Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

14:30
7 Май 2016


vovka

Участник

сообщений 80

331

Oratora этот вопрос не ко мне, а к провительству, почему они отправили туда, а не в другое место. Этими предметами может пользоваться только бог, когда придёт его время и ни кто другой.

14:55
7 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

332

Вовка,ты дурак!Если бы был бох он бы тебя и Ольгу направил бы на путь истинныйНу а ввиду того,что вы оба не верите в свои иллюзии,вы ещё не потеряны для ваших носителейНе стоит верить своим снам,ибо это всего лишь порождение вашего воображенияА оно,как я понимаю,всего лишь стремится сравняться с природой! Летать оно хочет Хотя бы во сне!!!

15:04
7 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

333

А нам , богам, плевать на то, что о нас ляксандры думают. Во сне мы и так летаем. Нам бы так Землю преобразовать, чтобы и в физтеле все летать могли.

17:10
7 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

334

vovka пишет:

http://www.clubvi.ru/news/2016/03/23/20%20slavohot...;

Древний артефакт. В сентябре 2015 года РФ произвела пуск спутников воздушно-космических сил[5]. Некоторые полагают, что для защиты военно-морского научно-исследовательского судна “Адмирал Владимирский”, который в тот период покинул порт Саудовской Аравии - Джидда.


Согласно некоего отчёта, якобы, МО США на борт судна погрузили таинственный объект, который называется “Ковчег Гавриила”.


Ракетный крейсер “Варяг”, эсминец класса быстрый “Борис Чиликин” и спасательный буксир “Алатау”, были направлены из порта Индии для встречи с “Адмиралом Владимирским” и его сопровождения в Антарктиду.


Представитель пресс-службы Минобороны России по Военно-морскому флоту И. Дыгало сообщил: “Сегодня, 6 ноября 2015 года, океанографическое исследовательское судно ВМФ России “Адмирал Владимирский” вышло из Кронштадта и направилось к берегам Антарктиды. В ходе начавшейся экспедиции к берегам Антарктиды судно пройдёт по утвержденному главкомом ВМФ России маршруту более 30 тысяч морских миль и возвратится в Кронштадт в апреле 2016 года”.


Экспедиция займётся гидрографическими и гидрометеорологическими исследованиями морских акваторий. Также будет изучена динамика изменений рельефа дна, чтобы скорректировать навигационные и морские международные карты. “Будут проводиться грунтовые, гравиметрические и магнитные съёмки, судовые метеорологические, аэрологические, гидрологические, гидрохимические, гидрооптические и другие наблюдения в прилегающих к Антарктиде морских акваториях”, приводит пресс-служба слова главкома ВМФ В. Чиркова.

возможно это разные сказки, но…..


“Ловец Молний!!!”
Сразу предупрежу, то что видел весьма странно и объяснить не могу (только ощущения)

Что видел: 
Ныряю, чтобы проверить глубину, но дно проваливается и опускаюсь глубже, окружённый осколками “дна”. Ощущения, будто отсутствует выталкивающая сила и погружаюсь как камень. Понимаю, что надо подыматься на верх. Т.к. не рассчитывал, что придётся так глубоко погрузится. Отплываю в сторону к “скале”, чтобы использовать её, для подъёма на поверхность (т.к. выталкивающая сила отсутствует) толкаясь руками подымаюсь на верх.
Краем зрения вижу:
“Возвышение”, на котором стоит скульптура, с трезубцем, в поднятой вверх руке. 
Внутри “возвышения” мерцание (энергия), скульптура “Ловец Молний”, (отлита в золоте). 

Мысли в слух:
“Ловец Молний” скрыт в подводном гроте, который образовался вокруг “защитного поля”, вулканической породой. “Ловец Молний” продолжает ловить молнии (сквозь воду), питая “Древнее сердце”.

Ясен пень, что подтверждения этой информации мы не узнаем.

10:27
20 Май 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

335

Стюардесса EgyptAir предсказала катастрофу в которой погибла

26 сентября 2014 года Самар Эзеддин на своей странице в Фейсбук обновила фотографию профиля и выбрала для этого фото-коллаж на котором стюардесса выходит из воды с чемоданом, а на заднем плане в океане тонет пассажирский авиалайнер.


Самар Эзеддин

Дело в том, что Самар была стюардессой на борту упавшего в море египетского авиалайнера и получается так, что она за два года до события, сама предсказала свою смерть.

Самар Эзеддин разместила этот снимок за несколько месяцев до того, как ее приняли на работу в египетскую авиакомпанию. Рейс MS804 на борту которого Самар находилась в качестве стюардессы, летел из Парижа в Каир и исчез с экранов радаров 19 мая. На его борту были 66 человек: 56 пассажиров и 10 членов экипажа.

Обломки самолета были обнаружены в районе острова Карпатос в акватории Средиземного моря. Согласно показанию жителей острова и членов экипажей рыбацких судов находившихся в момент крушения в данном районе, самолет взорвался в воздухе.


10:38
20 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

336

Igor-Zah пишет:

Стюардесса EgyptAir предсказала катастрофу в которой погибла



Ну если речь идёт о теракте то так-то логично выбирать цели заранее предсказание особенно в соцсетях…

11:26
20 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

337

..за два дня до этого.перед сном,в момент засыпания увидела я себя в самолете.крики.паника.а я встаю и кричу- молитесь!любым богам.любыми молитвами какие знаете..и в моем видении самолет до берега дотянул.все такие счастливые были.а на другой день мысли,как будто стоишь у быстрой горной реки- Египет..а наши то предупреждали.лететь на свой страх и риск.встряхнула головой.что бы отвязались.и забыла.а на другой день-самолет упал..наверное такие события это как брощенный камень в воду.круги идут.так и отголоски от проиществия идут и в прошлое и в будущее.так что вполне возможно,что девушка как участница событий,могла что то предчуствовать.

13:10
20 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

338

..и вот еще почему то захотелось написать.вот кто как говорит.есть жизнь после смерти.нет.и может человек живет трудную жизнь полную ответственности.думает вот помру-отдохну..а там.опа-новый квест..когда мой отец лежал в реанимации.я ночь не спала.и вв пять утра звонок.номер не определен.телефон ледяной и тишина.и я сразу поняла.это конец.его телефон лежит в сейфе у старшей сестры.но вот он звонит мне.что бы я знала.и когда я видела такие сюжеты в мистических передачах.только плечами пожимала.ну может быть..ну вот.я оделась собралась.деньги.документы.и села ждать.через пару часов позвонила лечащий врач.я сказала что так и поняла и поехала в морг.рассказала подруге из Таллинна потом.а сказала знаешь когда тонул паром Эстония так же звонили.паром уже затонул.а девушка позвонила маме.сказала-мама тут так много воды..

13:11
20 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

339

..всегда идут какие то знаки.звоночки.и до и после и во время..

0:00
23 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

340

Насчёт стюардессы: “как вы яхту назовёте, так она и поплывёт”. Возможно, тут спутаны причина и следствие. Мысль материальна, это доказано физиками уже, правда, на уровне элементарных частиц, но главное - начать.

Когда кто-то что-то обозначает конкретно словами, мыслями, то это обозначение может, и часто как раз случается, воздействовать на будущие события. Поэтому и мудрецы всегда сосоветовали быть осторожнее с пожеланиями, фантазиями, высказываниями.

Примеры: Корабль Титаник, почему затонул? Версии разные. Но ведт было предварительно опубликовано худ. лит. произведение, где такой же корабль но под названием “Титан” тонет так же, наткнувшись на айсберг. Так зачем же было настоящий корабль так называть?

Кафе “Хрпомая лошадь”. Ну что, нормального названия не взять? Хромых лошадей хотзяева не держат, их на живодёрню обычно отправляли. Да и сейчас в конзаводах не будут устраивать дома престарелых для выбракованных и по этой причине лошадей. У лошадей главная и самая опасная болезнЬ приводящая к живодёрне - это хромота.

Мне рассказывала моя учительниу=ца, как она сдавала анатомию в институте: она знала все 99 билетов, кроме одного, там была сложная тема, и она поленилась её выучить, понадеялась, что вероятность этого билета на экзамене очень мала. Но постоянно ДУМАЛА о том, что не знает этот билет. И он ей попался. Экзамен завалила. На пересдаче ей ОПЯТЬ попался тот же вопрос, но она уже выучила, однако всё равно его боялась и постоянно думала о нём, чтобы не попался. Но уже сдала на отлично, конечно.

И у меня такой же случай был Сдавала предмет по высшей математике. Любила очень этот предмет. Знала назубок отлично все 99 вопросов к экзаменам. Кроме одного вопроса, лекцию пропустила, во-время её не списала, но кроме всех вопросов я просто выучила весь учебьник дополнительно. Но очень боялась этого вопроса, простоянно думала о нём вплоть до момента вытягивания билета. И, конечно, он мне и попался. Экзаменатор (лектор, а не наш препод, наш-то знал, что у меня математика на отлично всегда, он бы мне автоматом пять поставил) хотел мне тройку порставить, (задачу я решила), но я настояла, что всего один вопрос не знаю, и он меня прогнал по всем почти вопросам и четыре поставил по предмету, который я на пять знала. Вот так наши мысли притягивают события.

Ещё примеры: писатель Гоголь всю жизнь страшно боялся, что его пох-оронят по ошибке живым, так как слышал о таком случае ошибочных похорон. И всю жизнь постоянно знакомых предупреждал, чтобы внимательно отнеслись в случае его похорон. И что? Мы знаем, что его всё же похоронили живым, потом могилу вскрыли и выяснилось, что он умер уже в могиле.

случай про человека, который срашно боялся ружей. Просто фобия такая была. ну его и застрелили в достаточно молодом возрасте, по ошибке застрелили.

так что, я думаю, что мысли, фантазии, сочинения, слова, страхи, всё, что сопровождается сильными эмоциями, как раз притягивает события. Такое впечатление, что во вселенной, в её информационной базе как раз благодаря эмоциям происходит воздействие на материальные события. И как раз эмоции и являютсЯ ключом, инструментом управления материей.

Так что, по совету йогов (умные они были), учитесь контролировать свои эмоции, страхи, фобии, агрессию, тренируйте хладнокровие, молитесь в минуты слабости, неуверенности, тоски. Для восстановления нормального здорового эмоционального фона.

14:11
9 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

341
Вот такое будущее
Сара Хофман попыталась покончить жизнь самоубийством в 1979 году, но ее вернули с того света, чтобы она закончила свою земную жизнь. Саре показали конец света и каким он будет. Она так описывает свое видение: «…я увидела четыре видения. Сильнейшее землетрясение в центральной части Соединенных Штатов Америки. Оно было опустошительным, казалось, что землетрясение развалило страну на две половины в районе реки Миссисипи. Появившиеся разломы в земле были огромными и полностью поглотили эту область. Трещины шириной с милю открываются, и земля проваливается. Казалось, все проглочено.

Затем хлынула вода из Мексиканского залива, сметая все на своем пути до Великих озер.

Потом я увидела ряд гигантских землетрясений, которые выворачивали всю землю. Это были не отдельные сотрясения, а глобальная катастрофа. Из-за этих землетрясений вода появилась на земле во всем мире. Огромные стены воды обрушились на побережья. Предыдущие катаклизмы и цунами могут показаться незначительными по сравнению с этим…

Затем я увидела, что сильнейший ураган начался на Земле. Когда ветер возник, люди прятались в пещерах и расселинах скал, чтобы спастись от него. Ураган был ужасным, он вырывал деревья и все кругом. Вихрь, как представляется, был сильнее, чем любой ураган или торнадо. Казалось, все было сметено этим ветром. Я  поняла, не спрашивая, что великое землетрясение во всем мире и ураган каким-то образом были вызваны массивным объектом, ка

та или что-то, что прошло очень близко от Земли…
Тогда я вернулась обратно в космос и наблюдала поверхность Земли на расстоянии. Затем я увидела этот огромный огненный шар, который был в два или три раза больше Земли и проходил рядом с нашей планетой. Он был чрезвычайно ярко-красным, и золотистый свет охватил всю Землю. Когда я увидела это, я спросила: „Что это было?» Я поняла, что это сожжение Земли, которое описано в Писании. Я знаю, что перед тем, как это произойдет, Иисус Христос появится на Земле и разделит людей на хороших и плохих…»
 
[^]

 

23:25
9 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

342

Очень интересно. Остался только один невыясненный вопрос: когда ждать? Что же девушка не попросила хотя бы намекнуть о дате хотя бы приблизительной. Иначе какой смысл в этих видениях? Этак любой человек может абсолютно всё что угодно напророчить. Всё равно никто не сможет проверить. Дато-то не названа. Поэтому в пророчествах без хотя бы ориентировочных сроков я не вижу никакого смысла.

12:24
10 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

343

Alogizma пишет:

Очень интересно. Остался только один невыясненный вопрос: когда ждать? Что же девушка не попросила хотя бы намекнуть о дате хотя бы приблизительной. Иначе какой смысл в этих видениях? Этак любой человек может абсолютно всё что угодно напророчить. Всё равно никто не сможет проверить. Дато-то не названа. Поэтому в пророчествах без хотя бы ориентировочных сроков я не вижу никакого смысла.


Да не долго осталось.

Рекомендовано к прочтению

12:42
10 Июль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

344

Берта Дудде (1891-1965) родилась в г. Легнице (Силезия). С 1937 года стала получать откровения с помощью «Внутреннего голоса». Предсказала нелегкую судьбу всего человечества, в частности, появление звезды рядом с нашей планетой.
Предсказание № 7421. Мощное землетрясение потрясет землю, как духовное, так и земное. Земля будет в шоке, который люди не испытывали с начала этой эпохи…, время несется семимильными шагами, приближая к вам последний день. А потом долгая ночь последует для всех, кто не использовал день, чтобы молиться о спасении души. Только некоторые выживут во время последнего дня. И только некоторым будет разрешено жить на Новой Земле…
Звезда приближается с большой скоростью к Земле. Вы еще не знаете об этом из-за большого расстояния, на котором звезда находилась до сих пор, но вы увидите ее. Тогда будут большие волнения, потому что все признают угрозу, которую несет это небесное тело Земле, но никто не сможет ничего поделать, чтобы предотвратить опасность». 
6313. «Это будет Новая звезда, которая неотвратимо приближается к Земле необычным курсом. Люди осознают все новые особенности звезды, когда будут наблюдать ее перемещение. Они признают эту опасность для Земли, а с другой стороны, не захотят поверить в грядущие разрушения, потому что такого они еще не испытывали.
6324. Слушайте, что я вам скажу: «Верный признак конца света – появление звезды, которая направляется к Земле, странным путем…, ваши глаза звезду не видят, потому что ее сопровождает непроницаемый туман, который окружает ее…
Ужасное стихийное бедствие, ждет вас люди перед концом света – общая перестройка поверхности Земли, которая приведет к бесчисленным жертвам. Я снова и снова указываю на это, чтобы вы знали, мои слова истинны и сбудутся!».

ЗЫ: А эту звезду -  Нибиру мы скоро увидим.

15:34
10 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

345

ЗЫ: А эту звезду - Нибиру мы скоро увидим.

Что же мы видим сейчас на видео и фотографиях выложенных в Youtube? Судя по видимой величине, на этих снимках и роликах Нибиру должна уже сейчас предстать перед нами как достаточно большой огненный ярко красный шар но мы её не видим ярким а только так иногда появляется словно скрываясь до этого в невидимом пространстве то выходя из него то входя но в любом случае ничего яркого ничего заметного :xz: :hren: ;)

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: