* Павел Глоба увидел 2011 год самым тяжелым для президента США, Барака Обамы. Его жизнь окажется под угрозой. 

* Астролог Сергей Попов пророчит “кердык” нынешней российской олигархической элиты. К власти придут совсем новые люди, патриоты, ориентированные по умственному потенциалу к соответствующим задачам, предначертанным России. Россия станет монополистом самых современных технологий, и Центром Мировой Политики. 

* Ректор “Академии астрологии” Михаил Левин пророчит для России большие сложности в финансовой и политической сфере. 

Прогнозы 

* Американские футурологи предчувствуют кончину лидера КНДР Ким Чен Ира. Наследовать ему будет 29-летний Ким Чон Ун, который пойдет на контакт с США. 

* Веб-бот предсказывает, что в США с марта 2011 года начнется реальный период реформ. 

* А профессор экономики Нино Бесерра считает, что начавшийся в 2010 году кризис будет только крепчать в течение всего 2011 года. 

* Аналитики США не исключают введения в США военного положения, которое продлится 6 месяцев. 

* Демократия в США сменится авторитарными методами руководства. Увеличится разрыв между богатыми и бедными. 

* Рост угрозы вооружённого конфликта на Крымском полуострове; экономический спад в Европе; противостояние США и стран Западной Европы; попытка реванша исламских фундаменталистов. 

* Ближний и Средний Восток окажут сильнейшее демографическое давление на Европу. 

* Ученые США не исключили возможности столкновения с астероидом 2005 YU55. 

* Лев Мельников прогнозирует раскрытие тайны НЛО, массовое нашествие пришельцев из Космоса, окончательный отказ от клонирования в связи с исследованиями по выращиванию виртуального человека в недрах компьютера, образование мирового кластерного компьютера (в дополнении к Интернету), широкое внедрение роботов - домашних хозяев. 

* Ожидается пик высокой солнечной активности к концу 2011 года. 

* Китайцы победят СПИД. 

* Возможна крупнейшая за всю историю космонавтики авария в космосе. 

* В Чёрном море ожидают сероводородную катастрофу.

zavtra.com.ua

21:32
14 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

63

Предсказание американских индейцев Мохок перевели (про падающих птиц):

Согласно пророчеству Седьмого Поколения, семь поколений спустя после первого контакта с европейцами, Onkwehonwe увидит день, когда деревья вяза умрут. В пророчестве сказано, что родятся странные животные, с различными искажениями (мутациями) и без надлежащих конечностей. Огромные каменные монстры вырвутся на открытый лик земли. Реки будут гореть. Воздух выжжет глаза человека. Согласно пророчеству Седьмого Поколения, Onkwehonwe увидит время, когда птицы замертво падут с неба. Рыба умрет в воде. И человек устыдится своих действий, и взглядов, с которыми он рассматривал свою Землю.

Наконец, согласно этому пророчеству, после семи поколений проживания в тесном контакте с европейцами, Onkwehonwe поднимется и потребует, чтобы права индейцев по управлению своей Землей были восстановлены и воспринимались с должным уважением.

Согласно мудрости этого пророчества, мужчины и женщины однажды повернутся к Onkwehonwe и возьмут курс на управление (руководство). Все это произойдет с  настоящим поколением молодежи Kanienkehaka, именно они укажут путь, возьмут лидерство и покажут пример всем, кто потерпел неудачу ранее. Дети Kanienkehaka  и есть седьмое поколение.

 

Оригинал: http://www.crystalinks.com/mohawk.html

Перевод тут в комментарии

 

13:06
4 Март 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

64

Попытался найти книгу мишеля морена (была у меня такая комуто подарил еще в конце 90 непомню ) счас не могу найти . то были предсказания нострадамуса  . книга издана в 92 по моему. в нете  уже инфа перефразированы, может у кого есть оригинал выкинте на сайт  хотя бы то что касаемо наших времен лучше через сканер.

9:03
12 Март 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

65

Землетрясения в Соединённых Штатах .

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.

Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.

 http://www.david-wilkerson.org/book4/02.htm

16:03
13 Март 2011


guest_maks79

Гость

66

опасным будет 2011 год особенно в 11-х числах каждого месяца. Следующим трехнет Индонезию(5-7 баллов)  потом снова Китай(5-6 баллов). В течении месяца возможно покушение на Американского президента. И Евросоюз уже не будет таким каким мы его знаем. И овсянная каша покажеться людям  раем. И скота много подет от болезни. И еще многое и многое интересное.

6:02
19 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

67

В первой половине 20-го века в Грузию прибыла одна семья с окрестностей Чернобыля. Настояла на этом бабка. Она кое-что “видела” и имела информацию, так сказать. Её бытовые “предсказания” сбывались. Она долго требовала со своих сыновей, уйти непременно с этой земли. Здесь огромная чёрная сила, останьтесь здесь - сами скоро увидите, как черт построит здесь свой завод, а сваренный там дегть возьмёт себе в жертву огромное количество невинных человеческих душ. И баба Настя говорила, что море дегтя Чернобыля под конец откроется в начале 30-х годов 21-го столетия и только тогда станет известной тайна, покрытая там

Насчёт последнего - может иметься в виду, что она говорила: в этих местах когда-то очень давно были большие сражения и местность орошалась невинной кровью. Не представляю, что за тайна ещё может быть.

Известно со слов её внучки.

8:21
19 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

68

eeki-речь про чёрное море,под 10 метровым слоем воды которого находится сероводород,это море может просто напросто загорется ,а если сделать детонатор то и рвануть ,но тогда каюк будет всем,на сайте гдето есть об этом статья.

8:22
19 Март 2011


Ganq

Участник

сообщений 38

69

Народ я вот думаю и думаю, а как ванга видела какой год у неё, что были субтитры хДДДДДДД)))) вот мы когда смотрим фильм мы сразу узнаем в каком году его снимали??? Сделать вывод когда снимали фильм, можно узнать по качесту семки или его изображения или по изменению ланшафта, места сЪемок. Ище 2010 год прошел и где война??? Гадания ванги не разоблачены. Брехня все это. Но это не означет что предсказаний не бывает. ВОн я читал в газете, что один блогер предсказал, что будет в Японии землетресение и Ядерный взрыв и сделал он это 21 февраля 2011. Я даже дату в блоге проверил-совбадает. Для справки болегр Артем Драгунов вот ссылка на блог http://artemdragunov.livejournal.com/647135.html

10:12
19 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

70

Ganq

Кстати, вообще интересный чувак этот Артём. Не так двано начал следить за его блогом. Дня три назад.

14:44
19 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

71

ANTIDOT, про море известно (на глубине 150 или 200 метров, кажется, не 10), но там говорилось о Чернобыле.

14:47
19 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

72

Да, Драгунов интересный, спасибо за ссылку.

11:24
2 Июнь 2011


guest_Андрей

Гость

73

Сегодня в передаче “пусть говорят” на 1 канале будут показывать “Вангу” с кавказа
предсказала землетрясение в японии и многое другое

Рекомендовано к прочтению

9:52
14 Октябрь 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

74

Предсказание на 2012 год от Дианы Меркурьевой:

Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.

Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.

Вера была, - значит, быть и надежде,
А зло губит зло, убивая, как прежде,
Кто правильно внял - забывает о горе,
Князья меж собою давно уже в ссоре.

Бывает, что люди - пустые созданья,
Но начался штурм на границе сознанья,
Кто-то Посланье прочтет и завоет,
Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

Силу Любви примет поздняя ДАМА,
Уйдет от известности, шума и гама,
Вестник Великий не хочет на трон,
Угроз людям власти не сделает Он.

Древний возвышен, Союзы, веселье,
Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
Каверзный слух или сплетня пускается,
Светом Небесным то зло разрушается.

С сайта http://www.nostradamys.ru

13:09
14 Октябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

75

Почему от Дианы Меркуловой? Раньше это было от Нострадамуса.

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: