Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

17:05
23 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

106


ПРЕПОДОБНЫЙ ВАРСОНОФИЙ ОПТИНСКИЙ:
Весь мир находится под влиянием какой-то силы, которая овладевает умом, волей и всеми душевными качествами человека. Это сила посторонняя, злая сила. Источник ее - дьявол, а люди злые являются только орудием, посредством которого она действует. Это - предтечи антихриста.

В Церкви у нас нет теперь живых пророков, но знамения есть. Они и даны нам для познания времен. Ясно видны они людям, имеющим духовный разум. Но этого в мире не признают… Все идут против России, то есть против Церкви Христовой, ибо русский народ - Богоносец, в нем хранится истинная вера Христова.

ПРЕПОДОБНЫЙ АНАТОЛИЙ ОПТИНСКИЙ:
Ереси распространятся повсюду и прельстят многих. Враг рода человеческого будет действовать хитростью, чтобы, если возможно, склонить к ереси и избранных. Он не будет грубо отвергать догматы Святой Троицы, Божества Иисуса Христа и достоинства Богородицы, а незаметно станет искажать переданные Св. Отцами от Духа Святаго учения Церкви, и самый дух его и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни.

ПРЕПОДОБНЫЙ ФЕОДОСИЙ (КАШИН):
Разве то была война (Великая Отечественная)? Вот будет война. Начнется она с востока. А потом со всех сторон, яко прузи (саранча), поползут враги на Россию. Вот это будет война!

ПРЕПОДОБНЫЙ КИРИЛЛ БЕЛЫЙ:
Сие время уже мятеж в людях (разрушение власти Монарха), будет беда великая на земле нашей и гнев великий на людех, и падут от острия меча, и пленены будут <…>, как явил мне Господь.

Сейчас видел я царя, на престоле сидящего и пред ним стоящих двух храбрых отроков, имеющих на главах царские венцы. И дал им Господь в руки оружие на супротивных, и побеждены будут враги их, и поклонятся все народы и будет царство наше умирено Богом и устроено. Вы же, братие и отцы, молитесь со слезами Богу и Пречистой Его Богоматери о державе царства российской земли.

СХИАРХИМАНДРИТ СТЕФАН (Афон):
Америка скоро рухнет. Пропадет страшно, начисто. Американцы будут бежать, стараясь спастись в России и Сербии. Так будет.

СТАРЕЦ МАТФЕЙ ВРЕСФЕНСКИЙ:
Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым - Сербия. <…> По воскресении России будет Третья Мировая Война и начнется она в Югославии. Победителем останется Россия, Русское Царство, которое сможет установить после войны прочный мир и благоденствие на земле, хотя оно и не будет завоевывать большинство земель своих противников.

СТАРЕЦ ВИССАРИОН (Оптина пустынь):
В России случится нечто вроде государственного переворота. В тот же год нападут китайцы. Они дойдут до Урала. Тогда произойдет объединение русских по православному принципу…

СТАРЕЦ НИКОЛАЙ (ГУРЬЯНОВ):

- Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?
- После будет военный.
- Скоро ли?
- …Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам.

Предсказание, найденное в древних греческих книгах лавры Саввы Освященного русским монахом Антонием Саваитом, построенное на пророчествах Св. Отцов из греческих текстов:

Последние времена еще не настали, и совершенно ошибочно считать что мы у порога пришествия антихриста, потому что еще предстоит один и последний расцвет Православия, на сей раз во всем мире - во главе с Россией. Произойдет он после страшной войны, в которой погибнет не то 1/2, не то 2/3 человечества и которая будет остановлена голосом с неба.
И будет проповедано Евангелие во всем мире!

Ибо до сего времени проповедовалось не Христово Евангелие, а Евангелие, искаженное еретиками (Имеется в виду, разумеется, проповедь Евангелия в миру католиками, протестантами и разного рода сектантами).

Будет период всемирного благоденствия - но не надолго.

В России в это время будет Православный Царь, которого Господь явит русскому народу.

И после этого мир опять развратится и не будет уже способен к исправлению, тогда попустит Господь воцарение антихриста.

СТАРЕЦ АНТОНИЙ

Их называют сейчас инопланетянами, ещё как-то, но это бесы. Пройдет время, и они свободно будут являть себя людям, состоя на службе у антихриста и его приспешников. Куда как трудно будет бороться с ними тогда!

ПАИСИЙ АФОНСКИЙ:

К сожалению, сегодня в богословие проталкиваются люди, не имеющие отношения к Церкви и с абсолютно мирским мудрованием, которые говорят разные вещи и совершают непозволительные действия, с целью сознательно удалить своей позицией христиан от веры.

Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление к великой той войне, и таким образом приготовляется путь для двухсотмиллионного войска от восходов солнца, как говорит Откровение.

Наступила апостасия (отступление), и сейчас осталось только прийти “сыну погибели”. (Мир) превратится в сумасшедший дом. Будет царить сущий разброд, среди которого каждое государство начнет творить, что ему вздумается. Дай Бог, чтобы интересы тех, кто делает большую политику, были нам на руку. То и дело мы будем слышать что-то новенькое. Будем видеть, как происходят самые невероятные, самые безумные события. (Хорошо лишь), что эти события будут сменять друг друга очень быстро.

Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле. Иеговисты тоже ждут земного царя. Сионисты представят своего царя, а иеговисты его примут. Все они признают его царем, скажут: “Да, это он”. Произойдет великая смута. В этой смуте все захотят царя, который мог бы их спасти. И тогда они выдвинут человека, который скажет: “Я - имам, я - пятый Будда, я - Христос, Которого ожидают христиане, я тот, кого ждут иеговисты, я - мессия евреев”. У него будет пять “я”.

Он предстанет израильскому народу как мессия и прельстит мир. Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение. Между тем очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения (последних) времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные. Те, в ком не будет доброго расположения, не получат просвещения от Бога и прельстятся в годы апостасии. Потому что тот, в ком нет Божественной Благодати, не имеет духовной ясности, как не имеет ее и диавол.<…>

(Сионисты) хотят управлять миром. Для того чтобы достигнуть своей цели, они используют колдовство и сатанизм. На поклонение сатане они смотрят как на силу, которая поможет в осуществлении их планов. Помаленьку, после введения карточек и удостоверений личности, то есть составления персональных досье, они лукавым образом приступят к нанесению печати. С помощью разнообразных ухищрений людей станут принуждать принимать печать на лоб или руку. Они устроят людям затруднения и скажут: “Пользуйтесь только кредитными картами, деньги упразднятся”.

Для того, чтобы что-то купить, человек будет давать карту продавцу в магазине, а хозяин магазина будет получать деньги с его счета в банке. Тот, у кого не будет карточки, не сможет ни продавать, ни покупать.

БЛАЖЕННЫЙ ИЕРОНИМ:
Не следует думать, что антихрист есть или диавол, или демон, но - один из людей, в котором имеет телесно обитать весь сатана.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/prorochestva_starcev_vo...
Подробности на сайте Наша Планета

19:58
23 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

107

Lubava

так в чём его антихристная миссия-то? блоготворительность. прекращение войны?

В его деятельности после избрания правителем объединенного человечества. Полный набор от массовой чипизации до гонений на христианскую веру. А до этого ему будут рукоплескать аплодировать внимать с благоговением :ooo: :relax: :???:

20:33
23 Январь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

108

miara-pikran пишет:

Lubava

так в чём его антихристная миссия-то? блоготворительность. прекращение войны?

В его деятельности после избрания правителем объединенного человечества. Полный набор от массовой чипизации до гонений на христианскую веру. А до этого ему будут рукоплескать аплодировать внимать с благоговением :ooo: :relax: :???:


т.е сейчас то еще цветочки?

23:50
23 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

109

т.е сейчас то еще цветочки?

Ксения, не цветочки а только завязи :???: :ooo: :???: :nea:

23:55
23 Январь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

110

по материалам Долорес Кэннон, Антихрист как времени своего избрания прославит себя не только как миротворец и спаситель от голода миллионов людей а покажет себя как сильный гипнотизер, его сила обаяния будет столь велика потому что этому станут способствовать все темные сущности собравшиеся на земле.

13:28
3 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

111

занимался ранее исследованиями  проводившимися с Remote Viewing -удаленное видение ( о чем у меня было много постов года- три назад)
это институт The Farsight Institute
у себя в Фейсбуку он написал: что-то очень важное произойдет в Феврале 2014, ничто это не остановит. Будет заявление и мир изменится …поначалу только немногие поймут смысл заявления и что оно будет означать для человечества живущего на этой планете.
Одни будут смеяться, другие плакать.

Но со временем мир поймет, что житзнь на Земле значительно изменилась в тот день в феврале 2014
Тайна, которая опутала ( или запутала ) нашу цивилизацию на протяжении тысячь лет, будет разгадана
и после этого ответа у нашего вида возникнет новое направление в развитии

http://www.transients.info/2014/01/an-announcement...

у себя на ФБ он https://www.facebook.com/courtney.brown.7568596 он добавляет инфу
даже не знаю. что предположить.. сегодня утром слышал, что в Израиле открыли новый способ добычи энергии, а это значит, что им ( и Западу. как основному потребителю угле-водородов) ненужна больше нефть и газ, а значит страны поставщики углеводородов на мировой рынок из третьих стран, сразу превращаются в 23-и страны…. не знаю, возможно что-то с этим связанное может быть анонсировано ( закрывающие технологии )  это было бы здорово, хотелось бы увидеть все эти пасти лица торгующие народным богатством ( природными ресурсами ) от которого теперь нет пользы…

ovstanez.livejournal.com/1483317.html

14:13
3 Февраль 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

112

кортней браун:- будет что только не знаю что…прямо  пойду туда не знаю куда((((принесу то не знаю что!!!

17:47
10 Февраль 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

113

Если правда, то из книги 1964г. издания.

19:35
10 Февраль 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

114

Если правда, то из книги 1964г. издания.

Можно с уверенностью сказать, что неправда… Так уж получилось, что в СССР была цензура и такие вещи не пропускались - тем более в 1964 году. Так же в СССР присутствовала проверка правописания перед изданием - тут Россия написана с маленькой буквы - наводит на мысль о современном написании. Качество бумаги - тут страничка, напечатанная на обёрточной бумаге, но никак не на использовавшейся тогда в книгоиздательстве. У меня есть несколько книг за разные года - от 1912 до 1973. Я нигде не встречал, что бы форматирование было идентичным майкрософт ворду - если обратите внимание, то пробелы между словами не ровные, а с отдельными большими промежутками - это так делает ворд при выравнивании по ширине, так же я никогда не видел в старых книгах таких шрифтов. Ну и ещё момент - отступы пропорциональны всё тем же полям по умолчанию аля ворд. Ну и ещё нюансик - так уж получилось, что набор в 1964 году происходил ручной, а потому столь идеального выравнивания букв по линии не может быть.
Ну и что касается самой Ванги…. Никаких предсказаний на тему СССР или России она не делала в 1964 году. Первые предсказания датируются 80-ми годами и есть версия, что её слова были взяты на вооружение КГБ и начали активно видоизменяться и тиражироваться.

19:55
10 Февраль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

115

sergowech пишет:

Если правда, то из книги 1964г. издания.

Можно с уверенностью сказать, что неправда… 

Всё верно, подобные книги печатали в начале 90х. Компьютерная верстка уже была, а нормальная бумага еще была малодоступной, печатали на чем попало.

21:34
10 Февраль 2014


guest_Илья

Гость

116

НУ ВОТ И ВСЁ!Началось.ПРОЧТИТЕ.Не ленитесь.ВАЖНО!!!Объясню по-порядку.

ПРЕПОДОБНЫЙ ФЕОДОСИЙ (КАШИН):
Разве то была война (Великая Отечественная)? Вот будет война. Начнется она с востока. А потом со всех сторон, яко прузи (саранча), поползут враги на Россию. Вот это будет война!

СТАРЕЦ МАТФЕЙ ВРЕСФЕНСКИЙ:
Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым - Сербия. <…> По воскресении России будет Третья Мировая Война и начнется она в Югославии. Победителем останется Россия, Русское Царство, которое сможет установить после войны прочный мир и благоденствие на земле, хотя оно и не будет завоевывать большинство земель своих противников.

Война против России идет уже давно.В описанном во многих пророчествах виде где-то с 1991 года.План А.Далласа уже давно в действии.Кто не знает посмотрите статистику!!!РОССИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ!!!СКРЫТАЯ СТРАШНАЯ ВОЙНА!!!ГЕНОЦИТ В ДЕЙСТВИИ И ОТРИЦАТЬ ЭТО БЕССМЫСЛЕННО.НО ВСЁ!!РОССИЯ ВСТАЁТ С КОЛЕН.УРА ОЛИМПИАДА.ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.ПОЗДРАВЛЯЮ.далее..


“А что до тех пор?

А до тех пор человечество переживет множество катаклизмов, бурных событий, изменится сознание людей. Придут тяжкие времена, люди разделятся на группы по вере. В мир вернется самое древнее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?»

Нет, не скоро. Еще Сирия не пала (1980 г.)…”

Ванга
“Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь? или Владимир Путин?), слава России.”

“Слишком много жертв принесено” - говорила она. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”

“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства (Учение “Живая Этика”). Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.”

 ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ!!!В бурятии поднято из земли тело Хамбо Ламы Итигелова который в 1927 году сев в позу лотоса ушел из жизни и завещал откопать его в 2002 году!!!Через 75!!!лет.ОН ЖИВ!!!тело около 30 градусов,давление 80-30.Путин,медведев и мн.др приезжали

Самая древняя религия-БУДДИЗМ!!!учение белого братства…И это господа западная сибирь…Поздравляю!!!Н А Ч И Н А Е Т С Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


11:04
11 Февраль 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

117

GrayCat пишет:

sergowech пишет:

Если правда, то из книги 1964г. издания.

Можно с уверенностью сказать, что неправда… 

Всё верно, подобные книги печатали в начале 90х. Компьютерная верстка уже была, а нормальная бумага еще была малодоступной, печатали на чем попало.


если даже в 90-х. то многое сходится. разве нет?

19:25
11 Февраль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

118

guest_Илья пишет:


 ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ!!!В бурятии поднято из земли тело Хамбо Ламы Итигелова который в 1927 году сев в позу лотоса ушел из жизни и завещал откопать его в 2002 году!!!Через 75!!!лет.ОН ЖИВ!!!тело около 30 градусов,давление 80-30.Путин,медведев и мн.др приезжали

Самая древняя религия-БУДДИЗМ!!!учение белого братства…И это господа западная сибирь…Поздравляю!!!Н А Ч И Н А Е Т С Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вы что, в коме что ли были?  Это не новость давным давно. Даже уже высказывалась теория о том, что его не правильно подняли, потому что те , кто знал как это нужно делать, чтобы он ожил, уже не было в живых. 

А что касается буддизма, то было куча предсказаний о том , что будет совершенно новая мировая религия. Даже Нострадамус писал о том, что последняя христианская служба будет проведена в 32 веке.

Рекомендовано к прочтению

19:31
11 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

119

oratora “—Вы что, в коме что ли были?  Это не новость давным давно. “

*******************************************************

9:45
29 Апрель 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

120

Писала в этой теме, но повторю тут, вдруг кому интересно:

Я не давно (до горячих событий на Украине) читала статью от якобы потешественников из будущего 2095 года, опубликованную в 10-11 годах. Так вот, они там говорили о том, что России как таковой не будет, а будет Российский Альянс, в который будет входить Китай, и будет разработан специальный туристический язык для общения с разными странами. А вот Украина будет с США.

Там правда было много того, что не произошло, например писалось, что Олимпиада будет провалом России, чего не произошло, и много еще всякого несвершившегося и скорее всего чуши. Но факт в том, что в 10-11 году писалось об Украине как узаконенной колонии США, что уже наводит на определенные мысли. Незря Чернобров говорил о каких-то там гостей из будущего. И ведь когда знаешь о будущем, и в твоей власти что-то изменить - то это изменяется. (ИМХО)

ссылки, кому интересно:

1-я часть http://these-internets.livejournal.com/1549.html

2-я часть http://these-internets.livejournal.com/1007.html

Плюс еще добавлю недавние пророчества:

Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям. Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. События на Украине подтолкнули меня к просмотру будущего планеты на три-четыре ближайших десятилетия. Получив совершено неожиданный результат, я впал в большое сомнение – а стоит ли это будущее разглашать. Очень многие люди верят только в свое представление о будущем. Получив подтверждение своим видениям через Крымские события, я решился на публикацию.

Опять же, хорошо понимаю, что предсказав людям то, чего они не хотят, или к чему они не готовы, я обязательно вызову огонь на себя и своих близких. И хотя я публикую лишь сейчас, все прогнозы остаются актуальными. Показав близким людям то, что удалось проявить из пространства будущего, я понял, что для них эта информация оказалось своевременной и очень необходимой. Люди буквально ожили, и стали чувствовать уверенность в своем будущем. Осознавая, что я предвзят и могу бессознательно подтасовывать факты или неверно их интерпретировать, я специально провел три независимые между собой диагностические работы с группами добровольцев методом расстановок на будущее. Люди, которые участвовали в расстановках, проживают в городах: Николаеве, Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе и Якутии. Роли выбирались и назначались самими участниками расстановок. Работа прошла в трех отдельных группах и уточнялась дополнительно отдельными сенситивными людьми. Таким образом, я перепроверил свои предсказания и уточнил детали будущих событий. Не вдаваясь в объяснения, я просто изложу суть прогнозов будущих событий.

Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты:

Евросоюз – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.

США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно. Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах. В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США. Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.

Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.

Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.

Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.

Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.

Теневое мировое правительство – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.

Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.

Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.

Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.

Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.

Центр Украины – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России.

Западная Украина – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование. С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков. Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный - сверхсознательный характер. 19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.

Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.

Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему - Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.

2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.

2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.

2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.

Мир – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.

Харьков – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.

Украинская армия – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.

Военные действия – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.

Социальная защита – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.

Путин В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти. На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.

Доллар – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.

Евро – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис.

Юань – постоянно укрепляется.

Рубль – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу.

2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

c уважением - Роман Доля

http://us8.campaign-archive2.com/?u=017752b00040ba...

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: