Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

17:35
2 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

436

mogikanin пишет:


это вводные в план “а”..


Не пришел во время и по хорошему, получай метеоритом по “башке”)).. Будить, так будить! Так?

22:53
13 Сентябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

437

“На горизонте уже Шестая раса!
Переход случится и очень скоро!
На другие вибрации не перейдёт вся масса,
Историческая наступает пора!”

(Катрен “Подходят к концу Мои ожидания” - 13.09.2020 )

23:24
13 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

438

Pivovan, да, шестая расса придёт на Землю. Экспансия. Кстати, передовые отряды уже здесь. Никаких судных дней не будет. Будет очистка Земли от грязи , которую наплодили четыре живущих ныне расы.Не изменение людей, а пришествие новой расы. Так же, как в своё время приходили на Землю все предыдущие. Имхо , конечно.

23:29
13 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

439

oratora пишет:

Будет очистка Земли от грязи , которую наплодили четыре живущих ныне расы.


Вот тут интересно. И я даже согласна. А поподробнее можно?…

23:31
13 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

440

Надо же как то разобраться, кто тут грязь, а кто нет.

23:34
13 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

441

Как по мне, немного фашизмом попахивает. Но, может быть, я и ошибаюсь.

23:38
13 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

442

Что то подумалось - а, может быть, шестая раса это кошки?…

23:51
13 Сентябрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

443

oratora пишет:

, как в своё время приходили на Землю все предыдущие. Имхо , конечно.


посмотрим, нам, по-моему, предстоит это узнать непостедственно

13:04
14 Сентябрь 2020


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

444

oratora пишет:

Pivovan, да, шестая расса придёт на Землю. Экспансия. Кстати, передовые отряды уже здесь. Никаких судных дней не будет. Будет очистка Земли от грязи , которую наплодили четыре живущих ныне расы.Не изменение людей, а пришествие новой расы. Так же, как в своё время приходили на Землю все предыдущие. Имхо , конечно.


Оратора, не будет такого.

человеческое сознание подчиняется определенной программе, изменяется через определенные промежутки лет. И существует в противоположностях, этим обуславливается постоянная конфликтность в человечестве. Это и порождает то что мы видим….

Вообще, как понимаю, рано или поздно это Сознание придет к определенному моменту осознания, к общему единому мнению…

13:26
14 Сентябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5256

445

Pivovan пишет:

“На горизонте уже Шестая раса!
Переход случится и очень скоро!
На другие вибрации не перейдёт вся масса,
Историческая наступает пора!”

(Катрен “Подходят к концу Мои ожидания” - 13.09.2020 )


Ох-хо-хоюшки…

Пивован, ну какая ещё пОра наступает?  Ну где ритм у Маслова? Есть два слова порА и пОра, они имеют разный смысл. В данном случае, по ударной гласной в рифме подходит только слово пОра: скОро-пОра. Чем думал автор, когда эту чухню состряпал?

Ну что за низкопробный стих у масло-абсолюта? Почему Бог(который сам Слово) великим поэтам и писателям дал дар нести истину Словом, а Маслову ничего не дал? Прям беда с окодемиком

А…ну и  по “горизонту” на котором шестая раса. Вот что у нас в общем и целом по палате, а не “шестая”, к сожалению:


13:29
14 Сентябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

446

А я писал выше, что дедушка Маслов - дерьмовый жмот. Серится стишочки для своей тупой паствы заказывать у профи, юзает усосков техникумов на подработке.

13:39
14 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

447

new-wladimer, никакого единого мнения нет, не было и не будет. Каждый человек развивается по индивидуальной программе. И уходят на следующий этап развития не все вместе, а тоже по отдельности каждый, тогда и только тогда , когда отработает всю свою программу данного уровня бытия. В этом нет ничего плохого или дискриминантного. Просто “возраст” у всех разный: кто-то в школу только-только пошёл, а кто-то институт закончил и даже аспирантуру защитил. Да и происхождение у всех разное, тоже немаловажный фактор. Кроме того, есть ещё учителя, кураторы и наблюдатели. Они вообще будут тут , пока их не сменят. Работа у них такая.

13:49
14 Сентябрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

448

scanira, так всё верно же маслов написал. Скоро ему будет пОр(к)а за то, что людей смущал глупостями всяческими. Лучше бы он призвал свою паству выйти на субботник и мусор вокруг дома поубирать.

Рекомендовано к прочтению

18:47
14 Сентябрь 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

449

 Не слушайте трёп Маслова! Сейчас засобачу статью его конкурента, вернее, фрагмент одной из последних по времени его статей. Переданных через Марту.


ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ)

 10 сентября 2020    Отец Абсолют,

……… Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-...

Постскриптум. только сейчас обнаружил, что это ветка называется Предсказания. А не. Та. Где Пивован вставляет послания дедушки абсолюта. В интерпретации Маслова, поэтому я убрал текст.

20:48
14 Сентябрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

450

oratora пишет:

scanira, так всё верно же маслов написал. Скоро ему будет пОр(к)а за то, что людей смущал глупостями всяческими. Лучше бы он призвал свою паству выйти на субботник и мусор вокруг дома поубирать.


Я тут посмотрела некоторые видео. Люди не трепятся своим языком, что будет, а реально, здесь и сейчас, делают добрые дела. Вот это и есть - Новая Эра.

Навскидку одно из видео ))) :

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&...


Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: