Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания

ПользовательСообщение

11:57
20 Август 2020


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

406

сейчас типа предсказателями пользуются правители наши, что бы запустить какую то программу представляют якобы она была предсказана…

12:40
20 Август 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

407

А меня интересует, почему ни один предсказатель и ни один астролог не предсказал всемирную самоизоляцию 2020 года да и саму пандемию тоже. И никто не упомянул о чёрном расизме в штатах . 

13:36
20 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

408

oratora, так обычно это появляется потом постфактум. Мол, баба Ванга это еще в 1973 году предсказала

15:57
20 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

409

oratora пишет:

А меня интересует, почему ни один предсказатель и ни один астролог не предсказал всемирную самоизоляцию 2020 года да и саму пандемию тоже. И никто не упомянул о чёрном расизме в штатах . 


А меня удивляет, почему здесь на сайте все молчат о том, что происходит сейчас в Белоруссии.

16:26
20 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

410

Ворожейка тож в чат заходил, удивлялся этому:)
Наверное, все просто устали. Этот бляцкий цирк выглядит как под одну копирку. Просто наблюдаем и охереваем, сколько непуганных наивных идиотов еще осталось, которые выходят и прыгают, разрушают свою страну на десятилетия…

17:49
20 Август 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

411

Altо, я в политику не лезу. Молча наблюдаю. Удивляет то, что некоторые особо политизированные здесь на сайте возмущаются тем, что происходит в Америке. И совершенно молчат о том, что сейчас происходит рядом, в соседней стране.

18:18
20 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

412

Да надоело уже наверное из всех утюгов это для всех. А вообще интересно бы послушать именно белорусов на эту тему. Ау, отзовитесь, расскажите!

7:05
21 Август 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

413

Alto пишет:

Ау, отзовитесь, расскажите!


Я сейчас гощу в Беларуси.

С моей точки зрения эти события воспринимаются как мышиная возьня.

10:28
21 Август 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

414

А вот предсказание от Жириновского, которое он озвучил на “Эхе Москвы” :

—–

“….политик выразил уверенность, что Белоруссия войдёт в состав России через четыре месяца, и пообещал купить ведущему Алексею Нарышкину ящик пива, если этого не случится.”

«До вхождения Белоруссии в состав России осталось четыре месяца, с первого января 2021 года ликвидируется государство Беларусь, а в составе Российской Федерации появляется ещё два субъекта.

https://www.politnavigator.net/zhirinovskijj-pospo...

О каком втором субъекте идёт речь? 

В общем , посмотрим, конечно. Вроде бы - бред. Но он столько раз оказывался прав

15:18
21 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

415

Может быть Вольфович говорил на примере субъектов Крыма: город федерального значения Севастополь и Республика Крым? Ну и типа город федерального значения Минск и Республика Беларусь?

В 4 месяца как-то слабо верится. Но в исторической перспективе у них по сути нет другого пути, чтобы не раствориться в Европе.
Спасти Беларусь можно только путем быстрой интеграции ее в Россию. Если уже взялись их ломать подстрекатели из Польши и Прибалтики - не остановятся.

15:44
21 Август 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

416

Не знаю, откуда Жириновский свои пророчества берёт , но масла в огонь он своим выступлением подлил. Кто Эхо-то слушает? Представляю, те слюнобрызги , которые по ютубам пойдут. В 4 месяца тоже не верю. Но тут такое дело, есть намёки, что экспансия, что в прошлом году началась, будет ускоряться. И речь идёт не о РФ и Белоруси, а о создании\восстановлении империи. Может Жириновский-то гораздо больше знает, чем озвучивает.

Понятно, что это всё фантастически звучит. Но в этой ветке можно, всё равно практически никакие предсказания не сбываются. 

20:01
21 Август 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

417

Анекдот на околопредсказательную тему:

Объявление: организация примет на работу ясновидящую. Приходить сами знаете куда, обращаться сами знаете к кому.

20:29
21 Август 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

418

Alf-Dest, это не анекдот, а фактически - собеседование. Тока добавить надо - посылать сами знаете кого.

Рекомендовано к прочтению

22:53
22 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

419

Удивляет то, что некоторые особо политизированные здесь на сайте возмущаются тем, что происходит в Америке. И совершенно молчат о том, что сейчас происходит рядом, в соседней стране.

_____________________________________________________________________

А что происходит сейчас в Белоруссии?

Там происходят правильные вещи. Народ против вашей западной интервенции на 80 процентов.

И этого факта в вашей немецкой прессе не напишут и не покажут. 


23:24
22 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

420

А в твоей сраной америке как раз происходит то, что и должно происходить 

КОНЕЦ 

Ответ в тему: Предсказания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: