Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

9:56
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

121

paradoxius пишет:

  А где КС ??? Не , не порядок какой то . Ни Йелоустона тебе , не нападения злобных инопланетян !!!!

10:08
29 Апрель 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

122

Я очень настороженно отношусь к различного рода предсказаниям, от кого бы то ни было. Будь это Ванга, Нострадамус, какойнить Глоба или им подобные…

Почему? Потому что, сугубо мое личное мнение, знать конкретное будущее именно той реальности в которой находишься - невозможно.

 Я верю, я допускаю возможность, что некоторые люди зрят видения будущего, каким оно могло бы быть и стало, в иной реальности, но не в этой,  потому что сам факт их видения уже меняет будущее. Понимаете? Люди видят картинки будущего альтернативных миров, где события аналогичны нашим или различаются незначительным образом. И при определенных обстоятельствах наступление увиденного будущего вероятно. Но сам факт подобного наблюдения уже меняет ход истории нашего мира. И его будущее изменится и по факту достижения ( то есть когда мы доживем до даты видения) не будет аналагичным увиденному.

Здесь и сейчас перед нами тысячи путей и дорог. Каждое наше действие, каждое наше слово, написаное или произнесенное, есть шаг по одной из этих дорог и каждый такой шаг вновь открывает новые тысячи путей и дорог…

10:12
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

123

Aaz пишет:

Я очень настороженно отношусь к различного рода предсказаниям, от кого бы то ни было. Будь это Ванга, Нострадамус, какойнить Глоба или им подобные…

Почему? Потому что, сугубо мое личное мнение, знать конкретное будущее именно той реальности в которой находишься - невозможно.

 Я верю, я допускаю возможность, что некоторые люди зрят видения будущего, каким оно могло бы быть и стало, в иной реальности, но не в этой,  потому что сам факт их видения уже меняет будущее. Понимаете? Люди видят картинки будущего альтернативных миров, где события аналогичны нашим или различаются незначительным образом. И при определенных обстоятельствах наступление увиденного будущего вероятно. Но сам факт подобного наблюдения уже меняет ход истории нашего мира. И его будущее изменится и по факту достижения ( то есть когда мы доживем до даты видения) не будет аналагичным увиденному.

Здесь и сейчас перед нами тысячи путей и дорог. Каждое наше действие, каждое наше слово, написаное или произнесенное, есть шаг по одной из этих дорог и каждый такой шаг вновь открывает новые тысячи путей и дорог…


10:13
29 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

124

naza, а кто сказал, что его не было?  Мы -люди, неизведанные и нелогичные… а многие еще память теряют мгновенно.

Ну а если серьезно, вполне может быть, что КС в том ужастном виде действительно отменился.. еще в 2011. По-крайней мере хотелось бы верить.

Вообще, на мой взгляд, когда знаешь будущее, и оно не очень, его всегда можно изменить. И  от части, каждый в состоянии это сделать, если он предупрежден, я полагаю.

Предсказания выше все таки не несут негативного осадка. Поэтому пусть будут.  Поживем посмотрим.


10:26
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

125

paradoxius пишет:

naza, а кто сказал, что его не было?  Мы -люди, неизведанные и нелогичные… а многие еще память теряют мгновенно.

Ну а если серьезно, вполне может быть, что КС в том ужастном виде действительно отменился.. еще в 2011. По-крайней мере хотелось бы верить.

Вообще, на мой взгляд, когда знаешь будущее, и оно не очень, его всегда можно изменить. И  от части, каждый в состоянии это сделать, если он предупрежден, я полагаю.

Предсказания выше все таки не несут негативного осадка. Поэтому пусть будут.  Поживем посмотрим.



Таа ладно ….Ниче он не отменился , это высокодухуевные люди его отмолили .

Я не думаю , что “кина не случится ” …..В какое время просто никто не знает . А рано или поздно ……он всё равно …..подкрадётся незаметно …И не потому что ….., жить надоело , а потому что верю в некую цикличность процессов происходящих на Земле …

10:36
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

126

 Прямой эфир ……

11:46
29 Апрель 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

127

naza пишет:

 Прямой эфир ……


Хотелось бы, так сказать,.. в двух словах… понять…

12:01
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

128

dosieroj пишет:


Хотелось бы, так сказать,.. в двух словах… понять…


В двух словах : сегодняшнее затмение прошло по плану , ни луна , ни солнце не потерялись

12:39
29 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

129

naza пишет:

В двух словах : сегодняшнее затмение прошло по плану , ни луна , ни солнце не потерялись


Так они и не должны были потеряться. Просто, если “кровавая Луна” практически сопутствуется землетрясениями и прочими какаклизмами, а вот кольцевое затмение Солнца срабатывает не сразу, но в течении года произойдёт множество событий, которые оно включает.

Интересно ещё и то, что всегда на затмение Солнца природа замирает, птицы перестают петь, а кошки лезут на руки к хозяевам. 

12:42
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

130

oratora пишет:


Так они и не должны были потеряться. Просто, если “кровавая Луна” практически сопутствуется землетрясениями и прочими какаклизмами, а вот кольцевое затмение Солнца срабатывает не сразу, но в течении года произойдёт множество событий, которые оно включает.

Интересно ещё и то, что всегда на затмение Солнца природа замирает, птицы перестают петь, а кошки лезут на руки к хозяевам. 


  Птишки не умолкали за окном …….Насчет кота с псом не знаю , може оне там со страху обнимались ))))) одни дома …..

12:46
29 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

131

13:25
29 Апрель 2014


Yliasha

Участник

сообщений 376

132

oratora пишет:

 птицы перестают петь, а кошки лезут на руки к хозяевам. 


Мои кошаки все вели себя как обычно: кот дрых и жрал, кошки одна валялась на газоне вторая возилась с котятами, собаки как обично гоняли по двору и периодически выясняли отношения, петухи орали ку-ка-ре-ку, перепела тоже песни пели и попугаи не отставали от них))) Рыбки плавали, черепаха клянчила еду, сорские свинки замозабвенно зонимались интимом. В общем то ничего необычного, даже птеццы лупятся по графику)))

13:34
29 Апрель 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

133

Птицы за окном не пели во время затмения, и вообще затихло всё, Мурка не слезала с рук. Как только затмение закончилось, птицы начали петь, Мурка слезла с рук и пошла по своим делам. Девчонки, может вы уже обратили внимание на поведение животных после затмения?

Рекомендовано к прочтению

23:57
29 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

134

2:30
30 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

135

Pivovan пишет:


Да не будет так, бред старушки несушки несут.А вот то что украина разделится да будет так. Юг и юговосток будут в будущем в составе России.

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: