Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

1:34
26 Август 2015


guest_Alin

Гость

226

написала ответ вот на это “Горе вас, ждующие дня Господня! ”, но похоже забыла отправить к печати.

Повторяться не буду. Просто замечу, что Вы не поняли смысл ( и посыл) моего поста. 

Ожидания “дня господня” в нем точно нет. Не по адресу пальцем грозите =))

1:44
26 Август 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

227

24 августа наступит Судный день

И так со всеми “пророчествами”, в который раз.

белый пушистый зверек

А, в смысле…
А я, используя слова “белый и пушистый”, всегда имел в виду - “ни при чем”.
Наверное, неправильно понимали, :eem: Вот что значит не владеть терминологией.

Вот может эта дата 24.08.2015 - очередное “обрушение матрицы”?

А был замечательный, тёплый, солнечный день. Я ехал за городом, думая о непростых вопросах, и стараясь держать свои эмоции в узде. Виды на небо были потрясающие, выходил, снимал. Накопленную месяцами напряженность сняло. Сказал “спасибо” Богу и “всем” (так как по избытку благодушия в очередной раз почудилось, что все только хорошего желали другим, хотя бы в этот, как ожидали, непростой день).

6:55
26 Август 2015


guest_Alin

Гость

228

мда, раз шутку приходится объяснять, то она перестает быть шуткой. 

Впрочем с eeki всегда так - он (чисто по-еврейски) выдергивает фразу из контекста и начинает ее мусолить.  Перефразируя известное выражение : “натура формирует привычки”

Даже если отвлечься от того, что я просто потролила человека, что плохого в том, что “матрица обрушилась и появились пробужденные” (!!!!! живые то бишь, настоящие, такие, какие они задуманы природой, обладающие магическими способностями). Как вы оба увидели в этом негатив, олухи царя небесного (прости, господи)? 

9:03
26 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

229

uncut пишет:

paradoxius пишет:

Без света нет тьмы, без тьмы нет света.


БРЕД. Тьмы нет, это лишь отсутствие света.

Поэтому же разрушать и бороться с тьмой нельзя, нужно дополнять и наполнять.



Ну давайте по-вашему тогда:

БРЕД. Света нет, это лишь отсутсвие тьмы….

10:06
26 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

230

guest_Alin пишет: Как вы оба увидели в этом негатив, олухи царя небесного (прости, господи)? 


Прощаю. Разрушение матрицы - разушение личностей, а вместе с ними и самих биороботов, ибо уже не способны стать живыми. Выходит, вы радуетесь тому, что куча народу помрет.

10:07
26 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

231

paradoxius пишет:Ну давайте по-вашему тогда:

БРЕД. Света нет, это лишь отсутсвие тьмы….


Отойди от меня, сатана!

10:36
26 Август 2015


guest_Alin

Гость

232

Прощаю.

еще один создатель?

Разрушение матрицы - разушение личностей, а вместе с ними и самих биороботов, ибо уже не способны стать живыми. Выходит, вы радуетесь тому, что куча народу помрет.

с чего Вы взяли то? Разрушение иллюзии, но никак не личности.

Не важно какую из “матрица, как идея” брать за основу: из одноименного ли фильма или из игру, которую я привела в пример. Ни там, ни там речь не идет о гибели “пробужденного”, а только об осознании своего истинного места в мире ( и своей сути).

Мир, как мы его знаем- да, исчезает. Но настолько ли он хорош, чтобы не знать себя истинного?

и слово “радуюсь” - это преувеличение. Начнем с того, что на закате заявленного дня я увидела пост от товарища, объявившего этот день последним на основании паспорта, показанного в фильме. Меня это (что греха таить) рассмешило, и я ответила в том же духе ссылкой на компьютерную игру, желая поддержать человека и сказать ему : “жизнь (если верить СМИ) продолжается”

11:57
26 Август 2015


guest_RAD

Гость

233

В Гелиоцентрической системе (гороскоп) с 24 по 26 августа включительно 8 тау-квадратов (жесткое противостояние 3 планет) при полном отсутствии положительных аспектов. Феноменальное расположение планет. Вряд ли вы найдете нечто подобное в гороскопах за последние 2000 лет. И дата 26.08.2015 (2+6=8, 2+0+1+5=8) т.е. 8.8.8. Три восьмерки сами по себе очень высокое число. И дата и гороскоп дают нам 3х8=24. Что вверху, то и внизу. Ключ…

13:08
26 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

234

с чего Вы взяли то? Разрушение иллюзии, но никак не личности.


Личность - это и есть главная иллюзия. 70% поцентов выживут без личности… от силы. Это цифра одинакова почти у всех экстрасенсов, каналов и т.д.

13:35
26 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

235

uncut пишет:

paradoxius пишет:Ну давайте по-вашему тогда:

БРЕД. Света нет, это лишь отсутсвие тьмы….


Отойди от меня, сатана!


СТОП! На сколько я понимаю, по вашему Сатана  принадлежит тьме, так ведь? А вы сказали “тьмы нет”. Ай-яй-яй. Как-то не хорошо получается, обманываете людей, да еще и публично. 

p.s. В следующий раз при ответе мне не забудьте монитор перекрестить, может поможет.

16:14
26 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

236

paradoxius пишет:

СТОП! На сколько я понимаю, по вашему Сатана  принадлежит тьме, так ведь? А вы сказали “тьмы нет”. Ай-яй-яй. Как-то не хорошо получается, обманываете людей, да еще и публично. 

p.s. В следующий раз при ответе мне не забудьте монитор перекрестить, может поможет.


У Сатаны мало света, поэтому он Паразит. Перекрестить не помешает, да.

16:52
26 Август 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

237

uncut пишет:

У Сатаны мало света, поэтому он Паразит. Перекрестить не помешает, да.


Перекрестили? Полегчало? Сатана - малосветовой паразит. У вас шикарные познания Библии, это очевидно.


18:18
26 Август 2015


uncut

Участник

сообщений 251

238

paradoxius пишет

Перекрестили? Полегчало? Сатана - малосветовой паразит. У вас шикарные познания Библии, это очевидно.


Зато в РЛ ориентируюсь.


Рекомендовано к прочтению

4:25
28 Август 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

239

Alin

на закате заявленного дня я увидела пост от товарища, объявившего этот день последним на основании паспорта, показанного в фильме. Меня это (что греха таить) рассмешило, и я ответила в том же духе ссылкой на компьютерную игру, желая поддержать человека и сказать ему : “жизнь (если верить СМИ) продолжается”

А я при чем, что потом ответили почему-то мне, совершенно непонятно, что.
Я о своём, вы - о вам только “понятном”.
Я - “спасибо всем”, вы - с непонятной и немотивированной агрессией и негативом.
Идите с миром, пожалуйста.

9:07
28 Август 2015


guest_Alin

Гость

240

Идите с миром, пожалуйста.

ОМГ, Вы в своем репертуаре.  Где Вы в приведенном посте увидели ссылку на  Вас? 

Как вообще Вы его к себе “прилепили”? 

Вам предназначалась только вот эта фраза ( типа “отмитила мимоходом“):

Впрочем с eeki всегда так - он (чисто по-еврейски) выдергивает фразу из контекста и начинает ее мусолить.  Перефразируя известное выражение : “натура формирует привычки”

Все остальное - диалог с “анкатом”

Вы вообще тут “сбоку припеку”

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: